« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Можно ли восстановить выигрыш по уже прошедшей лотерее?
Здравствуйте!
В 2007 году моя семья выиграла Green Card. Мы были на интервью, нам сказали, что они должны провести административную проверку. Так протянули время до конца розыгрыша и закрыли рассмотрение нашего дела. Нам сказали, что все не рассмотренные дела (в том числе и наше) автоматически закрываются. Мне интересно почему так произошло, ведь все документы были в полном порядке!
Можно ли восстановить выигрыш?
К сожалению, в вашей ситуации вернуть уже ничего невозможно. Вы можете только участвовать снова.

Вам пояснили, с чем была связана административная проверка? Сколько времени она тянулась?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Нет, они не поясняли ничего. А тянулась проверка с 6 февраля (когда мы были на собеседовании) до 30 сентября. На протяжении этого времени мы периодически интересовались нашим делом, но нам отвечали: " Мы работаем, мы работаем".
Изменено: zuzikela - 01.06.2010 06:37:37
В каком посольстве это произошло? Выдали ли вам какие-то бумаги (должны были)?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
В посольстве г.Тбилиси. Никаких бумаг не выдали, только подлинники наших документов вернули. А возвращаются ли деньги (хоть часть) заплаченные в посольстве? Ведь мы визу не получили?
Нет, к сожалению, деньги не возвращаются — это оплата за рассмотрение вашего дела, а не за визу. Странно, что ничего не выдали. Обычно выдают бумагу, подтверждающую назначение административной проверки. Может быть, в посольстве в Тбилиси другая практика.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Подскажите кто знает!
Вопрос такой- В 2007 г я выиграл грин-карту. Играли мы через одну фирму, от которой нам и пришло уведомление об этом. Мы приехали на эту фирму и показали то, что нам пришло, они сразу это у нас забрали и сказали если мы хотим ехать в Америку это будет стоять 10 000 долларов плюс расходы на справки всякие, посольство, медосмотр в Варшаве и билеты на дорогу. После некоторого раздумья мы согласились. Пока мы собирали справки нас вызывали ещё раза три каждый раз повышая цену и вот когда все почти было собрано и надо ехать у Варшаву на медосмотр или собеседования они нас предупредили, что в связи с инфляцией мы должны им уже 16 000 долларов. Таких денег у нас не было и мы, конечно, отказались. Потом спустя некоторое время мы узнали что могли все это сделать без фирмы если обратились напрямую в посольство. Так вот главный вопрос - Можем ли мы возобновить сейчас свою гринкарту если да то каким путём. Спасибо всем кто ответит.
Изменено: Ирина (модератор) - 09.11.2012 22:57:07 (Сообщение перенесено из новой темы)
К сожалению не сможете ... ваша гринка действовала только в период 2007 года smile:-(
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Страницы: 1