« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто едет, кто не едет? На интервью пригласят меня одного или всю семью?
здравствуйте знатоки!
Прошу детально разъясните мне ситуацию, если кто знает конечно.

В общем ситуация такова, я как главный апликант указал у себя в анкете, что жена и ребенок не едут со мной
но присоединятся ко мне позже... Все же знают этот пункт?

Is your spouse immigrating to the U.S. with you?
NO

Is your spouse immigrating to the U.S. at a later date to join you?
YES

также указал и на ребенка

Позовут ли мою семью в посольство на интервью или меня одного???
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Детально не знаю.
По идее, не должны. Вы же ответили, что они не будут иммигрировать с вами по DV лотерее. Вас совсем не спрашивали, едут ли они с вами или нет.
Изменено: Процесс - 01.03.2015 12:57:32
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
megoydagi,
На вопрос:Is your spouse immigrating to the U.S. with you? нужно отвечать YES в любом случае.
А вот на вопрос:Is your spouse immigrating to the U.S. at a later date to join you? - YES, если присоединяться позже или NO, если поедут сразу вместе с вами.
Разблокируйте формы и исправьте.
Изменено: kcenya - 01.03.2015 13:33:13
megoydagi
В самом приглашении будут перечислены ВСЕ, кого вы указали в самой первой анкете ( заявке на розыгрыш). В том числе и дети от первого брака , если такие имеются. Даже если вы не заполните на них ds 260 , их имена все равно будут в приглашении. А дальше - ваше дело идти получать визу всем вместе или только вам.
Изменено: Mechta2000a - 01.03.2015 13:31:52
Mechta2000a,
Т. Е. Могу поехать в посольство один? И получить визу только на себя?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
kcenya пишет:
На вопрос: Is your spouse immigrating to the U.S. with you? нужно отвечать YES в любом случае.
А вот на вопрос: Is your spouse immigrating to the U.S. at a later date to join you? - YES, если присоединяться позже или NO, если поедут сразу вместе с вами.
Разблокируйте формы и исправьте.


Вот так новости))
А как разблокировать форму?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Можете и один. Вы же сами выиграли. Остальные смогут потом , когда вам выдадут одобрят визу, тоже заполнить 260, дождаться приглашения и придти на интервью. Лишь бы на них виз хватило до сентября.
Что-то мне подсказывает, что после Вашего интервью уже нельзя будет никого добавить и никто уже не сможет получить визу. А "потом" будет только по воссоединению.
Казахстан
2015EU00003***
megoydagi,
Можете и один и тогда визу получите только вы. Вопрос в том, насколько позже должны присоединиться к вам жена и ребенок . Если речь идет о нескольких месяцах, то есть вы едете первый, находите жилье и работу, а семья присоединится чуть позже, то лучше получать сразу всем вместе. А выехать вы сможете первый , обустроится , подготовиться к приезду семьи, а через месяц -два-пять к вам приедут жена и ребенок . Если же речь о болен долгой разлуке , год-два , то получаете визу один , выезжаете, и подаете на воссоединение семьи. Только это путь более дорогостоящий и долгий , мне кажется .
Цитата
vasyatic пишет:
Что-то мне подсказывает, что после Вашего интервью уже нельзя будет никого добавить и никто уже не сможет получить визу. А "потом" будет только по воссоединению.

Правильно подсказывает smile*yes* .
Цитата
megoydagi пишет:
А как разблокировать форму?

Написать в КСС с просьбой о том, что бы вам дали доступ. А на интервью надо идти всем вместе, правильно Мечта говорит.
kcenya,
А если я хочу один поехать в сша, на неск лет?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
kcenya,
А если я хочу один поехать в сша, на неск лет?

ну тогда вы правильно все указали, и тогда только через воссоединение smile*dont_know*
kcenya,
сына жалко только в этой ситуации. smile*cry*
но что ниб придумаю...

кстати я его анкету отправил, а указал что не едет он со мной.. там в кентаки не подумают что я куку?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
megoydagi,
С чего они должны так подумать? Им мне кажется все-равно - это ваша жизнь. smile*pardon*
Цитата
megoydagi пишет:
А если я хочу один поехать в сша, на неск лет?

Значит, вы эгоистичный кайфарик smile:-)
Шучу! Но не без доли правды
belochk@,
нет у меня ситуация такая просто.
во первых всем сразу дорого обойдется, на одних только визовых сборах это уже 1000 баксов.
во вторых у меня в "семье" уже 4 года разлад. Мы разведены типа, просто никак до загса не дойдем оформить развод.
Все бы ничего, я бы спокойно взял бывшую в США если бы была у меня такая возможность.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
А она хочет? Я бы на ее месте сама нашла деньги для себя и сына. Она вообще в курсе?
Кирса,
да в курсе, да хочет, денег нет. Про сына это моя компетентность. Он полностью под моей "опекой", финансовой и любой иной.
Их обоих я возьму туда в любом случае (самому то хоть попасть Господи ты Мой) просто всем сразу дорого. Вот и весь расклад.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
это что получается, на жену не надо оформлять ds 260?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Страницы: 1 2 След.