« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
К интервью не была заполнена форма на новорожденного. Отправили дозаполнить. Визы пока не дали, Родился ребенок за 3 мес до интервью. Пришли на интервью без заполненной формы
Ребенок родился за 3 мес до интервью. Мы не заполнили формы DS-230 на малыша и пошли на интервью.
Вообщем нам сказали что мы должны были после рождения заполнить и отправить чего мы не сделали по незнанию. Нам сказали с мужем, что все ок, но не дали визы, сказали заполните на малыша анкету. И отправили домой. И теперь мы в висячем состоянии.
Есть шанс что нас еще позовут? После заполнения или уже поезд ушел? Кто с подобным сталкивался? Как вы отнесли недостающие бумаги?
Шанс есть, конечно. Лучше по-быстрому анкету заполнить, свидетельство о рождении, паспорт, все необходимые документы приготовить.
А в каком консульстве у вас интервью было?
В Армении, дело в том что после того как мы пришли на итервью и они отметили нашу явку изменить или добавить в мою анкету что то программа просто не пускает.
Я написала письмо на что получила ответ что это у них технические проблемы и чтобы ждала их дальнейших оповещений. Но прошла уже неделя и ничего..
Вам лучше самим писать или звонить в консульство каждый день. Техническая ошибка - частое явление. Эта техническая ошибка может быть долгое время, а вам важно получить визы, пока они не закончились.
В интернете можно найти контакты консульства. Также на сайте посольства нужно посмотреть, какие документы потребуются на ребенка. Вроде бы теперь нужен и загранпаспорт на ребенка, помимо свидетельства.
Какой в итоге будет итог во многом зависит от вас - от вашей настойчивости и тщательной подготовки всех документов.
Если техническая ошибка так и будет иметь место, попробуйте добиться подачи анкеты в бумажном виде, вежливо, но настойчиво.
Обычно недостающие документы отправляют через службу доставки pony express, но как в Армении, не могу сказать.
На сайте Посольства США в Армении должна быть вся необходимая информация.
LauraR, сами они не зашевелятся, пишите и напоминайте им. Сколько уже историй было, просто потом приносили недостающие документы. У вас есть время до 30 сентября, визы на Европу не закончатся.
Как же вы не могли знать, за не достающего ребенка дают отказ.
Я так понимаю. вы пытаетесь разблокировать DS-260?
— Все будет хорошо!!!
Тема в помощь: На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия

Держите нас в курсе событий. Удачи!
Страницы: 1