« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
По Америке гулять и попой вилять. smile:-D
Вот кто то говорит мечты это мол ничто, действия это всё...
Чушь ! Мечта это всё, она мотивирует на действия и на саму жизнь.
Если мечты не будет, тогда конец, превратишься в маленького ничтожного человечка, а можешь в этом случае потерять себя и погибнуть.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Elvi пишет:
Nikin,

Вы меня проигнорировали я десять страничек назад позвала вас в свидетели закапывать капсулу!!!!


Простите звените! Наверное пропустил ваше сообщение! smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
Nikin пишет:

По дате вашей регистрации становиться ясным то, что вы выиграете: (02.05.2012 - (2+5+2+1+2=(12) 1+2=3)) смотрим по алфавиту третья буква А, Б, В - что означает В - Выигрыш!




Прониклась таким способом. Посчитала по дате регистрации - получается 8-я буква = ж...



Решила пересчитать по дате рождения, и опять та же восьмерка = ж...


Ж означает - ждите желаемое и оно придет в ближайшем будущем! smile;D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Кто возьмет кубок DV2017 ? smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,

наша команда и возьмет из 21 человека smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Roma Bublikov,
наша команда и возьмет из 21 человека

smile*dance*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Ладно я юрист, не нужны такие. А вы что, неужели нет нужных профессий у вас ??? Канада и Новая Зеландия с очень четкими правилами иммиграции.


Нужны конечно, но судя по ситуации скорее нужны фанаты этого не пробиваемого дела.

Лучшей альтернативой Америке считаю Австралию, та же англосаксонская страна.

Я про Австралию интересовался, профессиональная эмиграция туда возможна, но очень все сложно.

Взялся за английский язык и рассматриваю варианты..., а Новая Зеландия та же Австралия.


Про Австралию муж тоже изучал еще 4 года назад. Если на работу, то нужны востребованные им профессии, не каждого работодатель возьмет, второе надо хорошо знать английский, нужно сдать тесты. Если свой бизнес, надо немаленький стартовый капитал. Все это не очень просто как кажется. А если тебе не 20 лет, то еще сложнее.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:
Ладно я юрист, не нужны такие. А вы что, неужели нет нужных профессий у вас ??? Канада и Новая Зеландия с очень четкими правилами иммиграции.

Нужны конечно, но судя по ситуации скорее нужны фанаты этого не пробиваемого дела.
Лучшей альтернативой Америке считаю Австралию, та же англосаксонская страна.
Я про Австралию интересовался, профессиональная эмиграция туда возможна, но очень все сложно.
Взялся за английский язык и рассматриваю варианты..., а Новая Зеландия та же Австралия.

Про Австралию муж тоже изучал еще 4 года назад. Если на работу, то нужны востребованные им профессии, не каждого работодатель возьмет, второе надо хорошо знать английский, нужно сдать тесты. Если свой бизнес, надо немаленький стартовый капитал. Все это не очень просто как кажется. А если тебе не 20 лет, то еще сложнее.

Полностью согласен.
Английский сразу высокий уровень... для меня это не реально, я живу там где никто на улице не разговаривает на английском.
В Австралии своя экономика, своя валюта и как там всё дорого именно для нас, зараза.
Учёба, самый реальный вариант, но мне уже 39 лет... как то не комильфо... но...
Но страна всё таки очень хорошая, мне нравится!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
lena88888 пишет:
Последнее время мне часто сны снятся, посмотрим какие они после 3 числа


Про сны. Мне все сны про Штаты снились в конце осени и зимой, когда я даже и не думала, а теперь как рукой сняло smile=-O
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Цитата
Слава Платонов пишет:

Ладно я юрист, не нужны такие. А вы что, неужели нет нужных профессий у вас ??? Канада и Новая Зеландия с очень четкими правилами иммиграции.


Нужны конечно, но судя по ситуации скорее нужны фанаты этого не пробиваемого дела.

Лучшей альтернативой Америке считаю Австралию, та же англосаксонская страна.

Я про Австралию интересовался, профессиональная эмиграция туда возможна, но очень все сложно.

Да - это вторая страна в которой я хочу ЖИТЬ! smile*in_love*

Взялся за английский язык и рассматриваю варианты..., а Новая Зеландия та же Австралия.


Про Австралию муж тоже изучал еще 4 года назад. Если на работу, то нужны востребованные им профессии, не каждого работодатель возьмет, второе надо хорошо знать английский, нужно сдать тесты. Если свой бизнес, надо немаленький стартовый капитал. Все это не очень просто как кажется. А если тебе не 20 лет, то еще сложнее.


Полностью согласен.

Английский сразу высокий уровень... для меня это не реально, я живу там где никто на улице не разговаривает на английском.

В Австралии своя экономика, своя валюта и как там всё дорого именно для нас, зараза.

Учёба, самый реальный вариант, но мне уже 39 лет... как то не комильфо... но...

Но страна всё таки очень хорошая, мне нравится!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ожидание чуда DV-2017 на этой ветке форума перерастает в мистическое ожидание.Здесь часто упоминается эзотерика,астрология,вещие сны такие слова как судьба многие пытаются предсказать победителей и этим притягателен этот раздел форума в этом году ведь чудо это нечто небывалое,сверхъестественное.Раз речь зашла о астрологии с помощью нее многие пытаются предсказать победителя я наткнулся на очень с моей точки зрения интересную статью о астрологии в которой представитель родственной христианству религии, а конкретно иудаизма отвечает на вопросы связанные с астрологией и судьбой вот эта статья http://toldot.ru/urava/ask/urava_6512.html особенно прошу внимательно прочитать людей увлекающихся астрологией,эзотерикой и высказать свое мнение.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Читала я,читала и тоже хочу написать.По поводу Новой Зеландии. Я уже 3 года хожу на курсы английского,учитель у меня как раз из Новой Зеландии(по русски вообще не говорит).
Он 8 лет назад женился на украинке(она работала в Новой Зеландии) и вот уже 4 года как они живут в Украине.Так вот,он с Украины вообще уезжать не хочет,по Новой Зеландии не скучает.Ему здесь нравится и он мне говорит,что СЧАСТЛИВ,что живёт в Украине.Его жена-украинка,наоборот,очень хочет туда опять.Так вот,это я к тому,что нам всем почему-то хочется жить в другом месте,так как это перемены и приключения,новые знакомства и т.д.
А по поводу Новой Зеландии хочу сказать,что не всё там так радужно.Судя по рассказам,там всё очень-очень дорого,особенно продукты и жильё.Зарплаты тоже высокие,но еда нереально дорогая.
Учитель мой рассказывал,что они на двоих зарабатывали 8 000 у.е в месяц и реально не хватало.В Украине они зарабатывают в 10 раз меньше,но на всё хватает и ещё и путешествуют.Как-то так)))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Читала я,читала и тоже хочу написать.По поводу Новой Зеландии. Я уже 3 года хожу на курсы английского,учитель у меня как раз из Новой Зеландии(по русски вообще не говорит).

Он 8 лет назад женился на украинке(она работала в Новой Зеландии) и вот уже 4 года как они живут в Украине.Так вот,он с Украины вообще уезжать не хочет,по Новой Зеландии не скучает.Ему здесь нравится и он мне говорит,что СЧАСТЛИВ,что живёт в Украине.Его жена-украинка,наоборот,очень хочет туда опять.Так вот,это я к тому,что нам всем почему-то хочется жить в другом месте,так как это перемены и приключения,новые знакомства и т.д.

А по поводу Новой Зеландии хочу сказать,что не всё там так радужно.Судя по рассказам,там всё очень-очень дорого,особенно продукты и жильё.Зарплаты тоже высокие,но еда нереально дорогая.

Учитель мой рассказывал,что они на двоих зарабатывали 8 000 у.е в месяц и реально не хватало.В Украине они зарабатывают в 10 раз меньше,но на всё хватает и ещё и путешествуют.Как-то так)))


Если бы я получала 800 баксов в месяц то тоже не возмущалась
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Ожидание чуда DV-2017 на этой ветке форума перерастает в мистическое ожидание.Здесь часто упоминается эзотерика,астрология,вещие сны такие слова как судьба многие пытаются предсказать победителей и этим притягателен этот раздел форума в этом году ведь чудо это нечто небывалое,сверхъестественное.Раз речь зашла о астрологии с помощью нее многие пытаются предсказать победителя я наткнулся на очень с моей точки зрения интересную статью о астрологии в которой представитель родственной христианству религии, а конкретно иудаизма отвечает на вопросы связанные с астрологией и судьбой вот эта статья http://toldot.ru/urava/ask/urava_6512.html особенно прошу внимательно прочитать людей увлекающихся астрологией,эзотерикой и высказать свое мнение.


Это работает и все серьезно! Можно делать как хорошие так и страшные вещи.Я пока не прибегал ко злу, но то что я пользую (и очень успешно) некоторые навыки в своих меркантильных интересах, есть факт и не раз убеждался - все как я захочу! Говорю как человек имеющий некоторое отношение ко всему этому. Я уже писал что вселенная за меня. Третьего мая все проверим и подтвердим. Ссылку твою не читал.
Если Вы идете верным путем и будете продолжать по нему идти, то в конечном счете добьетесь успеха. (Барак Обама) smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
StarLucky,

В Украине даже сейчас - это реально smile8-)
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



В Украине даже сейчас - это реально


не знаю.......... smile:-(
Цитата
Nikin пишет:
Если Вы идете верным путем и будете продолжать по нему идти, то в конечном счете добьетесь успеха. (Барак Обама)

Сколько тебе лет?
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Дима Зайка пишет:

StarLucky,

В Украине даже сейчас - это реально

не знаю..........


Но 800 баксов - это ничтожно мало.
Цитата
Дима Зайка пишет:
StarLucky,



В Украине даже сейчас - это реально


Реально,я знаю...но не на работе "на дядю"
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 ... 606 След.