« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Рыба к беременности снится. А если ещё и вытащила....... Думаю скоро можно будет кого-то поздравлять


Цитата
Bears пишет:

Рыба ?)))))) может стоит тест купить ))) ?


Упустила рыбу) Я не готова к такому повороту событий) Мне б одного вырастить и воспитать. Меня и так родстхвенники постоянно клюют, что ребенка надо холить и лилеять, а я садистка мать. Он в 6 лет, может и картоху порезать и салат настругать, моет посуду сам, пол . Не говоря об идеальном порядке в своей комнате. Вот пылесосить не любит( Так моя свекровь увидела ребенка стругающего горошек настоящим острым ножем, чуть не захлебнулась в криках датыжнемать. Она просто не видела как он в четырнадцати дневном сплаве в пороге килялся, мок под дождем и орудовал топором и даже подходил к костру.

Возвращаясь к теме рыб, не готова я ни марально ни физически ни материально к рыбалочке

Вы знаете,я когда узнала, что беременна вторым ребёнком, первая мысль была аборт. Слава богу что я этого не сделала. Родилась дочка,точная копия меня и даже в один день со мной. Я её обожаю,сейчас не представляю жизни без неё. Хотя тоже была не готова))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
не, рыба во сне нифига не к беременности - у меня бы уже детей 10 было:) правда мне рыба аквариумная снится, но рыба же..
magic always comes with a price
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вы знаете,я когда узнала, что беременна вторым ребёнком, первая мысль была аборт. Слава богу что я этого не сделала. Родилась дочка,точная копия меня и даже в один день со мной. Я её обожаю,сейчас не представляю жизни без неё. Хотя тоже была не готова))))
Я люблю все планировать и просчитывать, и не могу рассчитывать на поговорку даст Бог ребенка, даст и на ребенка". к сожалению события прошлого года очень сильно подкосили мое физическое и финансовое состояние. Я где-то уже писала, что выигрыш в гринкард в этом году будет очень неудобным, хотя и очень желанным. Не хочу портить настроение с утра форумчанам, поэтому не буду о своем душевном состоянии.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Вы знаете,я когда узнала, что беременна вторым ребёнком, первая мысль была аборт. Слава богу что я этого не сделала. Родилась дочка,точная копия меня и даже в один день со мной. Я её обожаю,сейчас не представляю жизни без неё. Хотя тоже была не готова))))
Я люблю все планировать и просчитывать, и не могу рассчитывать на поговорку даст Бог ребенка, даст и на ребенка". к сожалению события прошлого года очень сильно подкосили мое физическое и финансовое состояние. Я где-то уже писала, что выигрыш в гринкард в этом году будет очень неудобным, хотя и очень желанным. Не хочу портить настроение с утра форумчанам, поэтому не буду о своем душевном состоянии.

Я вас очень хорошо понимаю. Могу только сказать,что любая черная полоса рано или поздно заканчивается. Всё будет хорошо smile*rose*
Я где-то прочитала цитату одного мудреца:Если в Вашей жизни ещё не все хорошо, значит это ещё не конец smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
DNN,
У меня есть знакомая - детский психолог. И мама двух совершенно безбашенных близнецов (правда, они уже взрослые). Так вот, она всегда говорит, что мать имеет право... на все. Она выносила, она родила, она воспитывает. И ей решать. И даже если убивать будет - ее право. Это ее ребенок. Это я к тому, что не надо никого слушать. Я считаю, что правильное воспитание - это когда ребенок к 18 годам готов к полностью самостоятельной жизни. И ваш, похоже, на верном пути. smile*rose*
И не бойтесь второго родить. Как говорит другая знакомая (у нее уже 7 детей): где один, там и двое; где два, там и трое. И так далее. Остановиться потом не просто бывает smile:-D
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
доброе утро коллеги!)
shit happens)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Вы знаете,я когда узнала, что беременна вторым ребёнком, первая мысль была аборт. Слава богу что я этого не сделала. Родилась дочка,точная копия меня и даже в один день со мной. Я её обожаю,сейчас не представляю жизни без неё. Хотя тоже была не готова))))
Я люблю все планировать и просчитывать, и не могу рассчитывать на поговорку даст Бог ребенка, даст и на ребенка". к сожалению события прошлого года очень сильно подкосили мое физическое и финансовое состояние. Я где-то уже писала, что выигрыш в гринкард в этом году будет очень неудобным, хотя и очень желанным. Не хочу портить настроение с утра форумчанам, поэтому не буду о своем душевном состоянии.

Никому не испортишь. Все в одной лодке. Если даст бог выигрыш ,то тоже будет еще то родео.
Квартира в кредите, еще за доллары. Бизнес загнулся , даже такой модный как аграрный.
Если что , тысяч 10$ это потолок , и то , под сомнением , будут стартовым капиталом. Ну + знания + опыт + английский элементарный.
У меня молодая жена , и идея грин была моей, но она двумя руками ЗА.
Сыну 21 , он иняз исп-анг закончил. Два раза был в НЙ. Каждый раз на все лето. Будет моим виртуальным поводырем. Когда подавал заявку ему еще не было 21. А месяц уже как 21.
Не знаю, если что проходит он по программе или нет ,как дети до 21.
Если что, если пройдет ,то будет конечно круто
А так да. Если что не легким будет старт в другую жизнь.
Цитата
brandonhit пишет:
доброе утро коллеги!)

Вливаемся , не задерживаемся.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А я ,кстати,заметила, что реал ные фото людей очень похожи с и их аватаоами. Вот Я себе всех такими и представляла. Видимо, когда выбираешь аватар, на подсознании выбираешь похожий на себя)))


Вы меня раскусили - я робот
согласна, с внешностью, характером, видом деятельность. Фото на аватарке несет информацию о человеке. Вы не робот, но работа связана с техникой, возможно, Вы возглавляете какой-то отдел, В вас есть ощущение какой-то значимости, ощущение, что от вас многое зависит. Робот-внутренний протест от монотонности жизни,
Изменено: Людмила - 16.04.2016 09:34:56
Цитата
Bears пишет:
Не знаю, если что проходит он по программе или нет ,как дети до 21.
Если что, если пройдет ,то будет конечно круто
на каком-то из форумов читала, про заморозку возраста, там какая-то хитрая система с высчитыванием 21 года. Как всегда посоветую обратится к Sloner. Или лопатить форумы.
Кому вы сообщите в первую очередь после выигриша о радостном известии?? :-]
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
AdaKantor пишет:
У меня есть знакомая - детский психолог. И мама двух совершенно безбашенных близнецов (правда, они уже взрослые). Так вот, она всегда говорит, что мать имеет право... на все. Она выносила, она родила, она воспитывает. И ей решать. И даже если убивать будет - ее право. Это ее ребенок. Это я к тому, что не надо никого слушать
всецело поддерживаю и придерживаюсь этого принципа.
Цитата
AdaKantor пишет:
: где один, там и двое; где два, там и трое.
а вот так я не смогу точно.
Цитата
Kailiya A пишет:
Кому вы сообщите в первую очередь после выигриша о радостном известии?? :-]

Мужу и детям. Ну и бразильцу))))
А потом на форум сразу. smile:-[ smile:-[ smile:-[
Родственникам сообщу за день до отьезда))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Мне рыба всегда к деньгам снится, но если вижу во сне крупную сумму денег, на яву не получаю. Сны - это индвидуално у каждого.
Изменено: Людмила - 16.04.2016 08:33:53
Цитата
Kailiya A пишет:
Кому вы сообщите в первую очередь после выигриша о радостном известии?? :-]
бабушке и дедушке)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мужу и детям. Ну и бразильцу))))
smile:-D you make my day!
когда я еще не знала что беременна, мне приснился сон, что я ловлю красивого хариуса в красивом бурном голубом пороге, стоя на скале. Сейчас я стояла в заводи между камышей на кладке возле спокойной воды, вытянула щуку и упустила ее.
Цитата
Kailiya A пишет:
Кому вы сообщите в первую очередь после выигриша о радостном известии??


тут на форуме поделюсь, а в реале буду молчать как рыба, до того как надо будет на собеседование ехать:) а там уже придется маме-папе рассказать
magic always comes with a price
Цитата
DNN пишет:
you make my day!

Такая уж я smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Когда подавал заявку ему еще не было 21. А месяц уже как 21.
Не знаю, если что проходит он по программе или нет ,как дети до 21.

90 % всех вопросов-ответов есть на нашем форуме Проблема "21 год"
Изменено: Sloner - 16.04.2016 08:42:40
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Bears пишет:

Не знаю, если что проходит он по программе или нет ,как дети до 21.

Если что, если пройдет ,то будет конечно круто
на каком-то из форумов читала, про заморозку возраста, там какая-то хитрая система с высчитыванием 21 года. Как всегда посоветую обратится Sloner. Или лопатить форумы.

Еще осенью все прошерстил. Все знаю по этой теме. И сроки заморозки имеют рамки и все еще зависит от консула. Но ,да, хотелось бы. Сын бы вытянул меня на старте. Он как бы у меня с 10 лет, по всей европе( группой). А в 16 лет я ему купил билет , а он сам получил визу. И в 16 лет между 10 и 11 классами на 3 месяца в НЙ. ( школа была с англ уклоном ). Потом в прошлом году. Снова сам , в НЙ, на 4 месяца.
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 606 След.