« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Девушка из штата Калифорния


Девушка из штата Калифорния

Русская женщина Зоя Алексеева приехала на курсы в США и вышла замуж за американца. Она решила записывать день за днем все интересные события из своей жизни в новой стране, все возникающие на ее пути проблемы и то, как она их решала. В результате получилась книга, которую вы, дорогой читатель, держите в руках.

Книга "Девушка из штата Калифорния" на редкость искренняя, талантливая, в ней живо, убедительно, с тонким юмором и мягкой иронией рассказывается о том, как не просто встраиваться русскому человеку в иную, незнакомую жизнь. Мы убеждены, что эта книга ни одного человека не оставит равнодушным, ведь написана она легко, прекрасным русским языком, и читается на одном дыхании.
"Кто ищет – тот всегда найдет!" - это про Зою. Только благодаря своему упорству и вере в себя она получила американское образование (магистр образования) и устроилась на хорошую работу, в общем "стала на ноги" в чужой стране.

Мемуары настолько легко и с интересом читались, что на протяжении всей книги у меня создавалось впечатление беседы с подружкой smile:)
Отдохнула за чтением и на мгновение окунулась в американскую среду.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за хороший отзыв о моей книге. Нельзя ли как-нибудь с вами сотрудничать? Я бы могла отвечать на какие-то конкретные вопросы, например. У меня сейчас в классе парень из Белоруссии, только приехал по выигранной грин-карте. Я также продолжаю писать рассказы. Перечитывать мою книгу мне интересно, потому что многие взгляды поменялись по прошествии лет. Я развелась, прошла почти через 3 года интернетных свиданий. И замужем второй раз. Мои несколько рассказов опубликованы редактором Ольгой Саап на вебе. К сожалению, мне никто ничего не платит. Вот я Вас спрашиваю о сотрудничестве. Вы там - я здесь.
Спасибо. Зоя
zoiariga@yahoo.com smile:-)
Страницы: 1