« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
10000 проверок 0 выйгрышей, неа так математика не работает - ну 1 ну 3 выигрыша, но 0 - не правильное число так не бывает
у кого нибудь так было?
Не было выиграшей ни с России,ни с Беларуси, ни с Украины,ни с Марокко,ни с Египта,ни с Японии smile:-D ,походу выигрли все кто в США smile8-)
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Xovill пишет:
А на самом деле все просто, из-за всей этой котовасии восточноевропейской нашей, мерикосы подумали - нафик нужны нам эти вояки, больно злые и воинственные, хай грызуть там друг друга и обрезали нафик нам всем выигрышные билетики

1000% это так и есть!!! Всем борода! Решили таким образом сделать мол не выйграли люди и все тем самым прикрыли эту лотарею !!
Цитата
TALER пишет:
у кого нибудь так было?

Ага, но только в покере)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Murkoshechka пишет:
Не было выигрышей ни с России,ни с Беларуси, ни с Украины,ни с Марокко,ни с Египта,ни с Японии ,походу выиграли все кто в США

вряд ли и там есть выигравшие, скорее всего что-то не работает пока...
"We not are experiencing any technical difficulties", зато мы их испытываем smile:-D
Интересно а сколько мест для рб выделили. Может там только пару гринок для РБ лежит)
Пора название темы менять. 62 страницы отстрочили, ни утешений, ни поздравлений! smile;-)
Seal,
Да я в курсе smile:-D
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
перестаньте флудить, спать хочется)
As Cartman would say in that case "scr*w you guys - I'm going home" smile:-D smile:-D
I'll be back couple of weeks later smile*crazy*
Подскажите может есть информация, когда появятся достоверные данные о результатах розыгрыша? smile*sos*
Цитата
ninez пишет:
перестаньте флудить, спать хочется)

определенности какой-то хочется
As you sow so shall you reap.
Цитата
ninez пишет:
перестаньте флудить, спать хочется)

определенности какой-то хочется)
As you sow so shall you reap.
У меня 3 заявки тоже мимо smile:-(
Эх, давно читаю этот форум и думала зарегистрироваться если выиграем, но сейчас здесь так интересно smile:-)

Теорий масса, но вот в Твиттере по хештегу #DVLottery2016 нашла этого чувака: https://twitter.com/MoadKey/with_replies, который пишет, что в Кентукки признали технический сбой и через пару часов будет официальное сообщение на сайте. Он ссылается на организацию в Марокко, которая вроде как звонила: http://t.co/zDG9YdTxSj (автомат перевод с арабского вроде как это подтверждает, если сами владеете языком - веллком))))

Короче, мне кажется, что они там бегают в истерике и пытаются быстро решить этот вопрос не признавая лажу smile:-D если не получится к концу дня - то будут давать стейтмент - а это будет смешно, учитывая историю прошлых лет smile*wall*

В общем, пока ничего никому не ясно, включая КСС. посмотрим, что будет дальше, и удачи нам всем smile*bye*
Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ smile:-(
Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли smile*cry*
Ну, у нас 2 заявки с одного компа тайм аут всегда, а на другом компе всегда хэз нот, так что не нервничайте, вряд ли это влияет на что-нибудь)))
DV 2016 - has been not selected
Цитата
MelissaM пишет:
Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ

Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли
Цитата
MelissaM пишет:
Что-то мне все больше верится,что наиболее вероятная версия та,что победители видят ТАЙМ АУТ

Ну а ХЭЗ НОТ значит не выиграли

загрузил свою страницу с hnbs , обновил и вижу time out! ура я выиграл)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 174 След.