« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Ulele4ka пишет:
Спасибо! У меня 29,значит надежды нет?

Надо надеяться на лучшее,готовьте доки для анкеты DS260.
Цитата
Necro пишет:
Всем привет! Выйграла моя анкета. Играю не помню какой год. Но долго. Играл от Украины. Номер кейса 34***

Очень большой. Так что иллюзий не питаю. Может кто слышал проходил ли такой кейс?

Каждый год меняются проходные кейсы. Следуйте инструкциям ККС.
Проверьте, не случилось ли так, что вставляя копию номера, у Вас первым получается пробел
Изменено: zefirvshoke - 07.06.2020 12:29:51
Цитата
maiseichyk_sasha пишет:
Помогите проверить пишет что ошибка при вводе данных, хотя все просто копирую. Может есть какието нюансы?

Введите номер вручную по символу, внимательно перепроверяя каждый введённый символ. Если и это не поможет, воспользуйтесь формой возобновления номера. Может, Вы сохранили номер неправильно. Ещё вариант - Вы вводите в нужном поле имя и фамилию, когда нужно только фамилию. Возможно, Вы в заявке перепутали местами имя и фамилию, поэтому сейчас система ждёт только Ваше имя, введённое в строке для фамилии.
Добрый день!
Я выиграла в лотереи. Подавала 2 раза заявку. Но в рамках интереса. Так как работала-визовым менеджером. На данный момент а поиске работы. Возникло много вопросов, ведь выигрыш в лотерее ещё не гарантирует получение Грин карты.
Подскажите,у меня оконченное высшее образование(производственный менеджмент) Ранее было гражданство Украины, сейчас РФ. Влияют ли данные показатели ?
Плюс на момент подачи заявки я не была в браке,у нас свадьба назначена на сентябрь. Как быть в данной ситуации? Я получается только одна претендую на карту?
Подскажите,как быть ? Возможно есть ссылка на форуме,где смогу ознакомится на примерах других людей. 🙏🙏🙏🙏
Цитата
Somniator пишет:
отправляйте быстрее,

Зачем,куда Вы торопите Ulele4ka времени вагон подготовить спокойно доки.
Цитата
Ulele4ka пишет:
Спасибо! У меня 29,значит надежды нет?

Номер большой, может и не пройти. Но надежда всегда есть, поэтому не тяните время, как можно быстрее оформляйте и отправляйте DS-260.
Цитата
Catch her пишет:
Зачем,куда Вы торопите Ulele4ka времени вагон подготовить спокойно доки.

Доки можно оформлять спокойно, с формой DS-260 тянуть не нужно.
Цитата
betmen пишет:
Вся джопа мира в моих руках! Проигрыш. Пора завязывать с этим мероприятием и начинать подыскивать себе место на погосте... Вот, что точно неминуемо!

Ржущий эмоджи скрашивает суровую суть высказывания smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Catch her пишет:

Зачем,куда Вы торопите Ulele4ka времени вагон подготовить спокойно доки.


Доки можно оформлять спокойно, с формой DS-260 тянуть не нужно.

Я в октябре заполнил форму DS260 при своем номере,через неделю пришел запрос на сканы. smile:-P
Цитата
Catch her пишет:
Я в октябре заполнил форму DS260 при своем номере,через неделю пришел запрос на сканы.

А у Вас какой номер был?
Изменено: Uninfluenced - 07.06.2020 12:38:29
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Catch her пишет:

Я в октябре заполнил форму DS260 при своем номере,через неделю пришел запрос на сканы.


А у Вас какой номер был?

22***
Цитата
Catch her пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:
А у Вас какой номер был?

22***

Ну, дело такое, 7 тысяч разница всё таки в Вашу пользу. В разные года номера идут по-разному, так что не факт, что 29+ будут проходить. Но и не факт, что не будут.
Результат ещё не проверен

К какому времени проверите ?
Заявка мужа выиграла , кейс 15***
Изменено: Belylik - 07.06.2020 12:51:12
DV2016-2019 HNBS
DV2020-48***
DV2021-15***
играем второй год, анкеты заполняла сама, сегодня проверила, муж выйграл. номер в конце 25***
Это хороший номер?
Цитата
Uninfluenced пишет:
В разные года номера идут по-разному, так что не факт, что 29+ будут проходить. Но и не факт, что не будут.
...согласен
Цитата
Belylik пишет:
Заявка мужа выиграла , кейс 15***

Поздравляю! smile;-) В этом году "пенсионеры-старички" отстают от Другой пользователь... smile*sorry*
Цитата
AlenaIvan пишет:
играем второй год, анкеты заполняла сама, сегодня проверила, муж выйграл. номер в конце 25***

Это хороший номер?

AlenaIvan, поздравляем и Вас! Ешкин кот снова, Другой пользователь стал удачнее. smile*thumbs_up*
Эх, 2 наши анкеты в пролёте, ну и ладно) smile:-)
Поздравляю победителей!)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 27 След.