« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Можно ли сменить имя и фамилию? На каком этапе?
Не раз читал, что для Американцев наши имена досточно трудно выговариваемые, а уж о фамилиях и говорить нечего. Так вот интересно, можно ли после выигрыша сменить имя и фамилию? На каком этапе это можно сделать? Можно ли гринку получить уже на новое имя и фамилию?
При натуралицазии вы можете легально изменить своё имя (можно и через суд, но будет такая марока со сменой всех документов smile%-) ) .
Изменено: Nino - 16.03.2011 22:27:40
closed
Я так устаю "спелать" свою 14 буквенную славянскую фамилию, что тоже задумываюсь о смене.
Правда возможно это только на первом этапе, дальше может притрусь и мне будет по барабану.
Но сестра очень жалеет, что при получении гражданства не сменила фамилию.
Сестра ещё замуж выйдет. smile:-D
closed
Мне простои интересно, а какие имена на какие люди думают менять? Вась на Джорджей и Петровых на Smith? smile*scratch*
closed
Так лучше сразу на Бред Питт и на Барак Обама smile:-D , а если девушка, то Кандолиза Райс и Хиллари Клинтон smile:-D
Цитата
Nino пишет:
Вась на Джорджей и Петровых на Smith?


Garsia
Martinez
Rodrigues
Sanchez
Lopez
Perez
Suarez
Gonsalez

smile;-)
А вот мне с фамилией мужа повезло smile;-)
Моя девичья вызывала бы много недоразумений в произношении и написании smile:-D
smile*jokingly*

Если дело дойдет, то я бы фамилию 100% оставил, а вот имя наверное нет) Dmitry хрен выговорит американец smile:-D
Ошибаетесь. У меня пара американцев в третьем поколении, которых зовут Dmitry . И ничего, выговаривают.
Мало того, у них фамилия русская (напомню, что они - третье поколение , рождённое в США, люди взрослые). И менять не собираются. smile*yes*
closed
Меня в оригинале зовут Дмитрий.
Для американцев просто Дима. Выговаривают.

Мексиканцы называют на греческий манер - Димертриус smile:-D
Добрый день.
Мы в ближайшее время с мужем планируем переехать в Сан Франциско на пмж по воссоединению семьи.
При заключении брака, я оставила свою фамилию, на которую в посольство США в Москве оформляются все иммиграционные документы.
Подскажите пожалуйста, после прибытия в штаты, могу ли я взять фамилию мужа и каким образом?
Заранее спасибо.
VovkaMarusia, Не знаю, как, но думаю, можете! smile:-) Подождите других советов.
ХОООРОШО подумайте, прежде чем менять фамилию. Своя, родная всегда ближе и привычней. Я жалею очень о перемене. smile:-(
dimira, Главное чтобы красивей! smile*jokingly*
Никому не нужная трата времени и денег. smile*pardon* smile:-D
Цитата
adiasv пишет:
dimira, Главное чтобы красивей! smile*jokingly*


Красивей будет у детей, двойная! smile:-)
Зачем вам лишние хлопоты,поменять все документы, дипломы и т д ? Других дел нету?
АНАИТ, Согласна. Менять придётся везде. smile*yes* Ну если конечно Вам дороги Ваши дипломы. smile*pardon*
Andrei975, А чё?! smile;-) Для разнообразия.
Страницы: 1 2 3 След.