« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
А я чуть позже покажусь:) просто щас на занятиях сижу smileO:-)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Нюша_смешарик,
Главное чтоб в гринке не был "типа розыгришь" smile:-D

Анна, да знаю!
Мы очень близко находимся...
По ходу клуб "Выше нос" может организоватся реально smile;-) с реальной встречой!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Тоже каждого форумчанина по-своему представила, интересно мне еще его представить по аватарке, тоже наверное что-то в этом есть.


Что про меня скажите?)

Я думаю Вы блондинка,волосы по плечи,хорошенькая,худенькая
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Анна подготовка полным ходом!)
Руки ноги отваливаются, с 5 ти утра на ногах,... Это так тяжело когда сроки ставятся,...
Слава Богу сегодня все закончили) завтра теперь меня ждет мега генеральная уборка smile:-D

У вас что нового?

Кстати, тоже хочу поблагодарить гринджанов за то что отдали голос smile;-) целых 5 голосов!!!! Держу за всех кулачки! Если среди форумчан кот проголосовали будут победители, я буду счастлива и отпразднуем вместеееее!!!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Anna Tash пишет:

А я так не могу. Если человек старше меня, обращаюсь на "вы" . Если конечно меня убедительно не попросят перейти на "ты")) Даже если ровесник или младше меня обращаются ко мне на вы, я отвечу тем же. Уж в таком менталитете выросла
я это называю "плохим воспитанием" smile:-D
Лана Гаврилова, я думала это ваше реальное фото на аватарке. Сижу и думаю, красивая женщина. Не мудрено что бразилец клюнул. Я свои фото не выставляю только из за того что не люблю публичность. У меня в соцсеиях ток одно фото. Зато муж мой все выставляет и меня и дите и себя во всех ситуациях.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Цитата
California2016 пишет:



Тоже каждого форумчанина по-своему представила, интересно мне еще его представить по аватарке, тоже наверное что-то в этом есть.




Что про меня скажите?)


Я думаю Вы блондинка,волосы по плечи,хорошенькая,худенькая

Огоооо.... smile*thumbs_up* Ланочка вы тоже обладаете какими то магическими способностями? smile=-O
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Kailiya A пишет:
По ходу клуб "Выше нос" может организоватся реальнос реальной встречой!!

Ну я как то расстраиваться не собираюсь) Даже в какой-то степени не хочу выигрыша.За счет встречи всё возможно, если в ближайшее время я не начну собираться в Москву) Вы там держитесь, уборка после ремонта конечно ад smile*diablo* smile%-) smile*crazy*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
У меня тоже Москва на примете))
Я там уже жила и работала больше 2-х лет))

Нам по любому будет весело smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:



А я так не могу. Если человек старше меня, обращаюсь на "вы" . Если конечно меня убедительно не попросят перейти на "ты")) Даже если ровесник или младше меня обращаются ко мне на вы, я отвечу тем же. Уж в таком менталитете выросла
я это называю "плохим воспитанием"

Я ещё удивляюсь когда молодые люди, не уступают место пожилым. Или беременным, женщинам с детьми.. Так бесит! Хочется подойти и за ухо поднять smile*diablo*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Kailiya A пишет:
Анна подготовка полным ходом!)

Руки ноги отваливаются, с 5 ти утра на ногах,... Это так тяжело когда сроки ставятся,...

Слава Богу сегодня все закончили) завтра теперь меня ждет мега генеральная уборка



У вас что нового?



Кстати, тоже хочу поблагодарить гринджанов за то что отдали голос целых 5 голосов!!!! Держу за всех кулачки! Если среди форумчан кот проголосовали будут победители, я буду счастлива и отпразднуем вместеееее!!!



а где голоса можно посмотреть?
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Kailiya A пишет:
Anna Tash,

У меня тоже Москва на примете))

Я там уже жила и работала больше 2-х лет))



Нам по любому будет весело

Ооо..ну тогда нам точно по пути! smile*beer*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
RinaL пишет:
а где голоса можно посмотреть?

голосование вот здесь
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Интересно, экстасенсы, как вы меня себе прелставляете?
Цитата
Anna Tash пишет:
Я ещё удивляюсь когда молодые люди, не уступают место пожилым. Или беременным, женщинам с детьми.. Так бесит!
у меня муж после армии вообще даже в пустом транспорте не садится. Дитенок смотря на него тоже, хотя сердобольные бабульки все пытаются ему место уступить. Дитю 6 лет.
Я вот тоже решила себя показать .... На аватарке smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Помню был момент когда у всех на авках были Американские мотивы))
Раньше тоже фотка была) и я тогда на статую поменяла авку))) ну что же спасибо тебе авка что столько лет мне служила)) smile:-D
Сейчас я смотрю эта мода не прошла) везде Американские флаги и мотивы,...
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Я вот тоже решила себя показать .... На аватарке

Ну так не интересно..маленькая фотка.Плохо видно
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
120х120 smile*pardon*
Ну общая картинка ясна)) короткие волосы темные, не худенькая)) Татарские щечки присутствуют smile:-) а вам сколько лет Анна? Мне вот 25.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Помню был момент когда у всех на авках были Американские мотивы))

Раньше тоже фотка была) и я тогда на статую поменяла авку))) ну что же спасибо тебе авка что столько лет мне служила))

Сейчас я смотрю эта мода не прошла) везде Американские флаги и мотивы,...

У меня тоже флаг стоял smile:-D А недавно нашла эту картинку. Увидела и прям сердце защемило, ведь это то что я себе представляла всегда smile:-) Да и девушка сзади меня в прошлом напоминает. Раньше тоже была яркой блондинкой, пока не отрастила свой естественный цвет) Давайте побольше фотку!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 275 276 277 278 279 ... 606 След.