« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
znachit u menya budet interview primerno v marte?


вам КСС так сказал?


net oni skazali chto moego case numbera netu eshe v sisteme. no ya otpravil perviy paket gdeto 50 dney nazad..neujeli ono ne doshlo? ili doshlo ili prosto ne vvili v sistemu potomuc hto mnogo paketov??
Цитата
net oni skazali chto moego case numbera netu eshe v sisteme. no ya otpravil perviy paket gdeto 50 dney nazad..neujeli ono ne doshlo? ili doshlo ili prosto ne vvili v sistemu potomuc hto mnogo paketov??

первым делом они рассматривают дела с маленькими кейсами, в порядке очереди, но факт доставки то был? обычно расписывается один из работников. Вы какой почтой отправляли?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
первым делом они рассматривают дела с маленькими кейсами, в порядке очереди, но факт доставки то был? обычно расписывается один из работников. Вы какой почтой отправляли?

da bil..no ne znau eto bil ihniy rbochi ili net...ya otpravlyal DHL pochtoy
Изменено: Кристина (модератор) - 01.08.2013 00:34:03 (Исправлено цитирование)
ну все понятно, ждите, следите за виза бюллетенем, готовьте документы, интервью должно быть весной. Звонить думаю стоит в сентябре-октябре smile:-) Должны уже что-то все равно знать, только отпишитесь, если вам скажут про приблизительную дату интервью, так как тут у большинства загадка smile:-D дойдет ли до них очередь smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
только отпишитесь, если вам скажут про приблизительную дату интервью, так как тут у большинства загадка дойдет ли до них очередь

ok obyazatelno otpishu..esli chtoto uznau novogo....sposibo
мы выиграли smile*beer* первый раз подали через посредника,пролетели,второй раз сами через оф.сайт и вот наш кейс № 25ххх ,ждем с нетерпением приглашения!!!все удачи!!
Цитата
Brelle пишет:
мы выиграли первый раз подали через посредника,пролетели,второй раз сами через оф.сайт и вот наш кейс № 25ххх ,ждем с нетерпением приглашения!!!все удачи!!

А вы уверены, что посредники за вас не подали заявку? У них есть такая привычка. Стоит только раз воспользоваться их услугами, так они потом каждый год отправляют заявку.
Цитата
DV 2014 пишет:
А вы уверены, что посредники за вас не подали заявку

Вероятность,может быть большая, что посредники подали также заявку!
Цитата
DV 2014 пишет:
А вы уверены, что посредники за вас не подали заявку?

Первый раз муж сам подавал,это было года 2 назад,на тот момент мы не были еще женаты,а в прошлом году они ему позвони уточнить его данные и он отказался от их услуг и о смене статуса не сказал им ничего!но и тот вариант,что они могли подать вместо него документы мы тоже рассматривали,поэтому позвонили им и спросили,если он выиграл,как оказалась его и в списках даже не было smile8-)
Изменено: Кристина (модератор) - 02.08.2013 15:09:21 (Удалено избыточное цитирование)
Цитата
Brelle пишет:
Первый раз муж сам подавал,это было года 2 назад,на тот момент мы не были еще женаты,а в прошлом году они ему позвони уточнить его данные и он отказался от их услуг и о смене статуса не сказал им ничего!но и тот вариант,что они могли подать вместо него документы мы тоже рассматривали,поэтому позвонили им и спросили,если он выиграл,как оказалась его и в списках даже не было
Тогда всё суппер,удачи вам!! smile:-)
поздравляю вас! у меня кейс тоже 25 7**, может пройдем в один день smile:-) smile:-) smile:-) как вы думайте когда примерно будет интервью?я надеюсь на феврыль ,март smile:-) smile:-) скорей бы! smile:-)
Цитата
dianab пишет:
надеюсь на феврыль ,март

Это было бы очень хорошо!!!Но судя по дв 2013 это был бы май-июнь!!Удачи вам! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Но судя по дв 2013 это был бы май-июнь!!

ну я надеюсь что по раньше будет , просто у всех такие большие номера ,у одной знакомой номер-57 *** ! Спасибо большое ,удача нам понадобится ,а вы молодец ,я прочитала вашу историю , море удачи и не забудьте про нас,ждем новостей!!!!
SOM SHO,

транслит на форуме не приветствуется!
Пожалуйста, изучите тему про транслит. Мы даём дельные советы, как легко перейти на русский язык, даже если нет русской клавиатуры или русского языка в системе.
Цитата
dianab пишет:
поздравляю вас! у меня кейс тоже 25 7**, может пройдем в один день как вы думайте когда примерно будет интервью?я надеюсь на феврыль ,март скорей бы!

а вы отослали уже документы свои?я согласна с moy 777,что не раньше марта нам на интервью smile;-) по скорее бы smile8-)
Zdrastvuyte..ktoto znaet kakie dokumenti nado sobrat esli priglasyat na interview..esli est znatoki..napishite spisok..ili podskajite gde nayti..sposibo
Цитата
SOM SHO пишет:
Zdrastvuyte..ktoto znaet kakie dokumenti nado sobrat esli priglasyat na interview..esli est znatoki..napishite spisok..ili podskajite gde nayti..sposibo

Список документов для участников визовой лотереи (DV)
Изменено: Кристина (модератор) - 08.08.2013 17:30:06
Привет всем!!!!! с 4го раза выиграл)))) документы отправил в Кентуки 20го июня, номер у меня 24 ХХХ, надеюсь что с документами все будет в порядке. Голова просто разрывается от мыслей как я поеду и куда, до этого пару раз уже ездил по WAT, но это было так давно, как будто и не было уже)))))всем удачи!!!!
Привет! Выиграла с 13–го раза!!! smile:-D .документы уже в КСС.
lara belz, что за кейс?
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.