« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
RSS
Результаты DV-2012 признаны недействительными!
Что происходит я не понимаю??? smile:-( Кто может объяснить?
Счастье происходит, для тех, кому в первый раз не повезло)
Цитата
FORWARD пишет:
Что происходит я не понимаю??? Кто может объяснить?

Идите на официальный сайт и читайте официальное письмо, адресованное народу!! smile*yahoo*
Первый розыгрыш был аннулирован. Второй действительный будет 15го июля или примерно 15го июля.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Цитата
fromrussia пишет:
идите на официальный сайт и читайте официальное письмо, адресованное народу!!
Первый розыгрыш был аннулирован. Второй действительный будет 15го июля или примерно 15го июля.

По-моему "проигравшие победители" на вас косо смотрят сейчас smile:-D
Если бы я тогда выиграла, а сейчас такое, наверное бы с нервами слегла как минимум. Так что, "аннулированные" ребята, держитесь! Будем надеяться, что судьба распорядится справедливо.
Цитата
Ruslan TT пишет:
По-моему "проигравшие победители" на вас косо смотрят сейчас

Думаю, вы правы. Но се ля ви и да здравствует справедливость и честность закона!! smile*bravo*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Так. теперь, чтобы выиграть, нужно убедить себя, что я совсем не хочу в США (это я из здешней статистики вывела smile:-) ) И забыть про лотерею до 15 июля
Цитата
mia mia пишет:
Так. теперь, чтобы выиграть, нужно убедить себя, что я совсем не хочу в США (это я из здешней статистики вывела) И забыть про лотерею до 15 июля

Не забудьте также удалиться с форума smile:-D
smile:-( Ну вот, только пришла, уже выгоняют
Цитата
mia mia пишет:
чтобы выиграть, нужно убедить себя, что я совсем не хочу в США

Нужно просто без фанатизма и всё
Значит есть ещё шанс smile:-) smile*yahoo*
Очень тяжело без фанатизма. Мне когда has not been selected написали, я даже всплакнула. Это моя мечта.
Привет, Руслан. Будем снова играть и выигрывать? smile:-D Как самочувствие? smile:-D [сработал фильтр мата] !"- как сказал Гитлер в ролике о Скайпе. Ничего не поделаешь, будем участвовать снова. Уже и формы отправил... Удачи ВСЕМ участникам! smile:-)
Цитата
mia mia пишет:
Ну вот, только пришла, уже выгоняют

Зачем вы так? smile:-) ...я к вашему посту
Мне вот что интересно. Чем они там занимаются полгода, если они в состоянии провести лотерею всего за 2 месяца!!?? smile*scratch* smile*scratch*
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Точнее даже не мечта, а цель smile:-) и я ее обязательно добьюсь.
Цитата
SBaidak пишет:
Привет, Руслан. Будем снова играть и выигрывать? Как самочувствие?

Если это мне, то приболел smile:-D ...Желаю удачи 15-го!
Цитата
mia mia пишет:
Точнее даже не мечта, а цель и я ее обязательно добьюсь.

Respect!
Вот Вам и пятница 13-е, видать Янки просто ждали спецом этого дня, чтобы признаться во всём грешном ихнего компьютера по отбору участников! Но всё-таки признались и смирились с тем , чтои у Них тоже система может дать сбой! Шороху конечно намутили, но не на пользу себе! Хотя им наверно всё по-барабану выиграили Мы или нет smile*wall*
Цитата
Ruslan TT пишет:
Respect!

Спасибо smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.