« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Судимость в США, Есть ли у меня шансы?
Проконсультируйте, пожалуйста!

Ситуация у меня странная, и нигде информации по этому поводу я не нахожу. smile:( Произошло в штате Вирджиния.
Когда был в США по j1 в последние недели перед отлетом я играл со щенком владельца дома моего друга, во дворе. Играл достаточно эмоционально, но видимо проезжавшей мимо пожилой женщине почудилось что-то свое, так как она, резко притормозив, что-то буркнула о том, что друг у нее прокурор и завтра меня депортируют. Короче, на след день за мной приехала полиция!!! Я просидел 3 недели в ожидании приговора, свидетелем был мой друг. Притащил щенка и его фотки с того момента, типа, тот жив, здоров и т.д. Судья сказал веселым голосом, что, должно быть, у нее очень хорошее зрение, чтобы рассмотреть из машины, в траве размером со щенка мое с ним обращение, и, так или иначе, 3 недели моего ожидания слушания было даже чрезмерным за такой проступок, НО признал меня виновным smile:-(

Charge: CRUELTY TO ANIMALS
TYPE: Misdemeanor
Code Section: 3.1-796.122

Меня выпустили из зала суда. Я должен был заплатить за предоставление адвоката и содержание там всего 61$. Ни к чему приговорен вообще не был, ни штраф, ни работы, ничего!!! Оплатил услуги тюрьмы я спустя пару лет через инет+пени.
Никаких наказаний в заключении суда нет. Вообще. ПРОШЛО 5 ЛЕТ! (4 ГОДА 9 МЕСЯЦЕВ)

В этом году я выиграл в лотерее грин кард. Подавала жена на обоих, а пакет пришел на мое имя. Есть ли шанс получить визу?
Понимаю, что вам не до шуток, и вы переживаете, как бы это не сказалось на ваших перспективах. Но вообще американцы молодцы, не обижают братьев наших меньших. Всегда приятно посмотреть по Animal Planet, как спасают очередных бедолажек smile*thumbs_up*.

Теперь хорошие новости и для вас:

Virginia Code § 3.1-796.122 - Cruelty to animals

Цитата
... shall be guilty of a Class 1 misdemeanor.

VA: punishment for conviction of misdemeanor

Цитата
(a) For Class 1 misdemeanors, confinement in jail for not more than twelve months and a fine of not more than $2,500, either or both.

Иммиграционной визе не мешают преступления, за которые дан штраф или ограничение свободы менее 6 месяцев, и при этом максимально-возможный срок за это нарушение не превышает года — как раз ваш случай. Таким образом, в анкете DS-230 вы должны отметить что-нибудь типа "2005: Incongruous suspicion, Cruelty to Animals, Virginia class 1 misdemeanor, paid fine". Препятствием для визы это не является, но запаситесь распечатками типа приведенных ссылок.

Будьте аккуратнее теперь с животными в Америке. За повторное нарушение по этой статье светит Class 6 Felony, а это уже намнооого серьёзнее. smile;D
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
smile*rofl* Благодарю Вас!!! smile*yahoo* smile*bravo* smile:-D
доброго времени суток всем!
у меня ситуация такая.. дело было в нью йорке.
летом 2010го я ездил в сша по j1. лето студентов много работы не было. пошли воровать. поймали.. тюрьма - фото - отпечатки - суд - 3 дня работ - и все такое, но фамилию и имя назвал ложное, работать естественно не ходил.
вопрос: смогут ли меня определить?? при получении визы?? и вообще что мне делать я в шоке smile:-)
Изменено: jose_phelix - 12.08.2011 23:35:46
Цитата
jose_phelix пишет:
летом 2010го я ездил в сша по j1. лето студентов много работы не было. пошли воровать. поймали.. тюрьма - фото - отпечатки - суд - 3 дня работ - и все такое, но фамилию и имя назвал ложное, работать естественно не ходил.
вопрос: смогут ли меня определить?? при получении визы?? и вообще что мне делать я в шоке

Я не эксперт в этих делах, но определить мне кажется смогут - не зря же они отпечатки на каждом "углу" снимают.
Цитата
Я не эксперт в этих делах, но определить мне кажется смогут - не зря же они отпечатки на каждом "углу" снимают.


но меня дважды ловили интервалом в неделю. правда в разных участках. в одном и том же махэттане. в последний раз за день до вылета smile*yes*
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! подскажите нужно ди прикладывать справку о несудимости из США к анкете, если находился в Америке в сумме больше 6 мес. И где если надо,ее брать?
Цитата
Ольга Иванова пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! подскажите нужно ди прикладывать справку о несудимости из США к анкете, если находился в Америке в сумме больше 6 мес. И где если надо,ее брать?

Если из Америки, то справка о несудимости не нужна. Они сами проверяют по своей базе.
Страницы: 1