« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Отказываться ли от иммиграции из-за финансовых трудностей?
DV-2015, езжайте с 15. Нет у вас никакой проблемы нехватки. Вы её сами нарисовали.
Цитата
DV-2015 пишет:
Просто, что-то, страшновато...

А оставаться не страшновато? Дом , можно и не продавать- сдайте , хоть немного но заработаете, какой смысл сейчас продавать? Кто купит? Или за бесценок скинуть? Поезжайте, мой вам совет. Чем меньше денег, тем быстрее будете крутиться и работу искать. Потеряете гринкарту - век себе не простите. Подумайте , как раз таки о ребенке.
arina111112,
правду говорит! подловила суть.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
"пока жареный петух в жопу не клюнет" двигаться не будете, люди едут с 50-100к и плачут, а потому что штаны просиживают, человек такое существо, когда припечет наченет крутиться, не волнуйтесь. умереть вы с голоду не умрете, в крайнем случае если вообще "абзац" на пособие можно сесть. и работу дадут. так что дерзайте.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
DV-2015, это Ваш фильм жизни. Какой сценарий выберете - такой сюжет и снимете smile:-D Но и малобюджетные ленты брали первый приз! smile*pardon* Езжайте в Сиэтл - работы хватает, климат чудесный, люди просто золото...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Наверняка есть такие случаи, когда кто-то не решается иммигрировать в США из-за отсутствия денег. Но, думаю, основная причина кроется не в плохом финансовом положении, а в недостаточно большом желании уезжать и что-то менять в своей жизни. Возможно, таким людям намного лучше и комфортнее оставаться дома, поэтому они принимают именное такое решение.

Не поверите,- шел к этому половину жизни, учил язык с мечтой уехать, да, в принципе, не буду греха тоить, дал сам себе обещание, что увезу свою семью. Но проблема, как таковая, заключается только в боязне, что на старте может не хватить 15к на троих. Без сына мы бы и не думали даже и с 5к поехали бы.
По некоторым моим, самым печальным подсчетом даже 15к должно хватить вроде. Поэтому "дёргаем". smile:-)
Изменено: DV-2015 - 22.12.2014 16:01:52
Ну я всегда знала, одни люди ищут причины и отговорки, другие возможности и новые пути!
Лично для меня никогда не было вопроса ехать в Америку или не ехать. Я всегда знала, что без этого просто жить не смогу. И все. Других мыслей даже не было. Еще когда я в студенчестве поехала во второй раз по обмену, оффера на работу у меня не было, денег было 1000 долларов на все про все, жилья не было там, знакомых не было в этом штате, я летела совершенно одна в незнакомый город, еще едва знакомую страну! И у меня не было сомнений может быть не ехать. Все получится, если приложить максимум усилий и желания!
DV-2015, если вы так боитесь, что в принципе нормальная человеческая реакция, наверное хуже было бы ее не иметь.
Я не понимаю почему вы не можете один остаться, без семьи на какое то время. Ведь вы можете все вместе приехать, поставят на визе штамп и даже не обязательно ждать гринку, вернуться домой. А через пол года вы бы подготовили почву и семья приехала к вам. Виза со штампом действительна в течении года!
Все в ваших руках!
Поезжайте, второго шанса может и не быть. Моя подруга, во времена студенчества улетала на одолженные деньги по программе Work and Tavel. Реально был только билет и долларов 500 в кармане.Летела, чтобы заработать и планировала вернуться. Сразу устроилась на первую попавшуюся работу,просто, чтобы с голоду не умереть. Благо, толковая девчонка, язык знала хорошо, в универе на отлично училась. Родители здесь сидели без зарплаты, на воде и сухарях, а еще и младшую сестру -школьницу надо было поднимать- учить. В общем, решила моя подруга остаться там, но тк девочка умненькая, сделала все как надо. продлила визу. потом поступила учиться куда-то , поменяла тип визы, в общем, все официально, нелегалом не была. Выучилась, вышла замуж,все ОК у нее сейчас, слава богу, еще и родителям помогает. Конечно, там ситуация совсем другая, она только за себя отвечала, но, с другой стороны, человек пошел ва-банк и выиграл! так что, дерзайте.
мы вот тоже с детьми, да не с одним, а с тремя! и если еще пару недель назад были сомнения, то в свете последних событий- они все растворились. Хоть нам деньги карманы не жмут- поедем с тем, что есть, корону оставляем дома- пойдем работать, куда получится устроиться, а там посмотрим. так что успехов вам и здоровья! а деньги- заработаете! smile*bye*
Это не причина отказаться, а мощнейший мотиватор двигаться
давно я тут, вери давно
лол
я даже с тысячью бы долларов полетел туда, жить в россии уже просто невозможно!
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
Mechta2000a пишет:
Поезжайте, второго шанса может и не быть. Моя подруга, во времена студенчества улетала на одолженные деньги по программе Work and Tavel. Реально был только билет и долларов 500 в кармане.Летела, чтобы заработать и планировала вернуться. Сразу устроилась на первую попавшуюся работу,просто, чтобы с голоду не умереть. Благо, толковая девчонка, язык знала хорошо, в универе на отлично училась. Родители здесь сидели без зарплаты, на воде и сухарях, а еще и младшую сестру -школьницу надо было поднимать- учить. В общем, решила моя подруга остаться там, но тк девочка умненькая, сделала все как надо. продлила визу. потом поступила учиться куда-то , поменяла тип визы, в общем, все официально, нелегалом не была. Выучилась, вышла замуж,все ОК у нее сейчас, слава богу, еще и родителям помогает. Конечно, там ситуация совсем другая, она только за себя отвечала, но, с другой стороны, человек пошел ва-банк и выиграл! так что, дерзайте.

мы вот тоже с детьми, да не с одним, а с тремя! и если еще пару недель назад были сомнения, то в свете последних событий- они все растворились. Хоть нам деньги карманы не жмут- поедем с тем, что есть, корону оставляем дома- пойдем работать, куда получится устроиться, а там посмотрим. так что успехов вам и здоровья! а деньги- заработаете!


правильно мыслите
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
15K на троих и есть сомнения??? Мы с двумя детьми поехали с меньшей суммой и ничего ))) правда, сейчас еле-еле в "ноль" выходим... не бойтесь ничего! Если нехватка денег, езжайте с чем есть. Больше у вас не будет (если Вы обычный человек, конечно..). у нас лично интервью было за 2 дня до окончания программы для Европы (ну в текущем году это так, в DV14). Мы последние полгода жили вообще в "минус"... потому что все скопленные деньги уходили элементарно на повседневные расходы! мы приехали чуть больше 2-х недель назад, в последний день поменяли доллар за 52... Моя мама говорит, что на сегодняшний день он под 70.. Чего ждать?
А 15к на все про все или только с собой взять?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
Александр Михалевич пишет:
А 15к на все про все или только с собой взять?


Как повезет smile:-) 30к рассчитывали только с собой! По идее и 15к только с собой должно получиться. Но слава Богу, за сегодня и за пятницу доллар почти на 12 рублей подешевел. Может еще все классно будет.
Цитата
megoydagi пишет:
лол

я даже с тысячью бы долларов полетел туда, жить в россии уже просто невозможно!


Я бы (ОДИН) тоже поехал. А вот попробуйте с женой и 2х летним ребенком, рискнули бы??? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Ну у меня с женой и 3 летним ребенком может около 10к будет с собой взять.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
И как бы неособо переживаю. Пока что. smile8-)
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Цитата
DV-2015 пишет:
Я бы (ОДИН) тоже поехал. А вот попробуйте с женой и 2х летним ребенком, рискнули бы??? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь.

мы собираемся с двумя детками, причем младшему лишь полтора года....и скажу вам в нынешней ситуации - риск это отстаться здесь! Лично мы не сомневались ни секунды!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Мы с двумя детками с меньшей суммой собираемся) вот да, тут оставаться гораздо страшнее
Конечно деньги нужы. Но это очень расслобляет. И 1000000 можно потратить и все. Я посчитал что и 10к должно хватить. А некоторым по приезду только машину за эти деньги купить хватит а-то и дороже. Работу кто-то находит за 2-3 недели а кто-то за 2-3 месяца и более. Кто как привык жить на широкую ногу или скромненько.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Прикольно иногда читать статьи расходов по приезду. Например:
Апартаменты 1300
Прочее 5000
Машина 15000
Итого ~ 22000. За 1 месяц
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.