« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Молдова: победители, объединяемся!
Privet vsem!!!! ia o4eni liubopitnaia osoba smileO:-) smile:-) rasskajiti u vas kakoi Case number ? bolishoi ili malenkii ,ia s neterpeniem jdu interviw,no k sojelenie,ne znaiu kogda budet,davala zaeavku 4erez posrednikov!((ia iz Moldovi!
Изменено: Кристина (модератор) - 28.06.2013 16:53:07 (Отправлено замечание за использование транслита)
Цитата
dianab пишет:
Privet vsem!!!! ia o4eni liubopitnaia osoba rasskajiti u vas kakoi Case number ? bolishoi ili malenkii ,ia s neterpeniem jdu interviw,no k sojelenie,ne znaiu kogda budet,davala zaeavku 4erez posrednikov!((ia iz Moldovi!

Не расстраивайтесь,попробуйте в следующий раз когда с ними будете общаться узнать примерную дату,если вы уж с ними связались,то думаю уже спокойно скажут.И поздравляю с выигрышем!
Цитата
dianab пишет:
Privet vsem!!!! ia o4eni liubopitnaia osoba rasskajiti u vas kakoi Case number ? bolishoi ili malenkii ,ia s neterpeniem jdu interviw,no k sojelenie,ne znaiu kogda budet,davala zaeavku 4erez posrednikov!((ia iz Moldovi!

Я оформлялась через тех посредников,о которых вы скорее всего говорите. Дату интервью начинают назначать с октября,а предупреждают за месяц до даты.О чём вообще вы говорите?!
Уважаемые форумчане. Для тех, кто в танке, объясняю.На сайте проверки с этого года можно восстановить свой конф.номер. Заходите на страничку проверки: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...Check.aspx
Видите, там ссылочка есть синенькими буквами, нажимаете туда. Открывается анкета, которую надо заполнить. Ввести имя, фамилию, дату рождения. Всё английскими буквами, я надеюсь вы знаете как пишутся ваши имена английскими буквами? Ещё там есть поле, куда нужно ввести емейл. Т.к. ваши заявки подавал за вас посредник, то я предлагаю зайти на сайт посредника и в разделе контакты посмотреть какой там написан емейл. Для тех, кто не знает, что такое емейл, объясняю: это адрес электронной почты. Вот именно этот адрес электронной почты и введите в поле, куда нужно ввести емейл. При удачном восстановлении номера вы сможете проверить свою выигрышную страницу, а так же узнать свой кейс номер и дату интервью. Кто сам не сможет пишите в личку, я помогу.
Изменено: DV 2014 - 28.06.2013 13:19:46
Цитата
victor rusu пишет:
Ну конечно же можно делать все самим, но есть такое понятие как "Дефицит времени"!

интересно, какое такое глобальное время вы тратите?) Всё ведь от вас зависит - медкомиссию они за вас не пройдут и на собеседование не пойдут, всё, эти 2 (2 раза по полдня) дня самый максимум затрат вашего времени, остальные мифические трудности и дефицита чего-то там вам внушили посредники.
Цитата
Она рассказала мне что, когда прошла интервью не дрожала от страха как остальные)) и что ее подготовили и заранее успокоили))

Давайте я вам тоже скажу, что у вас всё будет хорошо, а вы почитаете форум - эффект тот же. Посредники ничего никогда не решают, всё зависит от КСС и консула, а на них никто не может повлиять. Посредники намного чаще, тем самостоятельные аппликанты "косячат" и из-за них чаще всего и бывают отказы, то фотографии перепутают, то ложную информацию выдадут. И им абсолютно наплевать на ваши визы, им нужны от вас деньги, получите вы визы или вам откажут - им всё равно, это всего лишь ваша жизнь и ваш шанс.
Изменено: ponchik - 27.06.2013 13:47:31
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Alina Amalanii пишет:
Екатерина мне кажется если компания вам сказала что проблем не будет,то их не будет)))В их же интересах чтоб их не было,так что со спокойной душой расписывайтесь))

эту информацию можно найти за пару минут на форуме, не понимаю как можно отдавать немалые деньги за то, чтобы тебя успокаивали какие-то непонятные люди, желающие сделать бизнес на пустом месте.
Изменено: ponchik - 27.06.2013 13:45:26
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
эту информацию можно найти за пару минут на форуме, не понимаю как можно отдавать немалые деньги за то, чтобы тебя успокаивали какие-то непонятные люди, желающие сделать бизнес на пустом месте.

Я же не писала,что этой информации нету на форуме.
А кто кому отадёт деньги уже дело каждого:кому-то пришлось,кто-то сам отдаёт,кто-то вообще не потратил.
Цитата
Alina Amalanii пишет:
А кто кому отадёт деньги уже дело каждого:кому-то пришлось,кто-то сам отдаёт,кто-то вообще не потратил.

ну...вообще не потратил - так не может быть, делая всё самостоятельно мы потратили около 2000 $ на двоих, это с учётом того, что мы живём в городе, где находится консульство и не тратились на проезды-гостиницы. Если к этой сумме прибавить ещё N-ое количество денежных знаков (как я поняла по постам посредники обычно просят не меньше 1000$, а у кого-то позволяет совесть и 10 000$ запросить), то дорогое удовольствие получается, а в случае с посредниками ещё и сомнительное.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Посредники ничего никогда не решают, всё зависит от КСС и консула, а на них никто не может повлиять.

Ну конечно же все зависит от КСС и Консула! Спорить не буду. НО хочу Вам сказать что в интересах компании чтобы я получил визу. И спасибо за поддержку и понимание)
Изменено: Кристина (модератор) - 29.06.2013 21:21:48 (Удалено избыточное цитирование)
victor rusu,
почему? они дали вам какие-то обещания по поводу того, если вы не получите визу? Ну не знаю, вернут вам деньги, если вам вдруг откажут или ещё что-то.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Если к этой сумме прибавить ещё N-ое количество денежных знаков (как я поняла по постам посредники обычно просят не меньше 1000$, а у кого-то позволяет совесть и 10 000$ запросить), то дорогое удовольствие получается, а в случае с посредниками ещё и сомнительное.

Не не,я имела ввиду за услуги псоредников.
Alina Amalanii,
они могут ничего не взять? smile=-O А в чём для них выгода тогда?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Alina Amalanii,
они могут ничего не взять? А в чём для них выгода тогда?

Пончик у нас какое-то недопонимание) Я имела ввиду,кто-то сам деньги даёт посреднику,кому-то приходится,а кто-то вообще с ними не связывается
p.s. возможно я неправильно выразилась
Alina Amalanii,
теперь поняла:) из сообщения выше сделала вывод, что кто-то из посредников не берёт денег, удивилась такому альтруизму с их стороны.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
как тут тихо....я каждый Божий день собираюсь забыть про гринку до интервью,а то что не делаю только об этом и думаю ....а вдруг 4то-то (не дай Бог) не так,а вдруг не получится....так переживаю! документы я уже отправила ,остается только ждать,ждать чудо!
а вы как дорогие форумчане?только я так тут психую ? smile*crazy* smile%-) smile%-) smile%-) smile*wall*
Цитата
ponchik пишет:
почему? они дали вам какие-то обещания по поводу того, если вы не получите визу? Ну не знаю, вернут вам деньги, если вам вдруг откажут или ещё что-то.

Если я вдруг не пройду собеседование и меня не пустят в США, мне вернут деньги.
Цитата
dianab пишет:
Privet vsem!!!! ia o4eni liubopitnaia osoba rasskajiti u vas kakoi Case number ? bolishoi ili malenkii ,ia s neterpeniem jdu interviw,no k sojelenie,ne znaiu kogda budet,davala zaeavku 4erez posrednikov!((ia iz Moldovi!

Диана!!! Вот кейс у меня маленький smile:-X (примерно в ноябре-декабре интервью).А вы не знаете свой кейс? smile*stop*
Изменено: victor rusu - 20.07.2013 14:31:50 (ошибся немного, не помню)
завидую вам,у меня кейс 25*** ,так что мне ждать и ждать ,где-то весной будет интервью!!!переживаю ,но хоть радует что не сильно большой,я там увидела у одной женщине кейс 57***,вот там беда! smile:-( желаю вам удачи! smile:-)
Удачи всем молдованам!!! smile:-) smile*ok*
спасибо большое!всем удачи!пусть наши мечты станут реальностью! smile*thumbs_up* smile:-) smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.