« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
В прошлом была виза невесты
Очень переживаю только из-за одного момента.Это было почти 10 лет назад.Я поехала с сыном по К-1,когда жених приезжал было все прекрасно,потом были проблемы,он телефон отключил и я не смогла отцу звонить,потом вещи не отдавал.В общем мне пришлось обращаться в местную полицию а отец у него был мэр города,правда маленького,поехала в столицу(с трудом)так как из их города не было автобусов и там тоже обращалась в полицию.В итоге около 10 дней провела в шелторе.Потом благодаря знакомым вещи забрала и уехала в другой штат к друзьям где и пробыла до конца визы.Визовый режим не нарушала,уехала во время,но пока жила в шелторе то поругалась по телефону з заместителем или как ее там конгрессмена smile\m/ потому что они хотели чтобы я улетела.Я толком и США не видела тогда и я отказалась.

Ну вот и вопрос,могут ли у меня быть проблемы,хотя я здесь уже и замужем побывала,развелась.И уже почти 10 лет прошло,сыну почти 19 учится на ин язе.Фин.состоятельность доказать смогу,друзья в США есть,документы в порядке.В анкете то что была по К-1 указала.Очень жду ваших ответов!
leticiya, здравствуйте! smile:-) Я прочитал ваш пост и мне показалось,что я прочитал бестселлер! smile:-) Я думаю,что у вас всё должно быть хорошо,т.к вы ничего не нарушили,а что получилось так в том не ваша вина и в консульстве работают люди и всё понимают! smile:-) Кстати,а вы уже выйграли грин-кард?
Да,грин-карту я выиграла smile*yes* Интервью пока не назначили,рано еще как я поняла по форумам.Но то что вот там по полициям побегать пришлось,это да,ну ооочень обозлился на меня жених бывший,я не догадывалась что мне на ранчо жить придется,просто не мое это,да и вообще я поняла что не смогу,честно ведь поступила,но тем не менее,переживаю,хотя у него уже 3-е детей,может и позабыл уже все..
Цитата
leticiya пишет:
Да,грин-карту я выиграла Интервью пока не назначили,рано еще как я поняла по форумам.Но то что вот там по полициям побегать пришлось,это да,ну ооочень обозлился на меня жених бывший,я не догадывалась что мне на ранчо жить придется,просто не мое это,да и вообще я поняла что не смогу,честно ведь поступила,но тем не менее,переживаю,хотя у него уже 3-е детей,может и позабыл уже все..

Самое главное ничего не утаивать. Если консул вас спросит об этой ситуации, то обязательно говорите только правду.
Цитата
leticiya пишет:
Ну вот и вопрос,могут ли у меня быть проблемы,хотя я здесь уже и замужем побывала,развелась.И уже почти 10 лет прошло,сыну почти 19 учится на ин язе.Фин.состоятельность доказать смогу,друзья в США есть,документы в порядке.В анкете то что была по К-1 указала.Очень жду ваших ответов!

Не думаю, что могут быть проблемы из-за визы невесты. У меня знакомая в Техасе только по третьей такой визе замуж вышла. И ничего, давали каждый раз.
Из-за того, что вы отказывались уезжать после явно проявленного нежелания выходить замуж, то на получении неиммиграционных виз это сказалось бы почти наверняка. Но только в том случае, если помошник конгрессмена официально сообщил об этом в ГосДепартамент.
На получении иммиграционной визы не скажется. Разве только как дополнительный психологический довесок к другим возможным реальным причинам отказа.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: 1