« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
OLBELL 2016, врётЬ ваша линеечка, торопится smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
https://www.youtube.com/watch?v=WWLdC75ZKVE
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Мда ребят строчите вы как не от себя.. smile\m/

да, это боты smile:-D
Permanent resident, , во заливает, читайте в гугле лучше, чем этих русскоязычных адвокатов слушать, которые за пустяковые дела берут тысячи долларов.
— Все будет хорошо!!!
ага, лыжи это и не факт, что к ним обращаться нужно, но кое что говорят интересное.....
DV2017
DV2018
Николай
Привет лилипутики !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,

Спасибо очень красивая цитата...прям, как про меня...это то чувство, которое я испытываю с детства...со школьной скамьи всегда говорила, что не буду жить дома. .. и каждый раз живя в другом городе и другой стране, говорила себе не то..., не то...., не то....и вот пришла к тому, что мне и Италия не то..., незнаю, как это чувство объяснить, просто чувствую и все тут, мне все говорят, когда ты остепенишься, купишь свой дом, а я отвечаю, что еще не нашла то место, где могу с уверенностью сказать, здесь я брошу якорь!!!!! Надеюсь, что может в Америке испытаю это чувство. ...действительно дом не там, где ты родился. ..., дом там где ты прекратишь свои попытки к бегству. ... это кстати и относится ко вчерашней дискуссии насчет патриотизма и как говорить правильно, полностью согласна с молодым человеком если вы хотите уехать навсегда и поменять гражданство то нечего и обижаться на говор. ...
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!!Все эти чувства....это то,что я переживаю снова и снова...И нет мне покоя...И моя надежда только на Америку.Может быть там мой дом? smile*dont_know*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Roma Bublikov, привет
— Все будет хорошо!!!
сегодня тишина,чувствуется пяяятница)))
Цитата
Anna Tash пишет:
Спасибо за голоса ребята! Только что увидела что уже 4 голоса Кто-то верит что я могу быть удачливой Кто вы??отзовитесь добрые люди!



А где вы видите количество голосов?
Цитата
Irunka пишет:
У меня никак не получяется аватарку прставить. Уже и обрезала фото и скачевала до 30кб, всегда пишет что лимит перевишен. Может я что то не так делаю?


Такая же проблема у меня...
Цитата
unicolya 2017 пишет:
сегодня тишина,чувствуется пяяятница)))


Все на процедурах, а завтра на выходные домой отпустим smile*crazy* smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
unicolya 2017 пишет:
сегодня тишина,чувствуется пяяятница)))


Это видима тишина перед большой бурей smile:-).
Например, меня уже попустило, как-то я успокоилась. Что будет, то будет. Надо жить дальше. У нас сегодня целый день дождь и никакого настроения smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Irunka, я вам только скинула в личку готовую аватарку, под требования форума. А Ирина,наверное,взмахом волшебной палочки,ее вам поставила даже))))))))

Не , я сама поставила, верне доча помогла😃😃😃
Вам спасибо!
интересно, почему никто не хочет выкладывать свои фото в разделе фотографии, шифруетесь? smile*fists* Америка должна знать в лицо своих будущих героев smileO:-)
Цитата
feyautro пишет:
интересно, почему никто не хочет выкладывать свои фото в разделе фотографии, шифруетесь? Америка должна знать в лицо своих будущих героев


А вы? smile:-P
а я там уже есть smile\m/
Цитата
feyautro пишет:
а я там уже есть


Я уже посмотрела smile*thumbs_up*

Наверное все стесняются smile:-[
Я выкину фотку,когда выиграю smileO:-)
и вообще предлагаю в этой ветке всем общаться исключительно на "ты" smile:-) мы можно сказать почти родственники smileO:-)
Цитата
feyautro пишет:
и вообще предлагаю в этой ветке всем общаться исключительно на "ты" мы можно сказать почти родственники


Это точно) Я согласна на "ты" smile*rose*
Цитата
feyautro пишет:
а я там уже есть


Нужно создать фотоальбом "В ожидании чуда! DV-2017!" smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 606 След.