« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
kcenya, отчёт будет, полюбому smile*ok*

Цитата
ts_kobrin пишет:
Многие из вас переживают, что интервью не скоро... мне бы ваши проблемы. Я тут посчитала... в феврале выезжать - последний срок. Холодно, в феврале, однако будет в НЙ. Много одежды придется брать. А я надеялась с чемоданом 60х40 свалить . Придется другой покупать.

зачем? в Нью-Йорке магазины в феврале все закрываются Оо?
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
магазины в феврале

ну, согласитесь, что летняя одежда подешевле зимней smile;-)
Цитата
laguz пишет:
зачем? в Нью-Йорке магазины в феврале все закрываются Оо?

Там как раз распродажи будут !!!все купите!! В прошлом году там самым холодным было время конец декабря и январь а в феврале мы улетали дожди были
Цитата
ts_kobrin пишет:
Многие из вас переживают, что интервью не скоро... мне бы ваши проблемы. Я тут посчитала... в феврале выезжать - последний срок. Холодно, в феврале, однако будет в НЙ. Много одежды придется брать. А я надеялась с чемоданом 60х40 свалить . Придется другой покупать.

Я уже три чемодана собрала по 30 кг я собераюсь как интервью пройду сразу лететь через месяц и летим на зиму ! Из этих чемоданов придется тоже что-то отдовать раздавать ! Но зиму сабой беру так как я ее только зимой прошлой в НЙ за купила !
Алина Мах, smile*rose*
Судя по распродажам в нашем городе... smile*stop* не верю я в никакие скидки smile*cry*
Цитата
ts_kobrin пишет:
Судя по распродажам в нашем городе... не верю я в никакие скидки

Я у нас тоже не покупаю так как что скидка что нет толку никакого ! А там я всю одежду закупаю и хорошие цены!!!
Цитата
Алина Мах пишет:
через месяц

а я уже думаю, чего то назад в РБ переться, может сразу, с посольства? smile*crazy*
ts_kobrin, не соглашусь, у меня макасины в два раза дороже зимних сапог вышли smile:-D и потом, кто что летом привык носить, если натуральный шёлк, то тут ценник и в зимний пуховик может не вложиться smile:-D летом вещи быстрее меняются/изнашиваются, соответственно и затраты на них больше, а зимний гардероб при удачном отношении может и три сезона прожить smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
ts_kobrin пишет:
а я уже думаю, чего то назад в РБ переться, может сразу, с посольства?

smile:-D smile*crazy*
Мне хорошо, передо мной вопрос теплых вещей не стоит, я в Майами планирую smile:-D
Я не привередлива в одежде. Но то, что у нас продают... сплошной Китай из Украины. Я за такими шмотками 2-3 раза в год в Хмельницк ездили сама. Дешевле раз в 5, а качество такое же, как у нас на рынке. Да и Турецкое можно найти. Зато не жалко потом выбросить. На днях блузку красивую случайно обляпсала. Пигментными чернилами. Капец блузке короче.
Так!!! Будущие Нью-Йоркеры, и уже там бывавшие, в НЙ воду тоже отключают? smile*diablo*
Цитата
katty.scarlett пишет:
Так!!! Будущие Нью-Йоркеры, и уже там бывавшие, в НЙ воду тоже отключают?

Ну если по техническим причинам !!! smile:-)
Я тоже рассуждала, что летом проще ехать. Одежды намного меньше, обувь легче. По делам первую недельку проще летом перемещатсья, пока нет машины.

Кажется, ни из Беларуси, ни из Узбекистана приглашений ещё не было никому. Интересно, это только для первых партий беларусов отложит интервью или вся очередь пойдет на пару месяцев позже...
Plenty Lucky,
По логике вещей вся очередь должна сместиться((((
katty.scarlett, у DV-2015 нет логики smile*crazy*
Do what you love, dream and create your future!
laguz,
Тебе в общем сказали ждать до 15 сентября, да?
Странно это все канешна smile*scratch*
Очень жаль конечно, я чувствую, что живу на чемоданах, хоть и номер 18xxx, а те, кто на октябрь расчитывал, вам я вообще сочувствую, вы должны быть все время готовы. И конечно не радует тот факт, что и более поздние интервью могут сместиться (((
Изменено: Plenty Lucky - 25.08.2014 15:07:28
Plenty Lucky,
На чемоданах не то слово! Вот в этом году собиралась купить нормальные резиновые сапоги железобетонно!!! А теперь что? За что ни возьмусь, сразу мысли про маленький чемодан smile:-D
Нда... мысленно чемоданы уже упакованы))) Что делать.. ждем 15 сентября. Главное чтобы 15 сентября все получили ожидаемые приглашения.. Хотя странно- бюллетень на октябрь-то вышел.. если только могут на самый конец октября пригласить.. smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 206 След.