« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Все о проведении DV-лотереи., Методика, теории, статистика, ошибки, заговоры.
Anna Dnepr,
smile*thumbs_up* Точно
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
nycgirl пишет:
Но я так и не поняла, в соседней теме написали что будет допрозыгрыш только оповещать не будут.вообщем запутали

Короче проверять нужно раз в месяц, но без сильного ожидания smile*scratch* ! Я такой стресс не переживу smile*crazy*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
DaNessa,
3 дня прошло и я уже smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
DaNessa пишет:
Короче проверять нужно раз в месяц, но без сильного ожидания !

И у меня такой настрой, мало ли smile*dont_know* год в запасе тоже не плохо, язык поучить, денежные вопросы по полочкам разложить smile*dance*
Цитата
Anna Dnepr пишет:
И у меня такой настрой, мало ли год в запасе тоже не плохо, язык поучить, денежные вопросы по полочкам разложить

Ну будем надеяться, что все что происходит- то к лучшему smile\m/
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
ANDREAS пишет:
А состоится ли DV 2017 ???

Должна состояться. По крайней мере на фейсбуке департамент пригласил всех кто не выиграл на розыгрыш DV-2017!
Возможно так мало победителей отобрали для того что бы народ с предыдущих розыгрышей успеть пригласить на интервью?
Там ведь очень много с большими кейсами победителей.
Цитата
Anna Dnepr пишет:
Так там уже и новую подавать, двух зайцев убьем👌

в точку, двух зайцев - и дорассылку выиграем и DV-2017 выиграем, так что будем реветь от радости... всем удачи! smile*yes*
Цитата
Maricha пишет:
Возможно так мало победителей отобрали для того что бы народ с предыдущих розыгрышей успеть пригласить на интервью?
Там ведь очень много с большими кейсами победителей.

никто никого с предыдущих розыгрышей ни с какими даже самыми огромными номерами кейсов не приглашает, увы. smile:-(
Цитата
Maricha пишет:
Возможно так мало победителей отобрали для того что бы народ с предыдущих розыгрышей успеть пригласить на интервью?
Там ведь очень много с большими кейсами победителей.

одна лотерея от другой не зависит. ДВ 2015 заканчивается 30 сентября, а по ДВ 2016 интервью начинаются с 1 октября.
Ну вот и подтвердили официально, что дорозыгрыша в DV-2016 не будет, можно успокаиваться и не рассчитывать на чудо... smile*cry* работаем дальше smile*fists*
Цитата
Jessie пишет:
Ну вот и подтвердили официально, что дорозыгрыша в DV-2016 не будет, можно успокаиваться и не рассчитывать на чудо... работаем дальше

А где подтвердили?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
DaNessa пишет:
А где подтвердили?

https://www.facebook.com/travelgov - последний пост, картинку и в соседней ветке вешали: We do not expect a second draw for DV-2016...
Цитата
Jessie пишет:
https://www.facebook.com/travelgov - последний пост, картинку и в соседней ветке вешали: We do not expect a second draw for DV-2016...

Печаль smile*sorry* , лан , будем ждать тогда 2017
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Все Хорошо , Ребята ждем ДВ 2017, и верим верим верим smile:) smile;-) У нас есть хорошая возможность поработать вместе, Заполнение анкет, фотографии ожидание чуда , smile:) и общение общение общение людей объединенных целью. Все будет Хорошо smile*hi*
Изменено: Travel - 09.05.2015 11:46:16
Какая же лажа... Ех. Постоянно непруха, и все тут. И тут не повезло.... smile*wall* smile*write*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Какая же лажа... Ех. Постоянно непруха, и все тут. И тут не повезло....


От этих дорозыгрышей толку в любом случае ноль, ждём-с DV17.
Цитата
ILLUSION пишет:
От этих дорозыгрышей толку в любом случае ноль, ждём-с DV17.

Оно то так...Но это очень утомительно ждать... smile*crazy* smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Оно то так...Но это очень утомительно ждать...

Соглашусь, крайне томительно! А когда ещё понимаешь, что гипотетические шансы уехать в США по Green Crad, приходятся на 2017-й год, вообще как-то становится грустно. Но что делать? Надо смириться и ждать.
smile*stop* Форумчане, давайте не будем превращать эту тему в очередную "чатилку".

Пишите по существу: "Все о проведении DV-лотереи., Методика, теории, статистика, ошибки, заговоры."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.