« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Подробная карта. Нью-Йорк


Подробная карта. Нью-Йорк

В 1626 г. губернатор Голландской Вест-Индской компании Питер Минуит купил у американских индейцев остров Манхэттен за товары на сумму $24. Сегодня этот остров — один из пяти районов Нью-Йорка — культурный, интеллектуальный и экономический генератор, вырабатывающий огромный заряд энергии. Выходцы из всех стран мира принесли в Нью-Йорк свою культуру, сплетая из нитей всевозможных национальных традиций эклектичный гобелен его облика. Обойти все 34 квадратные мили зданий, парков и улиц, представляющих собой Манхэттен, — волнующая и непростая задача для любого туриста.

Масштаб карты: 1:16500.
Отзыв с сайта ozon.ru

Если едете в Нью-Йорк на Манхэттен, то обязательно возьмите эту карту

Второй раз ездила в Нью-Йорк с этой картой, за 2 раза, конечно, уже потрепалась немного, но все еще живая! На самом деле это не вся карта Нью-Йорка, а только лишь подробная карта Манхэттена, но для туриста больше ничего и не надо (типа Бруклина и Квинса). Отмечены основные достопримечательности, станции метро! Есть карта метрополитена Манхэттена, так же на обратной стороне увеличенные карты основных туристических районов Манхэттена (Мидтауна и Финансового района), есть схемы трех аэропортов (видимо для тех, кто берет машину).
Я думаю, это лучшее, что можно взять с собой на прогулку, так как в путеводителях, все карты разрозненны, а тут все на одной, не заблудишься.

7 ноября 2010 г., Екатерина
Нью-Йорк - город мечты, точно как для Остапа Рио-Де-Жанейро. У меня от него на ряду с лучшими воспоминаниями жизни и затаились волнительные моменты, точно такие как смотрел в фильме "шальная карта", про бравого парня находящегося в постоянном внимании и напряженности. Город дарит каждому свое, и зачастую только судьба решает, что кому преподнести. Я хотел бы вновь пережить эти шальные дни, с головой окунаясь в новые впечатления шальной жизни.
Страницы: 1