« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Ошибки сайта, Если нашли ошибки, добавляйте
Нашли ошибку!!!
При добавлении сообщения есть возможность записи непрерывной строки , что , соответственно, влияет на внешнее отображение в Опере

/community/forum/messages/forum50/topic3124/messag­e48389/?result=edit#message48389
Изменено: Анатолий - 14.07.2011 13:49:20
Не совсем адекватно отображаются свежие сообщения (может я чего не так понимаю):
/community/forum/ - тут я вижу справа свежие сообщения
клик на хедере и
/community/forum/topic/new/ вот тут уже как то не так.
Кстати, а почему на главной странице справа не показываются обновления тем ветки английский язык?
Изменено: mefistofel1986 - 20.09.2011 20:28:10
Я сейчас вижу обновленную тему "Учим American English", а вы разве нет?
Нет, может у меня с настройками аккуанта что-то.
Перестал корректно отображаться сайт только текст преимущественно и виден что в мозилле что в хроме одно и тоже Что делать??????
ух ты, как у вас там все кнопочки красиво расположены. я не знаю, чем вам помочь. smile*pardon*
Иван Коренев, и я не знаю чем помочь. smile:-[ По техническим вопросам у нас спец Валерий, но он сейчас на форуме бывает редко. Может кто из форумчан что дельное подскажет? Лично у меня такая проблема тоже бывала, но решалась как-то сама через непродолжительное время.
Цитата
IrynaG. пишет:
ух ты, как у вас там все кнопочки красиво расположены. я не знаю, чем вам помочь.

АААА, понравилсь? И операционка супер, если интересно - то добро пожаловать http://ubuntu.ru/about Это честно, бесплатно, интересно!!! и намного продвинутей и стабильнее любого виндоуза!!!!
смысл слова ubuntu тут http://www.youtube.com/watch?v=q5WTX1o4IKM
Дистрибутив качать тут : ftp://ftp.byfly.by/pub/ubuntu-cdimag...-amd64.iso
Присоединяйтесь с сообществу открытого программного источника.
развернутый форум, где 100% вам помогут здесь http://forum.ubuntu.ru/
И, ВНИМАНИЕ! Попробовать поюзать "красиво расположенные кнопочки" можно онлайн!!!
http://www.ubuntu.com/tour/en/
Ошибки , вы можете сказать изза твоей системы...Нееет, не так ибо оно отображалось все хорошо, и на данный момент пошло...Но бывает, к сожалению...
Изменено: Иван Коренев - 01.05.2012 02:58:37
Не могла открыть форум с пятницы до понедельника. Видимо сервер "лежал".
Цитата
ArcticEve пишет:
Видимо сервер "лежал".

устал.. прилег отдохнуть smile:-D
Два дня без сайта,чуть карачун не хватил:-D:-D:-DА что это вообще было???
Похоже что сайт в те дни лежал только в Беларуси,а в России,Украине,Узбекистане и т.д. все было доступно.greencard.kz,green-card.ru,greencard.ua ---через все эти ссылки можно было без проблем попасть на этот сайт
Изменено: Денис С. - 28.08.2012 17:03:46
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
ArcticEve пишет:
Видимо сервер "лежал".

устал.. прилег отдохнуть

Точно, не только же людям отдыхать smile:)

Администрация сайта сообщила, что были проблемы с доменом, которые не смогли решить на выходных. Сейчас всё должно работать бесперебойно.
Не уверен, куда точно писать, потому пишу сюда. Пожалуйста, обновите контент сайта. А то подавляющее большинство инструкций и справочной информации устарело. Когда пришёл новичком в мае на сайт, то сначала перечитал всё на главной, а потом выяснил, что инфа старая и пришлось всё искать по новой. Вообще, стоило бы полностью обновить контент, в т.ч. перечень и стоимость услуг центра.
Цитата
Колхозник пишет:
Не уверен, куда точно писать, потому пишу сюда. Пожалуйста, обновите контент сайта. А то подавляющее большинство инструкций и справочной информации устарело. Когда пришёл новичком в мае на сайт, то сначала перечитал всё на главной, а потом выяснил, что инфа старая и пришлось всё искать по новой. Вообще, стоило бы полностью обновить контент, в т.ч. перечень и стоимость услуг центра.

smile*rofl* ты прикалываешься, что-ли? они уже ГОДАМИ не обновляют...
Цитата
Иван Коренев пишет:
ты прикалываешься, что-ли? они уже ГОДАМИ не обновляют...

А это, кстати, плохо - я всегда сначала сайт читаю, т.к. на форумах столько хлама, что не всегда можно до сути докопаться.
Админы, ну возьмите хоть одного-двух модераторов для "зачистки". Если заниматься этим хоть раз в месяц, но конкретно, то и то польза будет видна. Это ж не каждый день информацию обновлять надо!
Сайт отлично работает на движках.
TridentMicrosoft IE
GeckoMozilla Firefox, SeaMonkey
PrestoOpera

***
Но не до конца подточен под движок – WebKit.
WebKit Google Chrome, Safari

В форме ответов - СМАЙЛИКИ тянутся паровозиком за «поле боя».

Идентичный BUG встречается на планшете:

Первые 2 изображения скриншоты Google Chrome;
Последующие сфотканы с планшета (извиняюсь за качество изображения).


***
13.12.2012 21:25 МСК
!!! Вот и обнаружилась еще ошибочка, при загрузке файлы идут в соответствующем порядке, а на сайт уже выводит вразброс !!!

__________________________________________________­_______________
Изменено: GFM - 13.12.2012 20:26:26 (BUG)
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
+1 такие же ошибки на google chrome
Спасибо за сообщения! Все ваши замечания и предложения передам администрации сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.