« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Информация о "забаненных" пользователях
В этой теме будет публиковаться информация о случаях, когда приходится "забанить" (запретить возможность участия в обсуждении) каких-либо пользователей.

Здесь недопустимы обсуждения действий администратора и модераторов. Обжаловать решение администрации форума можно только через личные сообщения (п.п. 12.7).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Пользователь Luckman: пришёл к нам в начале июня, победитель, но сомневался в том, стоит ли ехать. Спустя месяц сомнений у него уже нет — Америка плохая, ехать туда не надо, зато надо грубить и нарушать нашу атмосферу полезного и доброжелательного общения. Теперь этот пользователь сможет только читать (если, конечно, ему это вообще нужно).

Господин Luckman, если вы будете читать это сообщение, сообщаю, что вам не нужно искать оправданий и причин для своего нежелания куда-либо иммигририровать. Иммиграция — это личный выбор каждого. Если лично вам этот выбор не кажется наилучшим, забудьте об Америке и не нужно более приходить на наш форум.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
За неумение оставаться людьми, за безобразное поведение на форуме и за неуважение к другим форумчанам в режим read/only на месяц переходят пользователи fromrussia и Arovana. Помните о правилах!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Пользователь Stimuls переходит в режим "только чтение". Stimuls, стыд и позор за хамство на форуме и за полное игнорирование замечаний модератора.
Пользователь Iva отправляется в режим Read/Only на неделю. Не будем спорить, кто прав и кто виноват, но посты пользователя Iva создают слишком много работы для модератора и создают ненужную нам атмосферу (а это всё-таки наш монастырь и наши правила).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Андрей Дедов за неумение выбирать выражения в адрес форумчан переведен в режим "только чтение" на одну неделю. Ознакомьтесь с правилами форума.
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в оффтопик.
И снова Андрей Дедов на неделю переходит в режим "только для чтения".
Андрей Дедов переходит в режим "только чтение". К сожалению никакие разъяснительные беседы с данным пользователем не привели к культурному и уважительному общению на форуме.

Андрей, мне в личку даже не пишите! Все свои жалобы на меня и форумчан можете направлять прямиком Валерию Суряеву (только он сможет вас разбанить).
КаД,г.Минск,Беларусь на неделю переведен в режим "только чтение". КаД, будьте сдержаннее!
Ramil Sharif на неделю переведён в режим "только чтение" за оскорбления в адрес другого пользователя.
КаД,г.Минск,БССР переходит в режим "только чтение" на 3 месяца за оскорбления форумчанина в личных сообщениях.

К сожалению, движок форума пока не позволяет банить пользователя в личных сообщениях, но если кто-то продолжает получать оскорбления - пусть сообщит, пользователю будет запрещён вход на форум под своим именем.
Пользователь Спартак переведен в режим "только чтение" за нарушение правил общения (оскорбление форумчанина).
Иван Коренев и Бутуз переведены в режим "только чтение" за переход на личности, оскорбления в адрес друг друга и матерщину. smile*diablo* Перекур на неделю!
За троллинг Нино переходит в "режим чтения" на месяц (о троллинге, пункт 3).

Спровоцированные и не удержавшиеся от красного словца Анастасия и Влада Терзич будут в "режиме чтения" всего неделю.

Просьба всем быть терпимее друг к другу и не обсуждать забаненых пользователей, так как они не будут иметь возможность отвечать на ваши высказывания.

Уважаемые форумчане, жители Беседки! Я прошла мимо "болталки" и ее не модерировала, но предчувствуя вашу бурю эмоций предупреждаю: если увижу нелестные обсуждения кого-либо из забаненых и не только их, пойдете в баню тоже. Правила поведения в Беседке изложены в первом посте. А если кратко: Оскорбления недопустимы.
Иван Коренев за свою несдержанность в выражениях переведен в режим "только чтение" на одну неделю.
И снова Иван Коренев переведен в режим чтения (на пару дней). На этот раз за злоупотребление функцией "изменить собственное сообщение". Форумчанин решил удалить текст в своих ранее оставленных сообщениях, и тем самым нарушил логику обсуждения в некоторых темах. Делать так ни в коем случае нельзя, хотя бы из уважения к другим участникам форума: к тем, кто цитировал Ивана Коренева и к тем, кто решил прочесть тему с нуля. Думаю, что многим будет непонятна тема с пробелами в повествовании. Дыры в темах мне приходится латать: либо восстанавливая всё по крупицам, либо, чтобы сохранить логику, удаляя сообщения не только Ивана, но и других невинных форумчан (время на модерирование других тем при этом сокращается либо вовсе отсутствует).

Ребята, изменять свои сообщения можно, а иногда даже нужно, но этим стоит заниматься в определенных случаях, например, когда вы увидели ошибку, либо неправильно кого-то процитировали. Менять смысл текста или удалить его полностью можно тогда, когда вас не откомментировали!

Давайте уважать время друг друга и не создавать дополнительную головную боль модератору!

Всем спасибо за понимание!
В очередной раз за свою несдержанность в выражениях Иван Коренев переведен в недельный режим "чтение".
Иван Коренев на неделю переведен в режим чтения за переход на личности.

Форумчане, на будущее, проявляйте уважение к другим участникам форума и не заставляйте читать ваше "фе" в развернутом виде по отношению к своему неприятелю. Если вы имеете что-то против какого-то пользователя, то напишите ему свои претензии в личку, а не засоряйте эфир бессмысленными сообщениями.
За переход на личности Иван Коренев и Tural переведены в режим чтения на неделю.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.