« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
2 судимости: за кражу и вождение в пьяном виде
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Выиграл лотерею гринкард. Проживаю в Израиле. 2004 году меня осудили за кражу магнитолы из автомобиля. Дали 2 года условно без заключения под стражу. А в 2006 году осудили за вождение в пьяном виде, получил также условно 6 месяцев. Могут ли эти судимости повлиять на получение визы? И как правильно указать это в анкете? Спасибо.
Цитата
hronic1982 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Выиграл лотерею гринкард. Проживаю в Израиле. 2004 году меня осудили за кражу магнитолы из автомобиля. Дали 2 года условно без заключения под стражу. А в 2006 году осудили за вождение в пьяном виде, получил также условно 6 месяцев. Могут ли эти судимости повлиять на получение визы? И как правильно указать это в анкете? Спасибо.


hronic1982, укажите, что стали на путь исправления.
Цитата
hronic1982 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Выиграл лотерею гринкард. Проживаю в Израиле. 2004 году меня осудили за кражу магнитолы из автомобиля. Дали 2 года условно без заключения под стражу. А в 2006 году осудили за вождение в пьяном виде, получил также условно 6 месяцев. Могут ли эти судимости повлиять на получение визы? И как правильно указать это в анкете? Спасибо.


думаю могут. Две судимости, одна за другой, подумают, что неисправимый.
Цитата
hronic1982 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Выиграл лотерею гринкард. Проживаю в Израиле. 2004 году меня осудили за кражу магнитолы из автомобиля. Дали 2 года условно без заключения под стражу. А в 2006 году осудили за вождение в пьяном виде, получил также условно 6 месяцев. Могут ли эти судимости повлиять на получение визы? И как правильно указать это в анкете? Спасибо.

Самое главное вы должны указать в формах всё как есть. И на интервью тоже ничего не утаивать. Вполне могут дать визу. Но если вас уличат во лжи, то не видать вам визу как своих ушей. На вашем месте я бы попробывала. Шанс есть.
вот что-то смущает меня ети судимости, разве что дадут из за семеиного положения, женился изменился, 2-е детей и т.д?
Цитата
hronic1982 пишет:
вот что-то смущает меня ети судимости, разве что дадут из за семеиного положения, женился изменился, 2-е детей и т.д?

детей не учи плохому - учи хорошему. smile*yes*
Цитата
Ksusha_ пишет:
думаю могут. Две судимости, одна за другой, подумают, что неисправимый.


главное в судимостях- это понятие моральной низости, т.е преступлений , совершенных, с умыслом. если преступления попадут в этот список, то есть ограничения по выдачи визы, например мораторий для въезда на несколько лет
Страницы: 1