« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.
RSS
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Вы так указали в заявке на участие в лотерее или уже в победительских анкетах?

в заявке на участие
leno4ek2009,
указывайте в ds-260 правильный вариант. Ошибка не очень приятная, но не должна привести к отказу в визе.
Всем привет дайте совет в заявке на участие я сделал 3 ошибку Выиграла жена но в место Kh Написал Х Но в Паспорте есть 2 фамилии один из них начинается с Латиницей Как Xaydarova
ето по национальной странице а в другой тоже в латиницей как Khaydarova.

Пример надо было Khaydarova а написал Xaydarova ето жены
мой Надо было Khaydarov а написал Xaydarov
Дочь Khaydarova Написал Xaydarova

Главный аппликант жена Итого 3 ошибок Думаю нас дисквалифицируют? Посоветуйте.
Скажите пожалуйста,
1) при заполнении анкеты я вписал в middle name свое отчество (Semenovich), которое не стоит в загране вообще. Это дисквалификация?
2) при заполнении анкеты Chrome изменил фамилия с той как она написана в загранпаспорте (Povoloshich) на ту, каким правописанием я пользуюсь в Европе при заказе на ebay (Powoloshich). Это дисквалификация? smile=)
Изменено: Zidler - 18.12.2018 14:10:18
Здравствуйте, я владелица green card, нахожусь в США уже 3 года.
Пришло время смены статуса с "условного" на "постоянный" на основании брака (K-1 visa).
И только при заполнении формы I-751 я обнаружила, что в предыдущей петиции на получении первой, "условной", гринкарты я указала отчество взрослого сына неправильно. Машинально написала отчество не его, а его отца, это странно, но вот так я ошиблась. И проверяла сто раз и не увидела досадной ошибки.
И до сих пор даже не подозревала об этой ошибке, пока не открыла этот файл через 2 года снова , чтобы легче было заполнять форму I-751, глядя на образец.
Сыну 29 лет, неженат, в США не проживает, но имеет визу США как туристическую мульти, так и транзитную (он моряк и ходит по побережью США), он не вписан в мою гринкарту, просто в форме есть графа о детях. Гринкарту с условным статусом мне тогда выдали без проблем.

Сейчас в форме I-751 (смена с условного на постоянный статус) я, конечно, указала его отчество правильно, и он так же не проживает в США, не вписан в мою гринкарту, но в форме есть графа о детях. Все остальное тоже заполнено верно и все необходимые документы прилагаются (требуются доказательства совместного проживания, их у нас много, от совместных банковских счетов до фотографий и т.д.).

Очень ли эта ситуация критична (несовпадение отчества взрослого ребёнка, не вписанного в мою гринкарту, в предыдущей и нынешней петиции)? Очень переживаю и заранее спасибо.
Изменено: july_ya06 - 11.11.2016 01:15:58
Цитата
web@wansiedler.com пишет:
при заполнении анкеты я вписал в middle name свое отчество (Semenovich), которое не стоит в загране вообще. Это дисквалификация?

Это не дисквалификация, просто у Вас и в грин карте будет это указано. Решайте сами, нужно ли Вам это smile;D
подскажите пожалуйста я в место Mukhammadievich написал Muhammadievich за это меня дисквалифицирует?
Цитата
Абубакр Мусоев пишет:
подскажите пожалуйста я в место Mukhammadievich написал Muhammadievich за это меня дисквалифицирует?

Нет.
Здравствуйте!
По невнимательности в фамилии написал вместо Y, букву T.
При победном раскладе, будет ли отказ, или можно как-то доказать?
Изменено: Алекс Грей - 13.04.2017 12:29:55
Цитата
Алекс Грей пишет:
Здравствуйте!
По невнимательности в фамилии написал вместо Y, букву T.
При победном раскладе, будет ли отказ, или можно как-то доказать?


На этот вопрос может ответить только консул, но так как буквы T и Y рядом стоят можно объяснить опечатку...
помогите вторые сутки не сплю выйграл грин карт а в фамилии вместо буквы Н поставленна G какие последствия подскажите
Здравствуйте! Прошу подсказать как быть. При заполнении заявки на Грин карту в графе "middle name" прописал отчество, хотя необходимо было просто пропустить. Теперь при заполнении формы DS-260 необходимо ли в графе "given name" указывать свое имя с отчеством? В загран. паспорте не прописано отчество.
Всем здравствуйте!!! Друзья, подскажите, пожалуйста... У меня гражданство РФ, моя заявка выиграла. У мужа гражданство РБ и (просьба не смеяться) я в упор не помню с какой транслитерацией указывала мужа в своей заявке... У него в паспорте все три варианта есть - Денис такой-то, Дзянiс такой-то и латиницей DZIANIS такой-то. Как заполнять форму 260, если есть вариант, что муж в моей заявке был указан как Denis? Вроде логично теперь его Dzianis'ом называть, ведь при хорошем раскладе визу будут ставить именно в паспорт. В то же время у нас куча документов, где он написан по-русски - в его свидетельстве о рождении, аттестате об образовании, свидетельстве о браке... Что за мешанина такая получится?((( Или просто указать транслит имени с русского в alian names и всё станет в порядке???
Спасибо заранее за советы!
Карина Щербина
Откройте Вашу форму DS-260 и посмотрите, как Вы указали имя мужа. Там будет две анкеты, на Вас и на мужа.
А вообще, в РБ в паспорте имя транслитерируется с белорусского языка, т.е. Dzianis правильно.
katerina0309,
Вот спасибо Вам большое!!! Всё оказалось так просто! Теперь точно вижу, что указывала мужа как DZIANIS))) ну значит и дальше Дзянiсам будет! Благодарю!
Цитата
Lawyer717 пишет:
Здравствуйте! Прошу подсказать как быть. При заполнении заявки на Грин карту в графе "middle name" прописал отчество, хотя необходимо было просто пропустить. Теперь при заполнении формы DS-260 необходимо ли в графе "given name" указывать свое имя с отчеством? В загран. паспорте не прописано отчество.


Да все верно, в визе будет тоже отчество...

Цитата
tallinn38 пишет:
помогите вторые сутки не сплю выйграл грин карт а в фамилии вместо буквы Н поставленна G какие последствия подскажите


не переживайте, не проблема....
Цитата
Lawyer717 пишет:
Здравствуйте! Прошу подсказать как быть. При заполнении заявки на Грин карту в графе "middle name" прописал отчество, хотя необходимо было просто пропустить. Теперь при заполнении формы DS-260 необходимо ли в графе "given name" указывать свое имя с отчеством? В загран. паспорте не прописано отчество.


Здравствуйте! поздравляю с выигрышем! Заполнять отчество не надо. У меня у самого также в анкете было указано с отчеством. При заполнении DS-260 уже не стал указывать отчество. Во-первых, потому что в паспорте (казахстанском) у нас только фамилия и имя. Во-вторых, given name - это не отчество, а другие имена. Как это, например, принято в некоторых странах по два три имени давать.
Так что, ни в визе, ни в гринкарте у нас отчество не указано. smile:-)
Изменено: DaniyarK - 08.05.2017 00:54:16
DV2016, CN 18***, DS260 - 04.08.2015, интервью 16.02.2016
HELP!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Добрый день!
Заполняли заявку 06 октября. Сохранил только страницу с confirmation. Проверил анкету 4 мая и оказалось, что я выиграл. Открыл сайт с DS-260, а там вот так:
IVANOV, IVAN (Я, ОСНОВНОЙ)
IVANOVA, IRINA (ЖЕНА)
OLEG, IVANOV (СЫН)
Что это может быть? Правильно ли я понял, что если так, то перепутана местами фамилия и имя сына в первоначальной заявке. Можно ли что-то предпринять? Нужно ли писать в КСС? Или же только правильно заполнять DS-260(или как ее в этом случае заполнять?) На форумах писали, что можно написать какое-то сопроводительное письмо.
Осознаем свою ошибку и находимся в полном шоке. На протяжении 4-5 лет делали заявки и всегда писали правильно, а тут такое!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 10.05.2017 09:03:59 (Сообщение перенесено из новой темы)
Или же только правильно заполнять DS-260(или как ее в этом случае заполнять?) На форумах писали, что можно написать какое-то сопроводительное письмо.

я бы так и поступила.
Цитата
OLBELL пишет:
Или же только правильно заполнять DS-260(или как ее в этом случае заполнять?) На форумах писали, что можно написать какое-то сопроводительное письмо.

А куда писать письмо? Эти сообщения на форуме от 2010г. А сейчас же все через интернете. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 31 След.