« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Ранее был отказ за ложный документ
Здравствуйте помогите кто чем может

8 лет назад я пробывал выехать в сша по ложному диплому врача но офицер что заподозрил и мне дали временный отказ

в 2012 я выиграл гринку на всю семю
в феврале 2013 на интервю сознался о нарушении мне дали желтый листок админ проверки которая идет вот уже почти 60 дней

мой вопрос это отказ или шанс есть.

С П А С И Б О.
Изменено: Володя Ваман - 05.04.2013 15:07:40
Цитата
Володя Ваман пишет:
мой вопрос это отказ или шанс есть

шанс есть.
Цитата
Володя Ваман пишет:
Здравствуйте помогите кто чем может 8 лет назад я пробывал выехать в сша по ложному диплому врача но офицер что заподозрил и мне дали временный отказ в 2012 я выиграл гринку на всю семю в феврале 2013 на интервю сознался о нарушении мне дали желтый листок админ проверки которая идет вот уже почти 60 дней мой вопрос это отказ или шанс есть.С П А С И Б О.


Шанс, конечно, есть! Может позвоните в консульство и уточните. Зачем Вы сознавались? Я до гринки тоже пыталась уехать, но как страшно не было, на собеседовании об этом ничего не рассказала.
Я не мог не сознаться они привлекли на помощь следователя расскрутить меня было проще простого
Цитата
Володя Ваман пишет:
Я не мог не сознаться они привлекли на помощь следователя расскрутить меня было проще простого

Ого, как у Вас все серьезно smile=-O . Но , все же, настраивайтесь на лучшее, и оно мимо Вас точно не пройдет. А пока, буду держать кулачки за Вас. P.S.А в консульство позвоните, " за спрос не бьют в нос" Успехов!
Спасибо хорошо что есть люди совершенно незнакомые которые поддержат желаю вам всего
Цитата
Володя Ваман пишет:
Спасибо хорошо что есть люди совершенно незнакомые которые поддержат желаю вам всего

Вы уж отпишитесь чем все кончится(( Очень желаю вам визу!
Шанс есть. Ведь если они не захотели бы ставить визу ,то отказали бы сразу. smile;-)
Чем закончилось кто нибудь знает?))
Цитата
Julia:) пишет:
Чем закончилось кто нибудь знает?))

Если я не путаю, вроде получил визу. Правда проверка долго была.
Цитата
DV 2014 пишет:
Если я не путаю, вроде получил визу. Правда проверка долго была.

Получается что дали хотя уровень образования неверный из за ложного диплома...
Цитата
Julia:) пишет:
Получается что дали хотя уровень образования неверный из за ложного диплома...

Получается что дали, но не образование было не верным, а в прошлом человек пытался обмануть, за что получил временный запрет на въезд. Но на интервью по гринке честно признался об этом. Его проверили и посчитали, что визу дать ему можно. А вот если бы он не признался на интервью, то ему бы отказали, да ещё бы и пожизненный бан дали на въезд.
Изменено: DV 2014 - 27.04.2014 00:35:10
Страницы: 1