« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Чат для пользователей сайта, предложение по улучшению сайта
Как на счёт того , чтобы "прикрутить" к форуму чат? Для того , чтобы форум имел более коммуникабельный характер smile:-) .
Под форумным чатом я подразумеваю это : Кликните , чтобы посмотреть
Жду ответа smile:-)
Изменено: Артём Уильямс - 07.05.2010 18:42:47
Здравствуйте, Артём.

Спасибо за предложение. Я уточню у разработчиков, возможно ли прикрутить к форуму чат, и отвечу на следующей неделе.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, Валерий, за этот сайт, форум.

У меня одна просьба. Можно ли создать чат на этом сайте? Если работает чат, то форумчане могут свободно общаются между собой, писать свои личные сообщения. Это можно?
Изменено: Ирина Канапляник - 14.02.2011 16:50:58 (Сообщение перенесено из темы "Вспомогательная тема для тех, у кого русский язык неродной")
Цитата
Жавхлан Баясгалан пишет:
Можно ли создать чат на этом сайте?

+1000 !!!!!!
Цитата
Жавхлан Баясгалан пишет:
У меня одна просьба. Можно ли создать чат на этом сайте? Если работает чат, то форумчане могут свободно общаются между собой, писать свои личные сообщения. Это можно?

Я тоже за smile:)

А ещё можно, чтобы внизу форума были ники форумчан, тех кто он-лайн smile:)
Ребята, личные сообщения уже и так есть.

Честно скажу, пока не очень положительно смотрю на эту идею. Как показывает опыт других форумов (даже более крупных, чем наш), в чате не могут одновременно собираться много посетителей, он получается довольно бесполезный, серьёзные вопросы там в итоге не обсуждаются и чат превращается в банальный флуд. Кроме того, то, что обуждается в чате, недоступно потом для чтения, т.е., в отличие от форума, полезная информация не сохраняется для будущих читателей. Кроме того, чат сложнее модерировать. Поэтому чат в ближайшее время не обещаю. Может к концу года, если выйдем на планку 10 тысяч посетителей в день (сейчас приближаемся к 5), тогда задумаемся над чатом.

По поводу пользователей, которые он-лайн, да, такое планируется сделать весной.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
smile*cry*
Да ладно расстраиваться, пару раз позабавлялись бы в чате и забросили это дело.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
@ smile=-O
Изменено: Iva - 03.03.2011 18:46:09
smile*scratch*
Изменено: Iva - 03.03.2011 18:47:00
Всю подобную ерунду сразу выбрасывайте.
closed
При чём тут данная тема к данным лже-рассылкам? Неужели других тем не нашлось? Тем более, что уже обсудили эту тему и в разделе "Вопросы и ответы", и в разделе форума "Узнаём о выигрыше". Завтра с утра ждите возмездия модератора.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Завтра с утра ждите возмездия модератора.

smile*diablo* Вот согласен, уже во всех темах понапихали своих писем, главное в том же гугле (если прочитать не могут) перевести сложно, потратить одну минуту на поиск информации на сайте - тоже сложно, а вот зарегистрироваться и вставить письмо в тему (либо вообще новую создать) времени навалом smile*wall*
Цитата
Валерий Суряев пишет:
По поводу пользователей, которые он-лайн, да, такое планируется сделать весной.

А никак нельзя ускорить процесс? А то до весны все уже иммигрируют smile:-D
Цитата
он получается довольно бесполезный, серьёзные вопросы там в итоге не обсуждаются и чат превращается в банальный флуд.

Да, может быть. Я тоже так думаю.

Цитата
Валерий Суряев пишет:
По поводу пользователей, которые он-лайн, да, такое планируется сделать весной.

Я поддерживаю эту идею. Сейчас я чувствую себя одним, как Робинзон Крузо на острове. Еще Пятницы нет. Потому что разница часового пояса +6. Наверно кто-нибудь здесь на сайте из Дальнего Востока и Сибири, может даже из Монголии, но я пока чувствую себя одним... smile:-(
Изменено: Жавхлан Баясгалан - 19.02.2011 04:27:24
Валерий Суряев.Очень не удобно,когда возникает вопрос к форумчанину,а куда его отправить (в какую тему )-не понятно!Можно ли создать тему -Живой форум,что бы общаться с людьми без перемещения вопросов оффтопик???Если будут возникать вопросы глобальные ,то форумчане будут направлять друг друга в конкретные темы! Я не загнула?
Наверно кто-нибудь здесь на сайте из Дальнего Востока и Сибири, может даже из Монголии, но я пока чувствую себя одним... вот в чем минус онлайн!все в разных часовых поясах!!!Жавхлан Баясгалан долго будет один онлайн...
Можно было бы создать нечто вроде темы-болталки в разделе "Обо всём на свете". Если в какой-то основной ветке общение уходит в сторону, то сразу же перемещаться в "болталку" и там продолжать беседу, споры и т.п., но без оскорблений и переходов на личности. И будет всем счастье: пользователи не участвующие в дискуссии не будут читать несколько листов ненужной информации, а активные "болтуны" наговорятся в другой теме.

Думаю, что можно попробовать smile:) Что скажете, форумчане?
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Думаю, что можно попробовать

Согласен!

Особенно потому что:
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
пользователи не участвующие в дискуссии не будут читать несколько листов ненужной информации
Самое то!!! smile*yes* smile*thumbs_up*
Страницы: 1 2 3 След.