| Цитата |
|---|
| Rostiq пишет:
На месте КСС, как и многие здесь высказывались, я бы увеличил кол-во селектед скажем до 122тыс, провел дополнительный розыгрыш 100тыс среди неотобранных в мае, и выдал бы не 50, а скажем 60-65тыс виз. |
Мы не знаем что у них там случилось на самом деле. Представьте что среди этих 22000, есть люди которым нужно попасть в США из каких то соображений, которые сами же спланировали это все (к примеру: взлом) и под видом победивших въехать на территорию Америки. И попробуйте догадаться кто эти люди Вася, Петя или Маша и у кого из них какой кейс номер.


) , откуда это берётся, и почему канадские граждане часто пользуются возможностью поехать в те же США (или ещё куда), чтобы получить медпомощь.
И как я уже где-то сказала, что мы, ex-не выбранные, тоже можем дать достойный ответ нашим оппонентам под музыку Freddie Mercury "We're the champions" 