« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Если есть ипотека или кредит, одобрят ли визу?
а если просрочек нет, но весь долг не погашен? Посольство вообще проверяет информацию о долгах и может ли мне отказать в получении ID?
мы уезжали из россии с кредитом, регулярно оплачиваемым нами. никаких проблем. про кредит даже никто и не спрашивал
Добрый день, вот вчера узнали, что выиграли лотерею и встал такой вопрос - недавно маме купили квартиру в ипотеку, можем ее загасить, но если все выплатим, то финансового обеспечения почти не будет, была ли у кого-нить подобная ситуация? Смотрят ли на кредиты вообще или оценивают только счет в банке и владение недвижимостью?
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Добрый день) ваши кредиты никого не интересуют, вы должны доказать с финансовой стороны, что не сядете по приезду на шею американских налогоплательщиков. Нужные документы представлены на сайте вашего посольства.
— Все будет хорошо!!!
Подскажите пожалуйста, может ли наличие непогашенного кредита(плачу исправно) послужить поводом для отказа в получении ГК.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.01.2016 14:45:06 (Сообщение перенесено из новой темы)
Нет
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Владимир Кучвальский,

Конечно, нет!
Спасибо
Погашать кредиты вы можете и из-за рубежа
Добрый День!Если у меня имеется кредитная задолжность , есть смысл подавать на Грин Карт??? Это как то смогут проверить?
Есть! Ваши кредиты никого не интересуют!
Цитата
dmitry_sv пишет:
Есть! Ваши кредиты никого не интересуют!


Спасибо Большое)))
а кредит платить все равно прийдется , потому что визу то откроют , а вот если банк подал на суд , и если будет решение суда , то исполнительная служба может , даже не может , а подаст информацию в погранслужбу, ну а те в свою очередь просто не выпустят .... надеюсь вас не коснется такая история событий smile:)))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
а кредит платить все равно прийдется , потому что визу то откроют , а вот если банк подал на суд , и если будет решение суда , то исполнительная служба может , даже не может , а подаст информацию в погранслужбу, ну а те в свою очередь просто не выпустят .... надеюсь вас не коснется такая история событий ))

это только подписка о невыезде, которая в суде оспаривается.
Верю в чудо - you have been randomly selected
Наверное все зависит от страны проживания, вернее от законов. В Украине пока так. Я работаю в турбизнесе , эти вопросы часто возникают у туристов .
Ну и в прошлом я работала в банковской системе .
Я и написала свой отзыв потому , что человек может понадеяться на лучшее , потратиться на билеты , а в аэропорту его ждет большой неприятный сюрприз. Так как наличие визы не дает зеленый коридор, т. е прохождение таможенного контроля - все решает иммиграционная служба , другими словами погранцы smile:((
Поэтому и рекомендовала хоть с задержкой , хоть частями , но платить , таким образом у банка не будет основания подавать иск в суд , т.к. условия договора хоть с нарушением , но выполняется.
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
В России куча таких случаев, радостные и спокойные летели на курорты, а их заворачивали приставы, пока не оплатишь долг или штрафы, никуда не поедешь. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
У меня ипотечный кредит, плачу исправно. В прошлом году летала 8 (а может и больше, не помню уже) раз зарубеж. Выпускали без проблем без лишних вопросов (речь идёт о России)
Я планирую после получения (в случае получения, конечно) иммиграционной визы предоставить информацию банку о смене места жительства (как честный клиент банка). После отпишусь, как оно всё прошло. Но что-то мне кажется, что проблем не будет, если буду продолжать исправно переводить им деньги smile:)
Цитата
Повлияет ли кредит на выдачу виз , вылета отсюда , получение самих гринкарт?

Никак не повлияет. Кредит можно погашать из-за границы. Подойдите в банк, скажите, что якобы временно уезжаете за границу, вам объяснят, как платить. Я в свое время этим интересовалась, т.к выиграла ГК и тоже были кредиты. Без проблем! Американцев Ваши кредиты не интересуют, их интересует только наличие определенной суммы, с которой вы будете въезжать в Штаты.
Изменено: Людмила - 16.12.2016 00:12:15
Похожее обсуждение есть еще в разделе "Готовимся к отъезду": Кредит. Возможные проблемы
Всем привет! Кто знает, будут ли проблемы на каком-либо этапе переезда по грин карте, если в России остается ипотека?
Страницы: 1 2 След.