« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 76 След.
RSS
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Здравствуйте Все!
Помогите пожалуйста, заявку оформила и отправила сама(уже несколько лет так делаю), не через посредников...и сегодня залезла на оф.сайт проверить результат...положительный...я в состоянии шока, не знаю, что с этим кейс-номером делать smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O ПОМОГИТЕ???? что делать...сення 4.06.12г. мож я уже опоздала(
Цитата
len4ik85 пишет:
Здравствуйте Все!

Помогите пожалуйста, заявку оформила и отправила сама(уже несколько лет так делаю), не через посредников...и сегодня залезла на оф.сайт проверить результат...положительный...я в состоянии шока, не знаю, что с этим кейс-номером делать ПОМОГИТЕ???? что делать...сення 4.06.12г. мож я уже опоздала(

Успокойтесь. Скачивайте формы 230 и 122, заполняйте и отправляйте в КСС. Кейс номер какой?
Цитата
len4ik85 пишет:
Здравствуйте Все!
Помогите пожалуйста, заявку оформила и отправила сама(уже несколько лет так делаю), не через посредников...и сегодня залезла на оф.сайт проверить результат...положительный...я в состоянии шока, не знаю, что с этим кейс-номером делать ПОМОГИТЕ))) что делать...сення 4.06.12г. мож я уже опоздала подать анкету(
СПАСИБО

успокойтесь и следуйте инструкциям!!!
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
ну что, Узбекистанцев нету? или все таки только-только подтянутся? а ведь 5101. даже не верится... Может многие вообще еще не знают о выиграше или об этом форуме?
И помоему тоже, множество выигравших - новички! <как и мы>
HAS NOT BEEN SELECTED

Блин, хочется плакать от такого пролета. Так хотел хоть в чем-то в жизни выиграть. Придется жить в этой гребаной стране. И даже не знаю играть еще или нет. Не верю уже!!!

С деЦЦтва бредил Нью-Йорком и вот пролет. Камень на душе. Как хреново.
Изменено: Роcтислав 1997 - 05.06.2012 21:49:18
Роcтислав 1997,


ну ничего танки грязи не боятся то ище будет
Цитата
Роcтислав 1997 пишет:
HAS NOT BEEN SELECTED

Блин, хочется плакать от такого пролета. Так хотел хоть в чем-то в жизни выиграть. Придется жить в этой гребаной стране. И даже не знаю играть еще или нет. Не верю уже!!!

конечно дальше продолжать, добивайтесь своей цели smile*ok*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Ninvan пишет:
Цитата
Надежда Андрейчук пишет:

мы с мужем подавали в 2011 году он выиграл! теперь твот думаем воспользоваться шансом или нет)))) просто так все неожиданно получилось... мы не надеялись... и вдруг раз.. и нас выбрали




Поэтому надо лотерею делать платной!!!!!!

если хотите платную ищите посредников они то с вас снимут потом))) smile:-D
Цитата
Thanx пишет:
Выгонит?



Иван, ну как же, красавицы в офисе должны создавать боевой дух и соответствующее настроение для работы.



и только))) smile*rofl* а не заниматься серьезными делами smile8-)
Цитата
Бутуз пишет:
блин,вот кому что.кому то заработки,финансы,материальные блага... а мне бы стабильную работу в честном(исполнение законов) государстве и с улыбчивыми (пусть даже возможно и фальшивые улыбки) людьми.сил уже нет глядеть на хмурые рожи и в бессовестные глаза чинуш у которых (у нас) все хорошо.

по теме... лечууу ... как фанера над Парижем ажно в ушах свистит

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОИМ МЫСЛЯМ smile*cry*
И ЛЕЧУУУ С ТОБОЙ.... smile:-D
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:

смотрю у вас Иван Коренев закрадываются сомнения по поводу профессионализма Центра)))


если б Валерий всё делал, то -да, а заставили "блондинку" ..а у неё в голове-то что, работа??? интересно, выгонит Валерий ту блондинку с работы...или-пожалеет?


представьте себе на минуточку вам бы пришло письмо в котором директор фирмы написал бы вам: извините что ваша лотерея не была включена в розыгрыш, потому что я взял на роботу блондинку,а я белый и пушистый ничьем не виноват это все она )) smile:-D поэтому вы в этом году в пролете )) smile*write* ) ваша реакция? smile:-D
Цитата
rysulka8 пишет:
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
rysulka8 пишет:

смотрю у вас Иван Коренев закрадываются сомнения по поводу профессионализма Центра)))


если б Валерий всё делал, то -да, а заставили "блондинку" ..а у неё в голове-то что, работа??? интересно, выгонит Валерий ту блондинку с работы...или-пожалеет?


представьте себе на минуточку вам бы пришло письмо в котором директор фирмы написал бы вам: извините что ваша лотерея не была включена в розыгрыш, потому что я взял на роботу блондинку,а я белый и пушистый ничьем не виноват это все она )) поэтому вы в этом году в пролете )) ) ваша реакция?


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
Проверил только сегодня.
Хотя и проверять там было нечего.
HAS NOT BEEN SELECTED
Играю шесть лет.
Цитата
Константин (Jaguar) Байдан пишет:
Проверил только сегодня.

Хотя и проверять там было нечего.

HAS NOT BEEN SELECTED

Играю шесть лет.

Ну ничего, проверьте ещё раз 1 октября в 20 часов по Москве.
Ну да, даже тут на форуме только один бот отписался о выигрыше, а остальные заявки пачками отправляли и в пролёте. И что тут думать, даже не знаю...
Цитата
Константин (Jaguar) Байдан пишет:
Ну да, даже тут на форуме только один бот отписался о выигрыше, а остальные заявки пачками отправляли и в пролёте. И что тут думать, даже не знаю...

наслаждайтесь летом и забейте до октября smile*thumbs_up*
DV2013 - HNBS
DV2014 - HNBS
DV2016 - HNBS
DV2018 - HNBS
А покашто делайте деньги и мечтайте дальше ... как и я smile=)
Выйграла! С первого раза!
Константин jaguar, не нужно было быть писсимистом, или не надо было все время думать о гринкарте. люди ведь выигривают и не так уж наивные как вы думаете. Что значит бот? если выйгравшие бот то вы считая себя проигравшим кто на самом деле?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 76 След.