« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Не возвращают паспорт с визой после успешного интервью? В чем может быть дело?
Здравствуйте !!! Просьба помочь советом,,,
У нас после одобрения визы админ проверка , что это означает, ?
С кем такое еще было ?
Может быть все-таки "administrative processing=административная обработка". У нас также было, потом (в тот же день (вечером) когда был интервью) стало Issued.
Изменено: sharklexx - 04.06.2015 17:27:19
Добрый день, форумчане!

У меня такой случай: прошел интервью (консульство США в Алматы), визу одобрили, попросили прийти за паспортом. Но ни на следующий день, ни через день паспорт с визой не выдали, ссылаясь на какие-то глобальные технические проблемы. А по почте пришло следующее оповещение:
Цитата
Please be informed that approved visas are not ready due to global technical problems. System is down and therefore we are not able to print the visas out. Support team is working on solving this problem but we do not exactly know when the problem would be resolved and we would be able to print the visas.

У кого-нибудь было подобное? Это нормально?
M@stiv,
Такое было в Варшавском посольстве 2 недели назад. Починили, визы напечатали, паспорта отдали.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
а через сколько времени починили? У меня самолет обратный в эту субботу, один раз уже поменял билеты. Вся надежда на завтра...
M@stiv,
Вроде как за несколько дней. Не подскажу точно. Может знающие люди отпишутся. Прочитайте конец ветки Майчата, там можете и спросить.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska
Оk, спасибо.
"Ваши визы одобрены, но в данный момент не могут быть напечатаны."
Вот такой ответ я получила сегодня из консульства. Что это значит ес-но никто не объясняет. В сообщении внизу стандартно "Если вы не получите визы до 30 сен....". ну и далее по тексту. Предистория - пройдено интервью 31 августа в Москве, одобрение виз и обещание доставить визы в течении недели. Виз нет, статус стоит амин. проверка. Но судя по их ответам это не проверка, а что тогда?
Я теряюсь в догадках. Они отдали наши визы кому-то другому? Они потеряли, залили кофе наши паспорта? Нам не зарезервировали визы и теперь надо ждать, перепадет ли нам что-то в конце сентября? Все-таки админ. проверка, в таком завуалированном виде? Это какой-то сюр. Казалось что после того как консул скажет "Ваши визы одобрены", уже ничего такого случится не может. А вот оказывается и может.

Я погуглила что-то похожее. Нашла только одну историю 2011 года, на говорим про. Девушка с ником черная мышь, получила поздравления от консула, а потом полгода ждала свои паспорта. У нее все закончилось благополучно. Но у меня нет столько времени. Я не знаю что мне делать.
Изменено: Соники - 15.09.2015 01:17:30
попробуйте написать или позвонить в консульство с вопросом о судьбе ваших виз
Цитата
32 zefira пишет:
попробуйте написать или позвонить в консульство с вопросом о судьбе ваших виз

Я вчера звонила, и письменный запрос им был сделан, как раз с этим вопросом.
И, к сожалению, получила только этот ответ. Я, конечно, им еще напишу и позвоню. Но что-то мне подсказывает, что развернутого ответа не будет. Но за совет спасибо. smile*rose*
У нас тоже исуед но паспорта еще не прислали,трек номер дчл не активный
Мы в Чикаго
Соники
вы обязательно получите визы! у нас тоже так было и мы получили свои визы.
Все, проблема снята! Сменился статус!!! Да! ISSUED! АААААА! smile*yahoo* Я думала я эту надпись не увижу. Я не верю уже даже.

Приношу извинения за панические сообщения, но мне вчера совсем уже плохо было.

У нас форум видимо волшебный только напишешь о проблеме, а она решается. smile:-D
Поздравляю!!!!
поздравляю!!! Что-то августятам-сентябрятам нервишки щекочут в посольствах!
Страницы: 1