« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Играли с молодым человеком в первый раз и он выиграл!!! smile*yahoo*

Состояние немного паническое, но потихоньку приходим в себя и надеемся всё же получить заветную GC!

Я правильно понимаю, что первые уведомления о записи на интервью начинают приходить с августа?
Добрый день, еще такой вопрос - если ds 260 заполнять в августе, не повлияет ли это на очередность?
Ведь номер кейса уже зафиксирован, а собеседования все равно начинаются с середины осени, а у нас он не в первых числах
Цитата
widebox пишет:
Добрый день, еще такой вопрос - если ds 260 заполнять в августе, не повлияет ли это на очередность?

Ведь номер кейса уже зафиксирован, а собеседования все равно начинаются с середины осени, а у нас он не в первых числах

Те у кого кейс большой то принцип быстрее заполнить анкету и отослать.
Если кейс маленький, то с отправкой анкет можно и подождать.
У нас был маленький кейс и собеседование должно было быть в ноябре, но мы отправили анкету только по моему в ноябре и поехали на собеседование в апреле, как и хотели.
8 заход (Киев), подавала 1 заявку, результат - HNBS.
Захожу на сайт только в октябре и мае smile:-) уже не так расстраиваюсь пролету, наверное, просто привыкаю.
Всех выигравших поздравляю!
Удачи, ребята!
В 5 раз пролет( кже даже не знаю, как реагировать на это..
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
Я пока что поняла только то, что нужно заполнить анкету DS 260, а куда дальше двигаться smile:-[ ?
Из 20 анкет 19 HNBS 1 выигрыш с первого раза.
Цитата
Buttercup пишет:
Я пока что поняла только то, что нужно заполнить анкету DS 260, а куда дальше двигаться ?

После анкеты остается только ждать письмо от КСС с запросом сконов документов, как я поняла, придет оно в лучем случае осенью. Пока изучите информацию о том, какие документы вам нужно иметь, какие прививки нужно сделать, какие справки получить, на это все может понадобиться много времени.
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
nika_skripko пишет:
Я правильно понимаю, что первые уведомления о записи на интервью начинают приходить с августа?

Неправильно.
Не уведомления, а приглашения на интервью приходят в зависимости от номера кейса и времени отправки DS-260, а потом и сканов документов. Если DS-260 или сканы не отправлены, то никакое приглашение никуда не придёт. Вначале отправляете DS-260, потом ждёте запрос на отправку сканов, делаете и отправляете их, а дальше ждёте и проверяете электронку, указанную в заявке на участие.
спасибо 😊, значит первым делом я заполняю анкеты, отправляю их и дальше жду.
Изменено: Buttercup - 17.06.2020 01:38:04
Цитата
widebox пишет:
Добрый день, еще такой вопрос - если ds 260 заполнять в августе, не повлияет ли это на очередность?
Ведь номер кейса уже зафиксирован, а собеседования все равно начинаются с середины осени, а у нас он не в первых числах

Ну, у вас не очень большой номер. Если все будет идти средним темпом, то в декабре ± можете ожидать приглашение на интервью. А значит перед приглашением не менее чем за месяц должны быть проверены сканы доков. А запрос на сканы приходит после проверки Дс-260. Вот и прикидываете...
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
nika_skripko пишет:
Играли с молодым человеком в первый раз и он выиграл!!!
Состояние немного паническое, но потихоньку приходим в себя и надеемся всё же получить заветную GC!
Я правильно понимаю, что первые уведомления о записи на интервью начинают приходить с августа?

Правильно. Только чтоб поехать вместе должны быть в официальном браке. И потом еще быть готовыми доказать, что ваш брак после выигрыша не фиктивный.
Изменено: Svitlana2020 - 17.06.2020 04:49:38
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
sutherland2049 пишет:
После анкеты остается только ждать письмо от КСС с запросом сконов документов, как я поняла, придет оно в лучем случае осенью. Пока изучите информацию о том, какие документы вам нужно иметь, какие прививки нужно сделать, какие справки получить, на это все может понадобиться много времени.

Я вчера пыталась заполнять анкету, сайт висел так, что еле удавалось перейти с одной страницы на другую.
Всем привет. Со второго раза выиграшный номер 26***. Как думаете, номер проходной или велик риск пролететь? Спасибо!
Цитата
icecream1 пишет:
В 5 раз пролет( кже даже не знаю, как реагировать на это..


Спокойно. Мы больше играли. Выиграл 2020 и за 7 дней отменили интервью. Прошли мом . Вот тут как реагировать)
Здравствуйте,кейс 20***,когда лучше отправлять ДС-260 и примерно когда будет интервью?
Цитата
Bratka777 пишет:
Здравствуйте,кейс 20***,когда лучше отправлять ДС-260 и примерно когда будет интервью?

Где-то летом следующего года уже будет. На мой взгляд, лучше отправлять поскорее.
Всем привет! Играли семьей второй раз и , о Боги(!), выиграли!)) но за это время я родила и сейчас надо делать паспорт малышу, чтобы заполнить апликейшин. А мой паспорт, с которым я участвовала, закнчивается в феврале 2021 года и вот может у кто-то знает, с каким тогда паспортом мне заполнять ДС260? А то по правилам получается он подходит для самой лоетреи,тк на момент был действительным, но не подходит для переезда, тк должен действовать как минимум 6 мес( Но если в форму писать номер нового паспорта, то получается несоответствие с номером паспорта, который выиграл((( Не знаю как быыыыть((
Анкета мужа выиграла. Ура. Играем года 4.
Играю от Украины. Выиграл с 3 раза, только кейс большой, 36ххх. Форму ds260 отправил. Документы практически все есть. Остаётся ждать и надеется, что очередь все-таки дойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 27 След.