« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Учет в наркодиспансере
Моя история такова! Я стоял на профилактическом учете в наркодиспансере(( А стоял за то, что просто находился рядом с теми людьми которые курили спайсы! потом милиция отправила бумагу в диспансер что я якобы тоже употребляю и бла бла бла... ну как и обычно в нашей стране нашли козла отпущения, ну да ладно история не про это... Стоял и стоял... У меня вопросы такие:
1. Вот эта самая ситуация, что я стоял на проф учете в наркодиспансере за эти спайсы, может отрицательно сказаться на решение в посольстве на собеседовании по поводу грин карты, если конечно выиграю!!! Или тут ничего страшного нет??
2. При прохождении медкомиссии берется ли справка с этого диспансера о том что я когда-то состоял, или берется за настоящее время?? И отражается ли это вообще где-нибудь??
Спасибо!
gitalskiy, Справка из диспансера не берется,но они сами дают туда запрос (это в РБ) Мне кажется проблем не должно быть smile*dont_know* ведь акцент делается на справку о несудимости ,вроде как-то так smile*scratch*
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
Сергей Булгак,
я так понял что скрывать от них не надо что стоял на учете все равно узнают?
Сергей Булгак,
А вот в запросе они указывают про настоящее время? состою ли?, или про прошлое, что когда-то состоял??
или там главное что покажут анализы которые сдаются на наркотики во время прохождении комиссии??
просто не могу понять мой случай является препятствием к игре в грин кард или нет???
gitalskiy,
Из диспансера дается запрос за все время,конечно анализы дадут о себе знать.Про Ваш или анологичный случай не читал(не встречал похожих ситуаций)
Были проблемы у тех у кого была судимость по этому случаю, или проходил по этому делу(распространение и.т.п.)
2016EU12***
ВИЗЫ В ПАССПОРТАХ 10.12.2015
gitalskiy,
Вы если выиграете, вы будете заполнять анкету ДВ-260 и там есть вопросы, типа употребляете ли вы наркотики и так далее. А там уже вам решать как отвечать.Не кто вам не сможет точно сказать, что и как они проверяют потенциального резедента США.
Дело в том, что в правилах, в разделе общее запреты есть пункт - Медицинские противопоказания: Употребление наркотических или психотропных веществ!!!
В моем случае, что я когда-то стоял на проф учете, это является противопоказанием для ГК???
Изменено: gitalskiy - 09.11.2015 19:18:06
gitalskiy,
нет,но вопросов на интервью может быть много, а чем больше вопросов, тем больше начинаешь нервничать, и вести себя неадекватно
Приветствую.
Подскажите как быть.
Я состою на учете в ПНД, с диагнозом параноидная шизофрения. Также 2 месяца назад я благополучно снялся с учета в нарко диспансере. Вероятнее всего при заполнении анкеты участника везде были даны отрицатетьные ответы на связанные с этим вопросы. Я выйграл в лотерее и сейчас заполняю онлайн форму. Как мне отвечать на вопросы про употребление и mental health.
Являются ли эти недостоверности поводом для дисквалификации? Делают ли нна медкомиссии запросы в НД и ПНД? Какие у меня шансы пройти успешнособеседование?
Цитата
Iving пишет:
Я состою на учете в ПНД, с диагнозом параноидная шизофрения. Также 2 месяца назад я благополучно снялся с учета в нарко диспансере. Вероятнее всего при заполнении анкеты участника везде были даны отрицатетьные ответы на связанные с этим вопросы. Я выйграл в лотерее и сейчас заполняю онлайн форму. Как мне отвечать на вопросы про употребление и mental health.

Этот диагноз не относится к социально опасным заболеваниям, по этому на результат повлиять не должен в любом случае.
Насчёт наркотиков, знаю человека, который снялся с учёта и получил гк.
Страницы: 1