« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 65 След.
RSS
DV-2012: Ожидание результатов 15 июля, или Дубль два
Цитата
владимир наймушин пишет:
Всем привет. Мне на мою почту пришло письмо. Я его перевёл ,Американский Госдепартамент регистрирует volodimir naymushyn относительно того, чтобы быть отобранным как победитель программы Визы Разнообразия. Письмо большое, и пишут платить 891доллар, на оформление виз и т.д. Я раньше заполнял анкеты, но потом письма постирал, и сейчас не могу не проверить, не знаю куда позвонить чтобы узнать, или это просто обман.И пишут заплатить до 29.07.Может кто знает что делать? Спасибо.


Скорей всего просто спам.
Цитата
alexstar пишет:
друзья, а 15 июля сервис уже работал?

работал, после обеда по московскому времени
U.S. Department of State <us.dep.visa@diplomats.com> Адрес с которого пришло письмо, но я так и думал что это обман. Спасибо.
Играл первый раз. Как говорится за компанию. Играло 8 человек. Выиграл только я. Сейчас немного в замешательстве, что делать. smile*wall* smile*wall* Английский знаю хреновенько но это поправимо. И с деньгами немного трудновато сейчас
*Удалено модератором. Выслано замечание в личку.*
Изменено: Ирина Канапляник - 18.07.2011 18:08:08
друзья, не сочтите за вопрос риторический, но все-таки зачем мы туда стремимся - тем более если инглиш слабый?? кем там работать? мне в 33 года чтото не хочется официантом - с др стороны терять мне нечего smile:-) а какая мотивация у других? извините что немного не по теме
Здравствуйте всем, играем 2-й раз с женой и ребенком , не выиграли , но не жалеем, как и прогнозировали в этом году крах США и их доллару . Даже если бы мы выиграли стоило бы все взвесить от и до ... мечта была раньше,а сейчас надо думать))) Сейчас приехали родственники из штатов и остались жить в РБ , все говорят , что сейчас намного стало хуже чем было раньше... Большая безработица ..., а людям без знания языка надо с собой брать кучу денег , что бы жить , пока найдут работу. Ни кого не пытаюсь отговорить , но это сугубо мое мнение ... вы , как в той поговорке : сто раз отмерь , один раз отрежь ))))
Изменено: dreamserg - 17.07.2011 20:40:21
а какую работу можно найти без знания языка?? тут в мск я как то от 40тыщ. руб могу получать - работая в офисе манагером - а там какую работу можно найти - подучив немного язык? я слышал там живут конгломератами и по-русски говорят? просто мне терять по сути нечего - а вернуться в рф всегда можно))
манит в сша потому что рф на 65 месте по уровню жизни - а америка на 4-м, насчет краха экономики сша мне кажется такого не будет - мировая экономика завязана на сша и от их кризиса страдает остальной мир больше чем они сами
Цитата
alexstar пишет:
манит в сша потому что рф на 65 месте по уровню жизни - а америка на 4-м, насчет краха экономики сша мне кажется такого не будет - мировая экономика завязана на сша и от их кризиса страдает остальной мир больше чем они сами



Понятно что 3- м странам будет еще хуже, но все же... тут же родители и родственники , главное , что бы не было войны....!!! Если Обама не решит эту проблему в ближайшее время будет технический дефолт.... так говорят сейчас все сми...
родители в провинции живут, в которую я на один день не хочу, а вестрен юнион и др системы перевода денег по всему миру)) - помогут если что, я так в тайланде потратился -загулял немного -так мне и туда денег выслали)) со знанием инглиша в мск я мог бы от 100тыщ получать - вот и думаю съездить в америку пока не совсем старый)) а там если не получится с работой -то мож хоть инглиш поучить и увидеть что же это за страна такая чудесная -что все туда мечтают уехать
Привет всем! Мы тоже не выиграли с мужем, играли 1-й раз. Но я уже была в Америке - жила во Флориде один год, мне тогда 19 лет было, ездили с подружками по студенчесой программе. Теперь жалею, что вернулась, многие в курсе как в Беларуси стало тяжело жить. Но выиграть сейчас грин карту я тоже боюсь, т.к. это все сложно и неоднозначно, я была там и знаю, что за жизнь в штатах. Пока я была студенткой, без семьи, я могла на себя зарабатывать, и мне хватало денег и на развлечения и на шопинг, еще и собирала деньги. Работала я горничной в отеле, работа тяжелая, но было по-разному. Денег получали по минимуму- тогда 6,5 баксов в час. Я спустя год уехала, подруги остались, а я по приезду вышла замуж, теперь у меня семья и ребенок. Подруги заключили фиктивные браки, получили грин карту, диплом о высшем образовании, одна работает бухгалтером в туристич. компании, другая еще официанткой. Как оказалось, работая бухгалтером подруга получает меньше, чем получала официнткой в Диснее (за счет больших чаевых), но есть куда расти, хотя с работой очень тяжело- безработица, и у иммигрантов меньше преимуществ. Но в Америке не каждый может жить- одна подруга до сих пор хочет вернуться в РБ спустя 8 лет жизни там, она очень скучает по родным и не чувствует себя счастливой живя в штатах. Семей у них своих нет и им очень одиноко, хотя есть друзья, бойфренды.
Я здесь жила нормально, все устраивало. Но теперь стало жить невыносимо- когда людей стали хватать на улицах ни за что, когда цены выросли во много раз, нам ведь даже запрещают об этом говорить. Есть огромный плюс жизни в Америке- там ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, я чувствовала там себя защищенной, и было много ситуаций, когда совершенно посторонние люди помогали. Еще как бы ни было б тяжело начинать жизнь в Америке, для ребенка открылись бы огромные возможности и он мог бы жить как человек. А здесь он даже еще не представляет, что у нас творится, и так не хочется, чтоб он жил такой жизнью, какой живут многие белорусы. У меня был шанс, но я им не воспользовалась. Живу и продолжаю надеятся на выигрыш в след. году. Хотя муж не хочет жить в Америке, ему и здесь хорошо. В первую очередь встанет проблема с языком, и где работу найти. Горничной всю жизнь не хочется работать. Семьей сложнее адаптироваться и проблем гораздо больше, чем у тех, кто один переезжает.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
иван иванов пишет:
Цитата
varvara2012 пишет:
Попахивает криминалом, связанным с торговлей людьми. Почему только девушки? И расходы вы берёте на себя. бесплатный сыр только в мышеловке.

*Удалено модератором.*

Абсолютно поддерживаю!!! smile;-) счетаю что нет в этом ничего такого) Просто очень тщательно нужно готовиться к этим перекрестным вопросам!!!
smile:-)
Изменено: ОЛЬГА М. - 17.07.2011 22:22:29 (ошибка)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
vityshk пишет:
Играл первый раз. Как говорится за компанию. Играло 8 человек. Выиграл только я. Сейчас немного в замешательстве, что делать. Английский знаю хреновенько но это поправимо. И с деньгами немного трудновато сейчас.
*Удалено модератором. Выслано замечание в личку.*


Закон подлости получается. Кто действительно хочет уехать, тому ШЫШ с маслом smile:) а кому побоку эта лотерея получи и расписываться не надо. Где справедливость.
И я пролетел в очередной раз. smile*cry*

*Удалено модератором. Выслано замечание в личку.*
Изменено: Ирина Канапляник - 18.07.2011 17:57:47
Прикинемся геями smile:-)
не я шучу не смогу тебя поцеловать на интервью извени
Изменено: иван иванов - 17.07.2011 23:28:43
иван иванов smile=-O не прокатит smile:-D
да я на гея не похож сразу спалят
Ну что добавить?
Я в числе счастливчиков. Подскажите, как быть дальше.
Скачал формы, которые надо отправить в кентуки. Есть где инструкция на русском по их заполнению? Что мне надо отправить, кроме заполненых анкет? Фотографии? Все документы надо подготовить только к собеседованию?
И еще - написано, что военник должен принести, кто в армии служил. А у меня его нет - ну типа уклонист злостный. По теме проконсультировался - отвечают, что меня должны снять с учета в военкомате в связи с выездом на пмж. Но на руках будет только приписное.
Кто может помочь советом - пишите.

P.S.
Головная боль: у кого занять денег на собеседование на 3-х членов семьи...
Сергей Сачков мои поздравления smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 65 След.