« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Выигрыш после предыдущего отказа
Кстати, пропустил немного, а точнее
Цитата
Di Lama пишет:
Отсюда следует, что и ответы получаются скомкаными.

В вашем посте, не скомканный ответ, а конкретное заявление, которое человек воспринимает буквально, если уж вы высказываете ту или иную мысль, то хоть давайте оговорки, мол, это просто догадки, мысли вслух или еще чего-нибудь, но без категоричности.
Изменено: Miks76 - 10.02.2011 23:38:26
Уважаемый, я не собираюсь вступать с Вами в полемику. Ради Бога, думайте так, как считаете нужным. Всё что думаю, я описал выше, и ни на секунду не считаю себя в чём-либо неправым.
Какой нормальный мужчина пошлет жену в Америку одну, да еще с сыном?! Меня уже кинули по американский уже как-то не уверен, да и денег раскидывать жалко, а вот сын родился в 2009.
Цитата
mma_stan пишет:
Меня уже кинули по американский уже как-то

Если заняться, то нормально все будет.
Цитата
mma_stan пишет:
Я получил Green card 2008, но был отказ на всю жизнь, потому что был женат после выигрыша, консул не поверил нам.
Вопрос такой: жена выиграла в 2011, у нас есть сын, подскажите, пожалуйста, что нам делать, идти в консульство или нет?

...Я вообще не понимаю, в чём проблема? Иди в посольство: улыбка на весь рот, мол, smile;) видите, а брак то у нас НЕ фиктивный, так что smile;) от судьбы не уйдёшь, тов. консул smile:)
привет всем, я в заявке на DV2011 не указал семейны статус (не знал правилы лотерее, подумал што можна атдельно подать заявку на участье) интервю било 8 июнья 2011 году в ТБИЛИСИ. консул дал отка из за ошыбки и дал лист где указан отказ по стате 212 (a) (5) (a). если я апят выграю в етом году будут ли проблемы на интервю из за прежнева отказа?
Изменено: Ирина Канапляник - 26.01.2012 18:42:09 (Сообщение перенесено из темы "Ошибка при заполнении анкеты на участие. Какие последствия?")
Цитата
xxmanxx пишет:
если я апят выграю в етом году будут ли проблемы на интервю из за прежнева отказа?

если вы в этом году правильно оформили анкету и выиграете ,то никаких препятствий для прохождения интервью у вас не будет ( по крайней мере по этой причине)
Изменено: Анатолий - 26.01.2012 17:13:49
спасибо анатоли
Цитата
xxmanxx пишет:
спасибо анатоли


Если правильно заполните анкету конечно проблем небудет! Удачи!!! Будьте внимательнее при заполнении, и чтоб все документы были собраны!
Цитата
xxmanxx пишет:
интервю било 8 июнья 2011 году в ТБИЛИСИ. консул дал отка из за ошыбки...
если я апят выграю в етом году будут ли проблемы на интервю из за прежнева отказа?

Обновлю темку.
Удивительно, но факт: xxmanxx снова выиграл в лотерее DV-2013! smile:) Надеюсь на этот раз у него с первоначальной заявкой всё было в порядке и визу он получит. Пожелаем ему удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Удивительно, но факт: xxmanxx снова выиграл в лотерее DV-2013! Надеюсь на этот раз у него с первоначальной заявкой всё было в порядке и визу он получит. Пожелаем ему удачи!

Везунчик!!! Конечно же удачи ему много-много!!!! smile:-)
спасибо вам большое. я тоже надеюсь что все будет в порядке. желаю всем удачи играйте и обязательно повезет ( как в маем случае ) smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*
xxmanxx, расскажите, пожалуйста, об интервью, как всё произходило..
интервью у меня было 8 июня 2011 году в тбилиси. с доками было все ок только било нарушение с самого начало при подачи заявки на green card, (я не указал семью потому что не знал правило лотерее) я служил в ираке с войсками нато. консул положил руку на сердце и сказал что очень хочет дать визу но закон недает права из за нарушение подачи на green card. дал совет поучаствоват еще без нарушений и небудет проблем. вот так и было
Цитата
xxmanxx пишет:
интервью у меня было 8 июня 2011 году в тбилиси. с доками было все ок только било нарушение с самого начало при подачи заявки на green card, (я не указал семью потому что не знал правило лотерее) я служил в ираке с войсками нато. консул положил руку на сердце и сказал что очень хочет дать визу но закон недает права из за нарушение подачи на green card. дал совет поучаствоват еще без нарушений и небудет проблем. вот так и было

Я вас поздравляю с чистой душой. Нам тоже отказали в визе изза неправильного показание семейного статуса в прошлом году. Но мы надеемся на удачу и верим в бога . Играли в этом году тоже, дай бог выиграем smile:))Кстати у вас не было ещё интервью ?
Страницы: Пред. 1 2