« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
[ Закрыто ] Результаты DV-2012 15-го июля!!! Моя попытка №2, Ваши впечатления после проверки заявок лотереи
Ребята, не расстраивайтесь! Я среди тех, кто выиграл в мае, а сейчас пролетел, но унывать не стоит! Всё обязательно получится, главное, верить и не опускать руки! И однажды мечты сбудутся, вот увидите! smile:-)
Изменено: Linoge - 15.07.2011 19:58:50
HAS NOT BEEN SELECTED
как-то очень странно, за час всего 1 победитель. раньше такого небыло
Цитата
Constantine пишет:
как-то очень странно, за час всего 1 победитель. раньше такого небыло


Да уж smile*scratch* ТО ли у нас форум невезунчиков то ли опять они что-то намудрили... smile*wall*
скорее всего намудрили, ну не может так быть smile:-X )) на другом форуме вообще ни одного выйгравшего smile%-)
HAS NOT BEEN CELECTED
второй отмены результатов не простят smile*fists*
Бред!!! вводиш от балды любые данные главное чтоб число букв конфирмэйшн номера совпадало и выкидывае - ВЫ не выйграли!!!!!!!!!11
Цитата
vivavitebsk пишет:
Бред!!! вводиш от балды любые данные главное чтоб число букв конфирмэйшн номера совпадало и выкидывае - ВЫ не выйграли!!!!!!!!!11

Ну так это фишка такая, они не будут предупреждать о том, что вы ввели некорректные данные
может у них система теперь в обратную сторону заглючила smile:-D
Цитата
Constantine пишет:
скорее всего намудрили, ну не может так быть )) на другом форуме вообще ни одного выйгравшего


Только об этом хотела спросить, что там делается на других форумах?
Вообще странно, конечно! Да и если опять что-то не так - удивляться нечему!Весь интернет завален, да что интернет! На работе каждый день читаю Российскую газету, дак вот в ней каждый денб что-нибудь пишут про США и оченб часто упоминается проблема кибератак!
Уже и Пентагон и банки разные подверглись этому, а что уж говорить про этот сайт...
Хотя на этот раз, может быть, они все-таки подошли к этому вопросу серьезнее, а это просто мы с вами не хотим верить в проигрыш....
2 заявки пролетели. smile*wall*

печально...

А первого мая Жена ВЫИГРАЛА!
smile:(
Изменено: Janiss - 15.07.2011 20:15:27
мне тоже не повезло((((((((((((( обидно
думаю, что через неделю результаты не изменятся ... это ж вам сша, если что-то изменится, то снова сделают розыгрыш не действительным, а второй раз токого быть не может, поэтому не надейтесь напрасно и не распускайте такие слухи, все и так тяжело, не надо давать людям бесполезной надежды .... сайт работает, а результаты не изменятся точно ... имеем то, что имеем ..... и нужно с этим жить ....
Цитата
zhenulya007 пишет:
Хотя на этот раз, может быть, они все-таки подошли к этому вопросу серьезнее, а это просто мы с вами не хотим верить в проигрыш....

Именно так, даже если есть одна бредовая надежда на выигрыш - человек будет надеяться, т.к. очень тяжело признать поражение
Цитата
Janiss пишет:
2 заявки пролетели.

печально...

А первого мая Жена ВЫИГРАЛА!



Сочувствую, вам гораздо тяжелее. Не унывайте. Все у вас будет хорошо
Я не выграл и этот раз!(((
2 заявки, обе в пролете. smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Fucked up in second chance!!! Ne Vigral!!!!
С Этого розыгрыша, я перестаю верить в Green Card, Гринка теряет доверие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.