« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Алименты. Нужно ли разрешение на выезд от бывшей жены?
Добрый день! Подскажите, плиз, следующую информацию.
Я разведен, есть сын 2 года, в будущем планирую участвовать в лотерее. Если выиграю, нужно ли разрешение жены на то, чтобы мне покинуть страну и нужно ли проходить медицинский осмотр ребенку, при этом ребенка вывозить с собой не намерен?
Заранее благодарен!!!!
Изменено: universe - 26.03.2011 14:07:00
universe
А сын с кем живёт с Вами? Если да, то по документам с кем он должен жить? Просто в основном дети остаются с матерями. В любом случае при Вашем выигрыше он как несовершеннолетний (до 21 года) может ехать с Вами. И конечно медицинский осмотр будет проходить. И как минимум разрешение на выезд от матери понадобится! smile*yes* А что касается плохих отношений с женой, это может отражаться только на ребёнке, а на Вас лично сомневаюсь! smile*pardon* Можете подождать других ответов.
А если Вы не намерены забирать ребёнка, то для чего медосмотр? Вряд ли Вам понадобится разрешения жены для того, чтобы покинуть страну! smile*no* Разве что если дело касалось бы, к примеру, неуплаченных алиментов! smile*dont_know*
Единственное препятствие на Вашем пути - это выплата алиментов несовершеннолетнему ребенку (как я поняла, т.к. Вы не собираетесь брать ребёнка с собой, (но наличие фото ребенка Вам необходимо для подачи заявки)). Если Вы уклоняетесь от выплаты алиментов, то бывшая супруга может наложить запрет на Ваш выезд. В Вашем случае лучше мирным способом уладить все проблемы, тогда не будет препятствий для выезда. Алименты Вы также можете по договоренности оплатить вперед, вплоть до совершеннолетия ребёнка.
Изменено: dimira - 26.03.2011 15:20:55
Большое пасибоньки за объяснения!!! smile*yahoo*
У меня возник еще один вопрос: если собирать документы на интервью в посольство, какая нужна справка об алиментах, а так же как узнает бывшая супруга о моих намерениях мигрировать? smile:-(
Изменено: universe - 28.03.2011 16:43:10
Вы сначала выиграйте, а уж потом детали узнаете. Законы меняются ежедневно, сейчас например, в некоторых странах, всем, на кого открыты дела по алиментам, ставят запрет на выезд автоматически. Так что просто выездную визу не поставят без проверки. Так что думайте.
подскажите пожалуйста, если выплачиваешь алименты-это может послужить отказом в выдаче визы?
Нет.
Люди едут имея непогашенные кредиты в банках и выплачивают их из США, (смотря как они договариваются с кредиторами, случаи разные,) а вы говорите элементы.
Изменено: Андрюха1 - 24.09.2011 04:13:43
Страницы: 1