« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Куда

Когда

Последние сообщения

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).

Правила общения

Всего объявлений: 318 (+127 ожидают модерации)
Всего ответов: 1207

Добавить объявление
[Активность: Полгода]
[Срок истек]
Сен 25 2014

СМЕЛЫМ ПОКОРЯЮТСЯ МОРЯ И ОКЕАНЫ!!!

Rada Rocno

smile:-) Это правда, что смелым покоряются моря. Не бойтесь смело дерзайте, кто боится холода, милости просим во Флориду.
Поможем советом и делом. Орландо город туристов, доброжелательный. Пишите, кто в Орландо хочет жить. Всем отвечу.
Создано: 25.09.2014 16:17
Ответы 0
[Активность: Полгода]
[Срок истек]
Сен 20 2014

Ищу попутчиков. в январе месяце

vovchikok

Привет всем! Меня зовут Вова, мне 30 лет, выиграл грин кард, один, семьи нет. ищу попутчиков в январе месяце в США. Друзей знакомых и родственников там нет. Выбор пал на город Нью-Йорк. Если кто то захочет присоединиться пишите, так же не буду против предложений снять жилье.
Откуда: Беларусь    Куда: Нью-Йорк    Когда: зима 2014/2015
Обновлено: 30.01.2015 13:45
Ответы 4
[Активность: Месяц]
[Срок истек]
Сен 17 2014

Едет кто в Техас?

Михаил Коробов

Нда... Что то все - кто в NYC, кто в LA, кто во Флориду... Как будто океана не видели или отдыхать едете... smile:-) А Техас, самый быстроразвивающийся штат, где все бурлит и развивается в самых хороших смыслах - взяли и забыли... Ай, нехорошо smile;) Почитайте в Интернете, посмотрите статистические исследования последние. Тут реально очень хорошо все. Все, кроме погоды - очень жарко и влажно, что есть - то есть...

К делу - если найдутся попутчики по TX (а еще лучше ATX) направлению, скооперироваться и снять апартмент (или дом) с 3-4 отдельными комнатами. В результате по аренде значительно дешевле выходит, чем все отдельно и самому. Плюс хорошая экономия на utilities... Да и прочие вопросы проще решаются. Так что, если собираетесь +/- в Октябре выдвигаться и в Техас - пишите!

P.S.
Пока ждал гринкарту уже успел пожить в Калифонии, НюЕрке, Делавере, Мериленде, Флориде, Юте и D.C. В общей сложности полтора года, так что кое-какое представление успел получить.
Обновлено: 03.10.2014 10:21
Ответы 1
[Активность: Три месяца]
[Срок истек]
Сен 15 2014

Ищу попутчиков и/или хорошую компанию

UliUli

Ребята, привет! Лечу в Нью-Йорк 29 сентября! Там планирую провести пару дней и дальше ехать в Портленд, Орегон.
Ищу попутчиков и была бы рада встретить новых друзей. Если есть кто-то проживающий в Портленде - пишите! ulyana.momot@gmail.com
Всем хорошего дня! smile:)
Откуда: Россия    Куда: Орегон, Вашингтон    Когда: осень 2014
Создано: 15.09.2014 13:47
Ответы 0
[Срок истек]
Сен 15 2014

Чикаго.конец октября

brriak

Всем привет!!!
Меня зовут Оля, 26 лет, ищу попутчицу для совместной аренды жилья в Чикаго.Планирую вылетать в конце октября можно позже.
orizona@list.ru
Создано: 15.09.2014 1:16
Ответы 0
[Срок истек]
Сен 01 2014

21 сентября NY

moonspell

Добрый день, 21 сентября вылетаем в New Y ork, может кто-то кто там находится читает это объявление или у кого есть там или в другом штате (пока не не решили если остановимся в NY, поедем туда где нас рады будут встретить, так как нет знакомых в С.Ш.А. ) знакомые которые смогли бы приютить (не безвозмездно конечно же)) ) нас пока мы найдем квартиру. Так же поделитесь- где (в каком штате) цены более приемлемые и работа есть. Заранее спасибо!!
Обновлено: 29.09.2014 17:22
Ответы 1
[Срок истек]
Авг 27 2014

Нью-Йорк в октябре

прошка

Всем привет! Меня зовут Лена, 34 года. Планирую в середине октября лететь в Нью-Йорк. Ищу попутчиков для совместной аренды жилья и адаптации. Буду рада новым знакомствам. Пишите: prln@list.ru.
Создано: 27.08.2014 8:46
Ответы 0