« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Уголовное дело закрыто
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В этом году я стал одним из победителей грин карты 2012.

В 2005 году состоялся суд статья 185 ч2.
Судья постановил: прекратить производство по уголовному делу в связи с отсутствием в их действиях состава преступления. На тот момент мне было 15 лет. Я и парень который был со мной заплатили небольшой штраф, но в связи с этим в воинкомат меня ни разу не вызывали. Когда я пришел к ним сам, мне показали мое личное дело на котором красной ручкой написано - судим и сказали, что такие мол в армии не нужны. Военный билет у меня уже на руках, справку о несудимости я еще не получал, не видел что там написано, но очень сильно боюсь того, что будет отказ на интервью.

Я читал только что, что мужчине отказали в 2010 году в выдаче грин карты, потому что в 1995 году он украл спички... после чего заплатил штраф. Так же я вычитал, что если преступление совершенно до 18 лет и прошло уже 5 лет с того момента, то уже оно не будет учитываться.

Скажите пожалуйста кто знает, потому как этот вопрос очень волнует... Спасибо заранее!!

P.S. В Ds-230 я уже написал что не судим и отправил ее. На другом форуме написали, что гринку мне точно не дадут...
Дак если дело прекращено как может быть судимость, даже условный ж не должны были дать? Вам как минимум надо взять справку о несудимости, чтоб видеть что там напишут, просто, если у вас будет судимость, а в доках вы не показали это, то это уже получается обман. Но это мое мнение.
Никакого условного не было, но меня поставили на учет, на год. В течении года я отмечался и писал бумажку каждый месяц, что типо у меня все нормально. А как будет написано в справке о несудимости есть судим если не секрет?
smile=-O Слава богу я этого не знаю, у меня было просто написано, что нет сведении о моих нарушениях на территории РБ, не дословно, но смысл такой.
Цитата
stanleipk пишет:
185 ч2.

УК РФ?
Цитата
stanleipk пишет:
Судья постановил: прекратить производство по уголовному делу в связи с отсутствием в их действиях состава преступления.

Никакой судимотси не должно быть, если производство прекращено. Если делопроизводво прекращается, то с обвиняемого снимаются все обвинения, дело прекращения и считай, что его и не было.
Цитата
stanleipk пишет:
красной ручкой написано - судим

Берд какой то.
Вообщем нужно взять сравку и уже смотерть, но по идее ничего не должно быть.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Не, живу в Украине.
Дело в том, что я общался с адвокатом, после того как узнал прикол с воинкоматом. Адвокат меня пробил по базе и сказал что у меня написано судим. Посмотрев мое дело, он сказал что это халатность работника милиции который туда тебя вносил. Так же он сказал что с оригиналом из суда я могу доказывать свою невиновность кому хочу, после чего я пошел в воинкомат с этим листком и меня чуть не забрали в армию, сказав что действительно ты не виноват...
Страницы: 1