« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Мошенничество в Узбекистане с получением Грин Карт США
Цитата
Так , что не надо выдумывать всякие истории про Самарканд.

да, конечно, честные узбеки заходят в интернеты и набирают каждый год по 5000 выигравших и отправляют по 300,000 заявок. Из них, единицы заходят на форумы. Вопрос, где они берут информацию, как заполнить заявку? Ответ: в интернете. опять вопрос, где они в интернете? Ответ: да нифига их там нет. Еще скажите, что госдеп выдумал отчет по Украине и там тоже все честные. Я думаю борьба в Узбекистане с этим ведется и выход очередного отчета о проделанной работе это дело времени.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
да, конечно, честные узбеки заходят в интернеты и набирают каждый год по 5000 выигравших и отправляют по 300,000 заявок...

существует такой принцип "Презумпция не виновности " , Слонер так как Вы не юрист и не компетентны в данной области, я поясню : в уголовном законодательстве это трактуется так smile*ok* " Подозреваемый , обвиняемый , подсудимый не могут считаться виновными пока их вина не будет доказана в установленном законном порядке вступившим в законную силу приговором суда". А в нашей ситуации это можно интерпретировать следующим образом " Самаркандцы не могут считаться виновными в том , что очень много выигрышей приходятся на их долю , до тех пор пока ГосДеп не докажет , что Самаркандцы используют всякие лазейки для повышения своих шансов для выигрыша " smile%-)
Изменено: Chess-master - 01.04.2014 21:19:33
Цитата
Chess-master пишет:
" Самаркандцы не могут считаться виновными в том , что очень много выигрышей приходятся на их долю , до тех пор пока ГосДепне докажет , что Самаркандцы используют всякие лазейки для повышения своих шансов для выигрыша "

да ладно ,,, не стоит все так серьезно воспринимать smile:-D
да и грин-лото не из области угол.права с законно вступившим в силу приговором госдепа .
Цитата
andy. пишет:
да ладно ,,, не стоит все так серьезно воспринимать
да и грин-лото не из области угол.права с законно вступившим в силу приговором госдепа .

smile*jokingly*
улыбаешься ... smile:-(
а меня в статье задело выделенное
Цитата
Третья группа – это девушки, которые выиграли Green Card и согласились выйти замуж, зная-не зная, за парней, единственной целью которых было уехать в Америку. Не пройдя отбора в консульстве, эти девушки лишаются права поездки в Америку и одновременно теряют и своего новоиспеченного мужа.

не хватает лишаются Америки , еще и мужей отбирают .. консулы-живодеры smile*diablo*

Слонер , тыж у нас не женатый?
будешь покупать у вас за 15К$ жену с выигрышем ... смотри не на ФЕЙС ,,, а на КЕЙС .... номер smile:-D чтоб большой не был... пропадут деньги
Изменено: andy. - 01.04.2014 22:29:29
smile:-D 15К можно рублями
Цитата
andy. пишет:
а меня в статье задело выделенное...

smile:-D
И еще тем более если она читает раевского и верит в него плюс ее надо будет убедить smile;D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
завтра же выезжаю в Ташкент свататься, а потом жениться smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
мне доводилось общаться с одним самаркандским парнем, который выиграл гринку и благополучно живет в Америке. Они близко общаются с моей подругой по скайпу. Тык вот я один раз зашла к ней в комнату смотрю они общаются. Ну я тоже поздоровалась и в шутку спросила "а что это у вас столько выигравших из самарканда?", он ответил так: "В Узбекистане же 12 областей (или 14 smile%-) , тык вот грин карты на все области даются одинково. И в Ташкент, и в Самарканд, и в Карши, и в Сурхандарья (это все области Узбекистана), заполни анкету и впиши адрес типа ты не из ташкента, а из карши. Тогда твой шанс выиграть гринку возрастет в десять раз, так как в этих областях люди вообще не играют в гринку (по сравнению со столицей ташкентом), а потом когда выиграешь гринку, пропишешься в той же области и уедешь". Он правда сказал, что он так и сделал. С Ташкента подают очень много людей, подавай от другой области. В общем, такой был совет. Правда не правда не знаю. Что вы думаете по этому поводу?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Причем здесь области, в заявке есть пункт "Страна рождения". От нее и идет весь розыгрыш. Может быть, раньше, когда еще слали пакеты , они что-то мудрили smile*scratch* Но я понятия не имею какая разница, придет пакет в Ташкент или область. В общем парень вообще не разбирается в лотерее и похоже выиграл от посредников. Сунул им деньги, они все за него сделали.
— Все будет хорошо!!!
Страна участвует а не область ! Слонер ты прав а смотри хоть и не юрист smile;-)
Надо просто знать правила лотереи и читать инструкцию smile*pardon* Кто подает через посредников они даже не знают про всякие там документы и правила.
— Все будет хорошо!!!
Я вот одно не понимаю как это так в Узбекистане выиграло 5000 человек из них 4000 Самаркандцы выиграли.........
Приведу еще старые посты с этого же форума:
Цитата
Сам видел папку в МВД по победителям этого года. Там листов 200-300 минимум и это в начале августа, когда не все получили + ещё был в офисе Fedex, так вот там почта из всех регионов идёт через их офис, там формы 122-230 коробками отправляют и все в основном из Самарканда. А так у меня ещё много информации надыблено.

Цитата
Знаете, мы когда медицину проходили, нам тоже медсестра сказала, что очень много победителей из Самарканда. Удивляет, конечно, ведь все честно, как говорят.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
umarov пишет:
Я вот одно не понимаю как это так в Узбекистане выиграло 5000 человек из них 4000 Самаркандцы выиграли.........

Сомневайтесь в честности лотореи или думайте самаркандцы знают как выиграть на 100% ?
Завидуйте молча smile8-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Сомневайтесь в честности лотореи или думайте самаркандцы знают как выиграть на 100% ?
Завидуйте молча

Узбекистан родина Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина ( Авиценны),он их научил.
Кстати почитайте его трактаты очень интересно.
Изменено: igor2013 - 06.06.2014 16:04:34
DV-2014
naturi pocemu vigriviyut mnoga samarkandski?
Цитата
igor2013 пишет;
Узбекистан родина Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина ( Авиценны),он их научил.
Кстати почитайте его трактаты очень интересно.

Узбекистан не только родина Авецины, здесь жили и оставили огромнейший вклад в науке люди как Абу Райхон Беруни, Ахмад Ал Фаргани, Мирза Улугбек, Ас Самаркандий, Захириддин Мухаммад Бабур, Аль Хоразмий, Аль Бухари, Аль Рудаки, Омар Хайям и так далее. Список можно продолжит очень много. Выдающийся личности.
Но Авиценна кого научил и к чему? Между впрочем Европа и можно сказать мир учился от этих людей. Они сделали невероятно огромные дела в науке для того времени, я сам жив здесь до сих пор и удивляюсь.
К чему вы клоните?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Америке нужны талантливые, одаренные люди. И в то же время Америка нуждается в дешевых рабочих силах. Где их много, отсюда и будут много выигрышей.
Насколько я знаю в Самарканде участвуют чут ли не все. От 18 до 70 лет. Там эти фирмы посредники уже с весны ходят по домам и квартирам, сфоткают, собирают себе клиентов. Вот и больше выигрышей оттуда.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.