« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нарушение визового режима Шенгенской зоны
Есть такая ситуация что у человека в паспорте стоит въезд в шенген через Польшу а вот штампа о выезде нет ((( это каким то образом можете повлиять на интервью????
Из интересует если вы когда нибудь нарушали визовый режим в США. Европа тут не причём. Так что все ок))
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Вот и отлично! Спасибо! Может кто то ещё что то знает о этом??
если жила в испании два года нелегльно. надо ли указивать в форме ds 260?
Цитата
vika vikusya пишет:
если жила в испании два года нелегльно. надо ли указивать в форме ds 260?


А где вас об этом там спрашивают?
если спросят не была ли заграницей. у меня паспорт чистый, но не может где то у них быть информация о прошлых визах?
Изменено: vika vikusya - 04.06.2016 23:25:17
Цитата
vika vikusya пишет:
если спросят не была ли заграницей. у меня паспорт чистый, но не может где то у них быть информация о прошлых визах?

Но всеже их как многие говорят интересует США, ну и наличие судимости не зависимо от страны! Я думаю если не имели судимостей то переживать не зачем!
Изменено: Touchen - 07.03.2017 16:05:28
smile*in_love*
Изменено: Максим Touch - 01.03.2017 01:58:22
Цитата
vika vikusya пишет:
если спросят не была ли заграницей. у меня паспорт чистый, но не может где то у них быть информация о прошлых визах?


Вы знаете, вам очень сильно поможет, если вы, прежде чем спрашивать, хотя бы взглянете на анкету, которую собираетесь заполнять.

Америку совершенно не интересуют ваши интимные отношения с другими государствами. И никакой общемировой базы данных виз и нарушителей не существует. Информацией обмениваются лишь страны Шенгенской зоны, потому что у них общая граница и общие визы.
ziankovich
Толково ответили! Спасибо Вам за такой ответ!
ну а если жила там два года тоже не указывать в предыдущих адресах?
smile:-)
Изменено: Максим Touch - 14.01.2017 23:59:57
Цитата
vika vikusya пишет:
ну а если жила там два года тоже не указывать в предыдущих адресах?


Ответить на этот вопрос достаточно сложно. Отвечать в анкетах нужно правду, и вы несете ответственность за свои ответы. А какова правда -- кроме вас, никто здесь не знает. Решайте сами.
Влияет ли нарушение визового режима Шенгенской зоны (просрочена виза) на возможность выигрыша грин карты и получения иммиграционной визы в США?
Хороший вопрос! Уже как бы обговаривалось это! Вроде как говорят что не влияет это не как! Главное что бы с Америкой не было связано нарушение
На мой выигрыш и переезд не повлияло никак.
Изменено: Фрося Бурлакова - 14.06.2016 13:43:08
спасибо!
Совершенно никак не влияет, тем более на иммиграцию в США.
smile*thumbs_up*
Изменено: Максим Touch - 06.12.2016 19:02:05
Еще раз -- властям США совершенно неинтересны ваши интимные отношения с иммиграционными правилами третьих стран. Их интересует только, нарушали ли вы правила пребывания в США? И если нарушали, подпадаете ли вы под правило визового бана, и нужно ли вам в связи с этим отказать во въезде в США? Больше их ничего не интересует.

Зачем кто-то что-то скрывает и врет на интервью -- это вопрос задавайте тем, кто врет. Они сильно рискуют, отвечая на вопросы неправду.
Страницы: 1 2 След.