« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аннулирована виза по Green card
Я выиграла, прошла собеседование, дали визу, сняли меня в айропорту с рейса. Обратилась в посольство сказали, что виза анулированая. Можна подать на апеляцию и что делать???!!!!
Цитата
Irena Irena пишет:
Я выиграла, прошла собеседование, дали визу, сняли меня в айропорту с рейса. Обратилась в посольство сказали, что виза анулированая. Можна подать на апеляцию и что делать???!!!!

а причина?
Цитата
Irena Irena пишет:
Я выиграла, прошла собеседование, дали визу, сняли меня в айропорту с рейса. Обратилась в посольство сказали, что виза анулированая. Можна подать на апеляцию и что делать???!!!!


Ничего себе smile=-O

А по какой причине?
Они же должны были Вам объяснить (указать на) причину аннулирования!!!


Может Вы не въехали на территорию США в положенный срок?

Может какую-то недостоверную инфУ Вы им скинули, а Щас это всплыло?

В Штатах прежде бывали? Ничего противозаконного не совершали?
(Хотя в этом случае, еще в стадии рассмотрения анкеты должны были отсеять).
Изменено: GFM - 26.12.2012 14:33:12
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
Irena Irena пишет:
Я выиграла, прошла собеседование, дали визу, сняли меня в айропорту с рейса. Обратилась в посольство сказали, что виза анулированая. Можна подать на апеляцию и что делать???!!!!

А вы где живёте не в Москау случайно. И кем работаете.
Вы что-то темните. Не может такого быть. Потому что если бы вас в чем-то подозревали или вы имели скажем так проблемы, вам бы не дали визу.
Ребята, очередной ФЛУД!!!! Я уверен на 99,9 %.....
наверное попала в "список Магнитского" smile:-X
Цитата
Confucius пишет:
Ребята, очередной ФЛУД!!!! Я уверен на 99,9 %.....


Однозначно. Если бы была проблема, она смогла бы улететь, а вот уже в США ее могли отвести в нужный кабинет и депортировать.

И самое смешно здесь то, что никому не позволено проходить в зеленую зону, чтобы только кого-то там снять с рейса, разве что службе безопасности и то, отмена визы была бы фантастикой.

Вброс овна в вентилятор smile:-D
гринку заполнила не я а мошеники. Наверное написали на меня какоето фуфло!!! Я отказалась им платить!
Изменено: Irena Irena - 26.12.2012 21:56:21
Цитата
Irena Irena пишет:
гринку заполнила не я а мошеники. Наверное написали на меня какоето фуфло!!!

А где вы живете? что за мошенники?
жыву на Украина, и мне нужен совет что дальше делать з етим
Цитата
Irena Irena пишет:
мне нужен совет что дальше делать з етим

Напишите подробности своей ситуации. Вам в начале темы даже вопросы задавали, а вы их проигнорировали. Как можно что-то советовать, если нет никаких сведений: что, где, когда и почём. Так вам никто не поможет, даже морально. smile*pardon*
Люди! Закройте эту тему. Это развод. smile*tired*
Цитата
Irena Irena пишет:
жыву на Украина, и мне нужен совет что дальше делать з етим


Если бы вы жили в Украине, вы говорил бы не "на", а "в" как и следует говорить. Так что, давайте до .... smile;D
Люди, нельзя судить о "разводах" по нескольким сообщениям, мы не телепаты. Если форумчанка не отпишется по делу со всеми подробностями, тогда сочтем ее сообщения за флуд и тема будет закрыта, а пока проявляйте терпимость к новичкам! Советую почитать О толерантности и о троллинге.
Нестыковка и противоречие изложеного!!!

1. Я выиграла, прошла собеседование, дали визу, сняли меня в айропорту с рейса. Обратилась в посольство сказали, что виза анулированая. Можна подать на апеляцию и что делать???!!!!
2. гринку заполнила не я а мошеники. Наверное написали на меня какоето фуфло!!! Я отказалась им платить!

Бред чистой воды!!! smile;D smile*scratch* smile\m/
прочитала не помню на каком форуме историю одной девушки,что ей аннулировали действующую визу В2 в США. Она у нее была 2-х годичная ,и по этой визе уже была два раза в США. Её виза еще действовала год ,когда ей позвонили из посольства и попросили ее прийти туда,якобы у нее ошибка в визе. Она туда приехала и ей аннулировали визу smile:-( .На ее вопрос ,почему ,консул ей ответил,что у нее есть "доброжелатели " в США.
Вкратце история была такая:эта девушка по интернету познакомилась с американцем. Когда она с ним встретилась в США ,он ей предложил выйти замуж за него.Она отказалась.Так этот американский товарищ стал ей угрожать по интернету.
Так вот,когда эта девушка рассказала в посольстве всю историю про этого американца,они ей показали его фото .Но сказали,что уже ничего не смогут сделать,пришел приказ из Вашингтона (вроде) аннулировать ее визу .Он -этот американец походу оболгал ее ? Что он мог про нее написать ,может что она террористка или еще что ,уже никто не узнает .В посольстве ей посоветовали впредь быть осторожными с выбором знакомых .
Прочитав печальную историю Irena Irena, ,почему-то тоже сразу подумалось ,что у нее есть завистники,недоброжелатели ,которые на нее могли челобитную накатать в посольство США )) Ведь они там даже не разбираются ни с чем )))

Хотелось бы услышать более подробный рассказ от Irena Irena .Ведь ей наверняка должны были рассказать в посольстве, по какой причине ей была аннулирована гринкарт ?
Изменено: Tatiana7 - 27.12.2012 00:03:24
Извените, я сама закрываю тему. Так как никакого совета я не услышала, а только наезды.
Мы все умные пока сами не попадаем в неприятность. Жеаю вам хорошого Нового года и поменьше проблем на ваши головы. Мой вам совет, если вам сообщили о выграше грин-карти мошенники, отказывайтесь от поездки с ними. И езжайте в посольство, где все обясните и попросити разрешения пройти собеседование самостоятельно. Возможжно тогда вы будете в США и никому ничего не будете должны. И очень желательно чтобы никто не знал, что едете в США. А то у меня проблемы начались, когда я купила билет в авиакасе родного города. У пособников есть человечек который сливает им даты полетов их "клиентов".
Цитата
Irena Irena пишет:
Извените, я сама закрываю тему. Так как никакого совета я не услышала, а только наезды.


Уважаемая Ирена!

Никто на Вас не наезжал, просто все хотят прояснить картину, почему же такое случилось?!?

Понимаете, чтоб Вам что-то порекомендовать, человек должен знать лейтмотив.
Немаловажное значение имеет, то, что в какое время и как происходило?


Цитата

Мой вам совет, если вам сообщили о выграше грин-карти мошенники, отказывайтесь от поездки с ними.


Спасибо Вам за заботу.
Но понимаете, чтоб понять кого бояться, - страна должна знать своих "героев"!
Где имена?
Фамилии?
Если это организация - название?
Если это шайка, то где находиться их "штаб-квартира"?

Цитата

И езжайте в посольство, где все обясните и попросити разрешения пройти собеседование самостоятельно.


Вообще не врубаюсь, а что вместо меня и моей семьи, может кто-то пройти интервью?
Интервью на то оно и интервью, что у Вас есть возможность показать себя во всей красе и объясниться уполномоченному представителю Соединенных Штатов, то есть консулу.

Модератора попросил бы пока не закрывать эту тему!
Участников быть более толерантными!
А топикстартера попрошу не уходить, и все таки объясниться, как никак недоговоренность хуже всего.

Может и на самом деле найдутся компетентные люди, которые смогут порекомендовать нужное (если имело место быть этой оказии).
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
Irena Irena пишет:
...подать на апеляцию и что делать???!!!!

smile*scratch* позвоните в Минск Валерию Суряеву /community/forum/user/1/?sphrase_id=60095 тел. найдёте тут /contacts/ он не раз восстанавливал выигрышную информацию...и вообще - специалист по таким делам...Если можно вам помочь -обязательно поможет.. smile*dont_know* smile*yes*
Изменено: Иван Коренев - 27.12.2012 19:17:11
Страницы: 1 2 След.