« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Надежда умирает последней! smile*yes*
Ради интереса полазила по другим форумам...вообще выигравших нет, странно smile*scratch*
Значит надежда есть!!!!
Цитата
Sloner пишет:
У кого-нибудь ошибка также вылезала?

У меня тоже самое. Анкета мужа-нет, а моя "Данные введены неверно".
https://m.facebook.com/travelgov
Это их страница в фэйсбук. Там в комментариях люди отписываются. Беларусь не одна такая) пока никто в мире не выиграл
2 заявки мимо...
Всем привет. Читаю форум с 80 стр... И вот решил зарегестрироваться, что бы поделиться с вами... Кто то там на Украину наезжал что все выиграшы отдали Украине. Так вот, оказывается ето правда!!! 5 заявок Украина и все непроходимые... Участие с 2011 года.. Ну не реально чтобы 4672 и ни одного положительного результата..
Цитата
chibalice пишет:
У меня тоже самое. Анкета мужа-нет, а моя "Данные введены неверно".


Вы заметили ,что пока у всех у кого данные введены не верно -это жены ,чьи мужья HNBS smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
No one has been selected in Turkey SOS From Egypt ... No one has been selected There is something wrong for sure (No one has been selected in Sudan and Qatar
Morocco no one has been selected tunisia no one has been selected confirmed from friends in Serbia , no one selected smile:-X
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
А такое кому -нибудь выдавало.. Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience.

Please check back late ?
надо ждать..пока у всех HNBS, придут на работу разработчики лотереи, почитают, принесут извинения и появятся выигравшие))
Сообщение от MikeOne
Народ не унываем
Расшифровка ответа сервера показала такую ошибку - ErrorMessage - Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long
Значит ответ какого-то сервера с результатами, что введен неправильный код. Нам всем подсовывают липу. Ждем пару дней.
То что сделали программисты лотереи, в целях снятия нагрузки, обычная практика.
Представьте что 2-6 дней в году у вас нагрузка на сервера 1000000%, что бы ее нормально отрабатывать, нужная серьезная инфраструктура и траты. Это было бы хорошо, если бы такая нагрузка была целый год, 24 часа в сутки.
А так как после недели интерес к сайту падает, смысла в такой инфраструктуре нет. Вот создатели и идут на маленькие хитрости, что бы равномерно распределять нагрузку.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Надежда Голикова,

попробуйте вместо фамилии ввести имя (или даже отчество). Была такая же ситуация - ввела имя и всё прошло.
Цитата
MAV пишет:
Сообщение от MikeOne
Значит ответ какого-то сервера с результатами, что введен неправильный код. Нам всем подсовывают липу. Ждем пару дней.

То есть еще все возможно?
В этой теме с наличием выигравших можно написать "утешаем")))
Цитата
надо ждать..пока у всех HNBS, придут на работу разработчики лотереи, почитают, принесут извинения и появятся выигравшие))

вот что от них не дождешься, так это извинений.
Цитата
Сообщение от MikeOne
Представьте что 2-6 дней в году у вас нагрузка на сервера 1000000%, что бы ее нормально отрабатывать, нужная серьезная инфраструктура и траты.
А так как после недели интерес к сайту падает, смысла в такой инфраструктуре нет. Вот создатели и идут на маленькие хитрости, что бы равномерно распределять нагрузку.

а раньше таких нагрузок не было? хитрости, ну ну, косячнули в очередной раз. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
БЕЛАРУСЬ, 2 заявки мимо- играем 2 раз
нету ни одного выигравшего с РФ, РБ, РУз smile*dont_know* smile%-) smile%-) smile%-) smile%-)
Привет ? ))) по поводу сбоя тут писали что база заявок 2016 не прикреплена и стучится в базу 2015 откуда и приходит ответ has not been selected - могу предположить что такая трактовка неверна, т.к. номера в лотереях разные и не повторяются от лотереи к лотерее... скорее всего иная причина сбоя...
Изменено: TALER - 06.05.2015 11:24:35
Ждите официальный инфы !!!
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 174 След.