« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Многодетная семья
Жена выиграла ГК, у нас четверо детей: три мальчика, старшему 17 и дочка, как вы думаете, какие шансы у нас получит визу? Наличие много детей – это хорошо или плохо с точки зрения получение визы. Может ли наличие 4 детей служить причиной отказа в визе?
Наоборот большой + для получения визы если нет проблем со здоровьем smile*write* При мне такое количество условныно назвать детьми даже нельзя человек толи 7 или 8 там не девочки уже а ТЁТИ и не мальчик один а ДЯДЯ женшене одобрили визу smile:-D
Если всех детей указывали в заявках и анкетах, то все будет окей. Желаю удачи!
Большое спасибо! Будем действовать smile*scratch* !?
Цитата
nali пишет:
Жена выиграла ГК, у нас четверо детей: три мальчика, старшему 17 и дочка, как вы думаете, какие шансы у нас получит визу? Наличие много детей – это хорошо или плохо с точки зрения получение визы. Может ли наличие 4 детей служить причиной отказа в визе?

не прям как у нас - одна девочка и три мальчика smile:-)
Цитата
nali пишет:
Жена выиграла ГК, у нас четверо детей: три мальчика, старшему 17 и дочка, как вы думаете, какие шансы у нас получит визу? Наличие много детей – это хорошо или плохо с точки зрения получение визы. Может ли наличие 4 детей служить причиной отказа в визе?

Здравствуйте, ну как? Вы в Америке? Очень интересно узнать, у нас тоже 4 детей. Заполнили анкеты,теперь надеемся. Надеюсь у вас получилось)))
.
Цитата
nali пишет:
Жена выиграла ГК, у нас четверо детей: три мальчика, старшему 17 и дочка, как вы думаете, какие шансы у нас получит визу? Наличие много детей – это хорошо или плохо с точки зрения получение визы. Может ли наличие 4 детей служить причиной отказа в визе?


Мне тоже не без причины интересна ваша судьба: прошли вы или нет? У меня похожая ситуация, жена выиграла и у нас пятеро деток - три сына и две дочки; старшему 16 младшему 3 smile:) Тоже переживаем, влияет ли это исходный результат.
Автор топика последний раз был на сайте 23.03.2013. Думаю, мы вряд ли узнаем теперь что-либо)))
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Написал ему через email надеюсь ответит. На форуме я всего вторую неделю, каждый день читаю, много тем уже осилил. Немного смущает факт отсутствия среди победителей семей, в которых больше чем трое деток. Либо отсеивают, либо у многодетных нет времени на форумы smile:)
С тремя детьми уже язык не поворачивается назвать себя многодетными smile:-D

Цитата
ivan_z пишет:
Написал ему через email надеюсь ответит. На форуме я всего вторую неделю, каждый день читаю, много тем уже осилил. Немного смущает факт отсутствия среди победителей семей, в которых больше чем трое деток. Либо отсеивают, либо у многодетных нет времени на форумы


Отсекает кто? госдеп? smile:-D Очень врятли.......
Видимо гринку многодетные мало заполняю т, по причине занятости и неверия в успешность выиграша
Цитата
evc пишет:
Форма


ну значит, если мы все пройдем, то будем первые тут, кто с пятью детками отчитается о том "КАК ЭТО БЫЛО" smile:)
Цитата
ivan_z пишет:

ну значит, если мы все пройдем, то будем первые тут, кто с пятью детками отчитается о том "КАК ЭТО БЫЛО"


Не "если", а когда!
Всем удачи! smile:-)
Цитата
ivan_z пишет:
Немного смущает факт отсутствия среди победителей семей, в которых больше чем трое деток.

невнимательно читаете. несколькими сообщениями выше написал человек который выиграл имея 4-х детей.
Цитата
ivan_z пишет:
ну значит, если мы все пройдем, то будем первые тут, кто с пятью детками отчитается о том "КАК ЭТО БЫЛО"

Ни одни мы тоже с пятью второй год играем
Просто у меня четверо детей и я выиграла в лотерею 2017..... сейчас жду приглашения . Правда не знаю когда прийдет ....
MalikaMm
а с какого раза выиграли ?
ГАЛИНА АГАПИ
со второго раза
Цитата
MalikaMm пишет:
Просто у меня четверо детей и я выиграла в лотерею 2017.

Поздравляю вас
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет: Поздравляю вас

спасибо ! А вам удачи!

Так , что не отчаивайтесь и играйте !! Удачи вам!
Страницы: 1 2 След.