« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Отказ до интервью. Может ли такое быть?
Добрый день!

Мне вчера в голову пришла интересная мысль: а бывают ли отказы ДО назначения интервью?
Т.е. могут ли в КСС после проверки документов сказать, мол, досвидос, Вы нам не подходите?
Или они назначают интервью в любом случае, а отказывают уже непосредственно на нем, чтобы отбить затраченные средства?
И мне интересно! smile:-)
Я вот тоже над этим постоянно думаю! Возможно, если отправляешь первый пакет документов и они находят (на основании анкет) причины для отказа, то могут по логике и отказать! У нас вообще "засада" - нет полного среднего образования, но есть давно работающий бизнес + у мужа судимость была smile*dont_know* . Как-то не хоТЦА в никуда кинуть порядком 4 тысяч долларов smile%-) (семья из 4 человек). Лично мы при выигрыше ничего утаивать не собираемся, как есть, так и напишем, а там посмотрим!
мдаа и мне очень интересно smile:-(
вы уже прошли отбор, только на интервью могут дать отказ.(отбор который вы прошли - был в мае)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Нет, такого не было. Вас пригласят на интервью, если вы были выбраны 1 мая, потом заполнили и отравили форму ds260, а дальше пригласят на интервью , как только ваш кейсномер будет каррент. Если же ваш кейс слишком большой ( больше 40000), то может и не повезти, виз не хватит , соответственно интервью не состоится. А вот отказ уже на самом интервью вполне возможен, если вы дали заведомо ложную информацию в первоначальной заявке ( не указали детей, не правильно выбрали семейное положение и тп) либо в форме 260. Так что лучше говорить правду и только правду smile*yes* .
Изменено: Mechta2000a - 23.02.2015 13:50:27
Цитата
xxx901 пишет:
вы уже прошли отбор, только на интервью могут дать отказ.(отбор который вы прошли - был в мае)


да я зарегистрировался в октябре 2013 узнал об этом в сентябре 2014 и отправил в октябре 2014 заявку ДС-260 в Кентаки, мой номер 22ХХХ но досих пор мне не отправили пригласительное, как вы думаете смогут ли мне отказать для интервью?
Beyrak Gurbanov,
Вам скорей всего на май назначат.
Юрий
Спасибо вам огромное за утешительный ответ smile*yahoo*
Да вот над дали отказ за то что не указал дочь от первого брака в первоначальной анкете, все прошли медкомиссию все документы, и никто даже неможет ничего сделать до интервью все решается когда консул позовет (даже доки возьмут и деньги) !!
Добрый день! Есть ли информация об отказе на интервью, из за срока фото для певоначальной анкеты? Спасибо!!
CN 2016EU10***, DS 260 - 05JUN15 +, Приглашение - 30.09.15 +, Мед.комиссия - 20.10.15 +, Интервью - Eреван 17.11.15 +
IRENKA3,
по правилам - отказ, но все зависит от консула...вот, в одной истории есть инфа про отказ, в другой - все нормально
ссылка 1
ссылка 2

Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Фото на участие не соответствовало требованиям (качество, фон, пропорции и др.)
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Марина **
Большое спасибо, Вы меня обнадежили, все же шанс есть!!! smile*ok*
CN 2016EU10***, DS 260 - 05JUN15 +, Приглашение - 30.09.15 +, Мед.комиссия - 20.10.15 +, Интервью - Eреван 17.11.15 +
Цитата
Constant пишет:
Мне вчера в голову пришла интересная мысль: а бывают ли отказы ДО назначения интервью?
Т.е. могут ли в КСС после проверки документов сказать, мол, досвидос, Вы нам не подходите?
Или они назначают интервью в любом случае, а отказывают уже непосредственно на нем, чтобы отбить затраченные средства?

Им же нужно на вас деньги заработать smile:-) Сначала с вас возьмут по 330 $ с чел, которые не возвращаются. А потом откажут smile:-)
нет
Страницы: 1